При условии, что контейнер морской (он чуть выше ЖДшного), то габариты могли превышать 4м. И Собственник авто должен был получать "спецразрешение на движение негабаритного транспорта по дорогам общего пользования". Но так как в этой сфере в НСО полный бардак (контроль возложен на Гореева, которого из ГИБДД выгнали за "махинации" именно в этой тематике), то ещё много "интересного" будет происходить в нашем регионе...
При условии, что контейнер морской (он чуть выше ЖДшного), то габариты могли превышать 4м. И Собственник авто должен был получать "спецразрешение на движение негабаритного транспорта по дорогам общего пользования". Но так как в этой сфере в НСО полный бардак (контроль возложен на Гореева, которого из ГИБДД выгнали за "махинации" именно в этой тематике), то ещё много "интересного" будет происходить в нашем регионе...
2.6 - контейнер, 1.2 (максимум) - высота рамы тягача..
тебе конечно хочется сделать из бабушки дедушку, но виноваты однозначно пауки, понавесившие как попало там свои веревки..
Примеры организации работ в городе через жэ:
1. Укладка асфальта без ливневки;
2. Покос травы без уборки скошенной;
3. Земляные работы без последующего благоустройства;
4. Траншеи и ямы без обозначений;
5. После дорожных работ "забыли" временные знаки;
6. Убрать старые деревья и не высадить новые;
7. Собрать мусор вдоль дорог и не увозить;
В любом случае так организовать работу, что к "пуговицам вопросов нет", а в целом есть.
Гость
26 июля, 10:46
Обрыв в 14-15, приехали ГАИ в 12 ночи ... все это время две машины перегораживали дорогу общего пользования.... нормально так - чисто по нашему такая оперативность.
Зато в Бердске накануне так спешили, что под красный через двойную "летели"
Создается впечатление, что водитель гранты, решил приписать все более старые повреждения под эту марку. Тут надо скрупулёзно проверять на экспертизе.
Гость
26 июля, 11:17
какая-то непутёвая улица надо её переименовать. предлагаю как трамвайный проезд
Гость
26 июля, 11:20
Еще одна причина почему фуры не должны ездить по городу.
Гость
26 июля, 11:19
А что фурам там нельзя ездить?!Провисшие провода,а виновата фура? Везде в этом городе бардак..
Гость
26 июля, 11:41
Вот кто отвечает за состояние контактной сети, тот пусть и отвечает!
Гость
26 июля, 11:49
При чем здесь фура? Она же столб не снесла. Проезд там разрешен.
А что там царапнуло, если водила услышал, никого бокового не зацепил. Или он еще должен за воздухом следить?
Гость
26 июля, 12:07
На видео видно, что провод сильно провисал. Фура не при делах.
правильно.... "снести" трамваи и настроить человейников
Гость
26 июля, 10:42
Смотреть надо куда едешь.
Гость
26 июля, 09:33
Водитель грузовика видимо рогами задел за провода!!! ;-)
Гость
26 июля, 10:08
Сиби антенной 1.5 метра😂
Гость
26 июля, 16:46
/Бездетный Бич/ Правильно, что протаранили бездельников неустановленным автомобилем. Стояли, ущерб подсчитывали три часа! Хотели выкружить деник с мэрии, с транвайного депо! шли бы лучше провода ремонтировать, пути транвайные чинить, асфаль класть! Кто всё это будет делать, в наше непростое время?
Вам бы знания русского языка подтянуть, да самому пойти провода ремонтировать и класть асфальт, а то что же вы в такое непростое время этим не занимаетесь?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Контактная сеть повредила два автомобиля в Новосибирске