перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Контактная сеть повредила два автомобиля в Новосибирске

26 июля, 09:27
Какие претензии к фуре? Или её высота оказалась больше положенной?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 12:53
Она пыталась незаконно подключиться к сети
Гость
31 июля, 00:51
глаза то разуй, на метр провис провод
Количество "профессионалов", везде и вся, просто зашкаливает...
26 июля, 09:50
При условии, что контейнер морской (он чуть выше ЖДшного), то габариты могли превышать 4м. И Собственник авто должен был получать "спецразрешение на движение негабаритного транспорта по дорогам общего пользования". Но так как в этой сфере в НСО полный бардак (контроль возложен на Гореева, которого из ГИБДД выгнали за "махинации" именно в этой тематике), то ещё много "интересного" будет происходить в нашем регионе...
Гость
26 июля, 10:16
26 июля, 09:50
При условии, что контейнер морской (он чуть выше ЖДшного), то габариты могли превышать 4м. И Собственник авто должен был получать "спецразрешение на движение негабаритного транспорта по дорогам общего пользования". Но так как в этой сфере в НСО полный бардак (контроль возложен на Гореева, которого из ГИБДД выгнали за "махинации" именно в этой тематике), то ещё много "интересного" будет происходить в нашем регионе...
2.6 - контейнер, 1.2 (максимум) - высота рамы тягача.. тебе конечно хочется сделать из бабушки дедушку, но виноваты однозначно пауки, понавесившие как попало там свои веревки..
Окстись, чемоданы там регулярно ходили - вопрос к натяжке линии!
Гость
26 июля, 10:12
Провисший провод, а виноват водитель фуры )))) Отлично!
Гость
26 июля, 10:06
зачем искать водителя фуры?? когда нужно искать инвалидов осуществляющих ремонт ? косяк явно их.
Примеры организации работ в городе через жэ: 1. Укладка асфальта без ливневки; 2. Покос травы без уборки скошенной; 3. Земляные работы без последующего благоустройства; 4. Траншеи и ямы без обозначений; 5. После дорожных работ "забыли" временные знаки; 6. Убрать старые деревья и не высадить новые; 7. Собрать мусор вдоль дорог и не увозить; В любом случае так организовать работу, что к "пуговицам вопросов нет", а в целом есть.
Гость
26 июля, 10:46
Обрыв в 14-15, приехали ГАИ в 12 ночи ... все это время две машины перегораживали дорогу общего пользования.... нормально так - чисто по нашему такая оперативность. Зато в Бердске накануне так спешили, что под красный через двойную "летели"
26 июля, 10:10
она устала
Гость
26 июля, 09:27
Создается впечатление, что водитель гранты, решил приписать все более старые повреждения под эту марку. Тут надо скрупулёзно проверять на экспертизе.
Гость
26 июля, 11:17
какая-то непутёвая улица надо её переименовать. предлагаю как трамвайный проезд
Гость
26 июля, 11:20
Еще одна причина почему фуры не должны ездить по городу.
Гость
26 июля, 11:19
А что фурам там нельзя ездить?!Провисшие провода,а виновата фура? Везде в этом городе бардак..
Гость
26 июля, 11:41
Вот кто отвечает за состояние контактной сети, тот пусть и отвечает!
Гость
26 июля, 11:49
При чем здесь фура? Она же столб не снесла. Проезд там разрешен. А что там царапнуло, если водила услышал, никого бокового не зацепил. Или он еще должен за воздухом следить?
Гость
26 июля, 12:07
На видео видно, что провод сильно провисал. Фура не при делах.
Гость
26 июля, 09:33
Всё зло от трамваев. Не место им в городе.
26 июля, 09:51
правильно.... "снести" трамваи и настроить человейников
Гость
26 июля, 10:42
Смотреть надо куда едешь.
Гость
26 июля, 09:33
Водитель грузовика видимо рогами задел за провода!!! ;-)
Гость
26 июля, 10:08
Сиби антенной 1.5 метра😂
Гость
26 июля, 16:46
/Бездетный Бич/ Правильно, что протаранили бездельников неустановленным автомобилем. Стояли, ущерб подсчитывали три часа! Хотели выкружить деник с мэрии, с транвайного депо! шли бы лучше провода ремонтировать, пути транвайные чинить, асфаль класть! Кто всё это будет делать, в наше непростое время?
15 августа, 14:19
Вам бы знания русского языка подтянуть, да самому пойти провода ремонтировать и класть асфальт, а то что же вы в такое непростое время этим не занимаетесь?