Все быстро смоет, очистится и снова будет солнечно и хорошо.
Гость
23 июля, 14:57
Когда строили Сочи к олимпиаде много чего не учитывали застройщики ?
Гость
23 июля, 16:37
У них задача была построить то, что простоит до конца олимпиады.
Гость
23 июля, 18:56
Гость
23 июля, 16:37
У них задача была построить то, что простоит до конца олимпиады.
Ерунду не пишите. Уже 10 лет стоит, проводят мероприятия, соревнования там. И, ещё сто лет простоит. Сразу видно, что вы там не были. Иначе, такую чушь не писали бы
Гость
24 июля, 15:31
Гость
23 июля, 18:56
Ерунду не пишите. Уже 10 лет стоит, проводят мероприятия, соревнования там. И, ещё сто лет простоит. Сразу видно, что вы там не были. Иначе, такую чушь не писали бы
Вон чего билеты то подешевели туда, а я думал чего это сегодня рассылка пришла от авиасейлс что сразу на 6 тыщ дешевле стали.
Гость
23 июля, 14:58
Места в отелях освободились, постояльцев смыло в море.
Гость
23 июля, 14:55
Вы тоже обратили внимание на то, что все эти потоки воды текут не в сторону России, а наоборот - в сторону Украины? Коридор уже заранее подготовлен.
Гость
23 июля, 15:57
Ерунда, у нас в Техасе гораздо круче бывает.
Гость
23 июля, 19:01
Самая лучшая погода у нас в Тюмени: + 18! Кататься и гулять в роще, нежиться в горячих источниках, бродить по городу! Чистый воздух, безопасно, красиво. В 100 раз лучше Сочи.
Гость
23 июля, 14:02
главное, чтоб на киев полетели тяжелые бомбы))))))
погода, характерная для зоны тропиков! если б ты учил географию - знал бы!
Там не тропики и даже не субтропики на большей территории (начинаются в Абхазии). Море и горы порождают такую погоду. Кстати, в Крыму не бывает смерчей и сильных ливней.
Гость
23 июля, 18:30
Мы сейчас в Лазаревское сидим с утра на пляже. Дождь был ночью ничего не размыло и не смыло! Кто пишет провокационные статьи и самое главное для чего ?
Гость
24 июля, 15:33
Я сейчас хочу по Лазаервскому и вас там нет.
Гость
23 июля, 13:56
"на Сочи обрушилась невероятная стихия" - никогда такого не было, и вот опять! (с)
Гость
23 июля, 13:55
Красивое...
Гость
23 июля, 15:17
как мы ждали дождя его не было 1,5 месяца и это обычный дождь ни чего сверх естественного нету
Гость
23 июля, 16:27
лена путина: мамайка несёт свои воды в море) остальное фигня, в новосибирске, как дождь так плывут машины, а в сочи не плывут. знпчитца в новосибирске круууууче
Гость
23 июля, 18:22
Мы все это испытали на себе, когда отдыхали в Сочи в августе 1991 года! Тогда тоже были и смерти и реки выходили из берегов!
Гость
23 июля, 18:54
Да, при чем здесь стройка? Там всегда так было
Гость
23 июля, 14:00
Сочи - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
23 июля, 14:21
Дронами проредить, было бы самое классное.
Гость
23 июля, 17:37
А тебе никто не запрещает отдыхать в общественном сортире - наслаждайся запахами и видами!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Пляжи в Сочи закрыли для туристов из-за смерчей в море