достаточно знать, как работает система,
чтобы понимать - догадаться и сделать
рядом не лежат...
Гость
25 июля, 14:01
Как можно быть настолько роботом? Поначалу граждане просто диктовали коды из смс, потом под чутким руководством мошенников начали ездить по банкам, набирая кредиты, а теперь уже в соответствии с инструкциями аж в другие города уезжают, залегают там на дно, живут на "конспиративных квартирах", скрываясь ото всех и ожидая дельнейших указаний. Такое впечатление, что им можно приказать что угодно, невзирая на сроки, сложности и расходы - и они выполнят. Напоминает дешевые шпионские триллеры типа "Солт" про зомбированных "спящих" агентов, которые по кодовому слову пробуждаются и едут ликвидировать кого-нибудь или устраивать какую-нибудь диверсию.
Гость
25 июля, 14:18
Гость, и выдумка становится былью
Гость
25 июля, 14:48
Они это делают под гипнозом.
У меня два знакомых так пострадали. Изобретен какой то способ гипноза через видео-звонок на ВаЦап. Причем звонок нельзя сбросить и телефон невозможно выключить, а гипнотическое воздействие продолжается через бубнящий телефон, да же если его отложить в сторону.
Знакомый, сразу поняв что это мошенники, ничего не мог сделать, и чувствуя что "тонет", он сообразил, положить телефон в кастрюлю с плотной крышкой, и связь прервалась.
А вторая, знакомая, никак не смогла противостоять мошенникам, и под их управлением, объездила много банков в разных частях города, и набрала кредитов на несколько миллионов!
Гость
25 июля, 15:01
Гость
25 июля, 14:48
Они это делают под гипнозом.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? (с)
Гость
25 июля, 14:34
Давно не звонили. Сейчас что то активизировались. Сегодня позвонил сотрудник МТС, говорит надо продлить договор с операторм. На 3 минуты его хватило. Погрозил блокировать номер и бросил трубку. Никакой клиентоориентированности. Не смог увлечь, заинтересовать, не прокачал мои потребности и не предложил их решений.
В поликлинике некая старушка несколько недоверчиво слушала подобный монолог, но мы с одним парнем услышали это и одновременно завопили: "Жульё!!!" Так напугали бабулю, что она тут же лихо отключила "сотового оператора".
У знакомых на работе молодой сотрудник несколько недель ходил с загадочным и даже гордым видом, взял кредит и на работе... Потом выяснилось, что он участвовал в "секретной операции СК". Со всеми вытекающими из его карманов последствиями. И молодые супруги попадались. Гипноз, наверное. НЛП???
Еще более их коробит личное: "С твоим "гхэканьем у нас в России не то что в колл-центр - даже водителем трамвая не возьмут: там остановки объявлять надо".
Гость
25 июля, 20:57
kalqcd, Ответили " Вовеки слава России матушке!". И продолжили свою историю про то, что необходимо подтвердить данные на МТС всвзи с получением нового паспорта по возрасту 45 лет. Но у меня никогда не было МТС. И мне 75.
Barmaleя, это верно. Могут позвонить и сказать, что муж умер...не оставив наследства...
Гость
25 июля, 14:47
Очень похожа не жену одного из авторов на 3dnews.
Гость
25 июля, 17:49
Почему нельзя блокировать выдачу кредитов и даже своих денег вот таким бегуньям и бегунам?
Гость
25 июля, 23:16
Что тут несут зомбирование по телефону полный бред просто народ настолько разучился думать и хоть иногда включать мозги просто офигеть а потом несут охинею про зомбирование и ведь говорят пишут про это ну нет такое впечатление что только спустились с гор и почему так легко банки выдают кредиты тоже в связки с мошенниками
Гость
25 июля, 23:51
Продлеватели сотовой связи крайне не довольны принципом "никому никаких кодов из смс" и очень нервничают, когда сталкиваются с его железобетонным исполнением. Тем самым очень радуют и подзаряжают энергией. Простите за вампиризм. Особое удовольствие доставляет "Я Вам уже сказал, что никаких кодов из смс не диктую, но Вы меня не хотите слышать". Ему не просто отказывают, его еще и тупым выставляют те, кого он считал тупее себя.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирской области может находиться пропавшая жительница Томска