перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Блогер МотоТаня разбилась во время поездки в Турцию

Вспомнилась авария без преувеличения с легендарным Болтом. Такая же история трасса, очень высокая скорость , борт грузовика.
Гость
23 июля 2024, 10:35
Как помню Болт решил порулить ногами и это первопричина. Если ошибаюсь, то поправьте.
Гость
23 июля 2024, 10:37
Гость
23 июля 2024, 10:37
Как помню Болт решил порулить ногами и это первопричина. Если ошибаюсь, то поправьте.
Болт погиб когда пытался догнать другого мотоциклиста, чтобы попросить дать мот на обзор.
23 июля 2024, 11:52
Болт это ФИО?
23 июля 2024, 07:44
Чего не жилось спокойно, куда-то надо лететь, мчаться. Мальчика жаль.
23 июля 2024, 07:20
Очень жаль. Соболезнование.
Гость
23 июля 2024, 07:49
вообще не жаль таких, довыпендривалась
Гость
23 июля 2024, 10:30
аще не жаль. итог немного предсказуем
23 июля 2024, 11:39
зато отцу повезло
23 июля 2024, 09:56
Такова участь неадекватных хрустов.
23 июля 2024, 11:52
А шо, бывают адекватные? Ни разу не видел.
23 июля 2024, 06:59
Хоть один байкер умер своей смертью?
23 июля 2024, 09:13
ну ты то хоть не лепи бабскую чушь. байк - это классно. а убиваются байкеры по двум причинам. 1) по своей глупости 2) по глупости водятлов
23 июля 2024, 09:22
23 июля 2024, 09:22
ну ты то хоть не лепи бабскую чушь. байк - это классно. а убиваются байкеры по двум причинам. 1) по своей глупости 2) по глупости водятлов
А еще классно на ядре летать. Дело не в глупости, а в вероятности - всю жизнь проездить по дорогам общего пользования и не попасть ни в одно ДТП нереально. Но если для автомобилиста 99% ДТП - это мятое железо, то для байкера - тяжелые травмы или смерть. Разумный человек никогда не сядет на мотоцикл.
Гость
23 июля 2024, 10:45
23 июля 2024, 10:45
А еще классно на ядре летать. Дело не в глупости, а в вероятности - всю жизнь проездить по дорогам общего пользования и не попасть ни в одно ДТП нереально. Но если для автомобилиста 99% ДТП - это мятое железо, то для байкера - тяжелые травмы или смерть. Разумный человек никогда не сядет на мотоцикл.
Согласна с Вами. На авто, хоть есть шанс выжить, а мото вряд ли
23 июля 2024, 07:30
докаталась... как так? она же спецом была, что значит не справилась с управлением? вчера только в тик токе смотрела видео, как она пританцовывая на мотоцикл садилась... очень жаль...
23 июля 2024, 09:42
Пританцовывать и адекватно вести себя в экстремальной ситуации разные вещи. Женщины и на авто ездят "адекватно". Пока что то нестандартное не произошло.
Гость
23 июля 2024, 09:53
23 июля 2024, 09:53
Пританцовывать и адекватно вести себя в экстремальной ситуации разные вещи. Женщины и на авто ездят "адекватно". Пока что то нестандартное не произошло.
Адекватность человека от пола не зависит.
23 июля 2024, 11:42
Гость
23 июля 2024, 11:42
Адекватность человека от пола не зависит.
еще как зависит баба за рулуем - ... с гранатой
23 июля 2024, 10:33
Когда у тебя есть несовершеннолетний ребенок все хотелки, связанные с риском для жизни, должны быть отложены в долгий ящик.
Гость
23 июля 2024, 12:35
из дома не выходить что ли?
Гость
23 июля 2024, 13:10
Это если есть мозги, и присутствует ответственность.
Гость
23 июля 2024, 13:54
Гость
23 июля 2024, 13:54
из дома не выходить что ли?
Гость, да
23 июля 2024, 10:01
Оо.. видел ее в Ютубе. Жесть
23 июля 2024, 06:51
безответственная баба бросила ребенка и поехала кататься. конец немного предсказуем. остался ребенок сиротой потому что и папки у него как обычно нет
Гость
23 июля 2024, 07:20
О том и речь, совершенно не думала о ребенке....
Гость
23 июля 2024, 11:27
печально,что не всем так свезло с мамкой,как тебе.
23 июля 2024, 11:40
Гость
23 июля 2024, 11:40
печально,что не всем так свезло с мамкой,как тебе.
и не всем папкам так везет как этому поулчит сына и избавился от бывшей бабы
Гость
23 июля 2024, 07:09
Сына оставила сиротой .
23 июля 2024, 13:54
повезло папке
Гость
23 июля 2024, 07:55
Собственная жизнь, теперь и сиротская жизнь малыша стоили лайков в Интернете?
23 июля 2024, 09:24
Ну почему же только лайков? Еще и очень больших денег. Думаю мальчику хватит для старта, бабушка с дедушкой воспитают.
Гость
23 июля 2024, 11:17
23 июля 2024, 11:17
Ну почему же только лайков? Еще и очень больших денег. Думаю мальчику хватит для старта, бабушка с дедушкой воспитают.
Иджис, Какую сумму есть смысл считать большой, чтобы рисковать за них жизнью? Между мамой и большой суммой денег, малыш выбрал бы свою маму, которая мотоцикл, вероятно, любила больше, чем сына . Надеюсь, что взрослые ему об этом не скажут.
23 июля 2024, 11:55
23 июля 2024, 11:55
Ну почему же только лайков? Еще и очень больших денег. Думаю мальчику хватит для старта, бабушка с дедушкой воспитают.
Опять на бабло всё мерите?
Гость
23 июля 2024, 07:39
У большинства байкеров на том и заканчивается, красиво но коротко
23 июля 2024, 09:28
В чем красота? В поте, вони выхлопа и бензина? Автомобилист едет по красивым местам и любуется, а мотоциклист обливается потом в шлеме и комбезе и видит перед собой только полоску асфальта, потому что только ослабил хватку рук на руле и кирдык на первой ямке или камушке.
Гость
23 июля 2024, 11:02
23 июля 2024, 11:02
В чем красота? В поте, вони выхлопа и бензина? Автомобилист едет по красивым местам и любуется, а мотоциклист обливается потом в шлеме и комбезе и видит перед собой только полоску асфальта, потому что только ослабил хватку рук на руле и кирдык на первой ямке или камушке.
Иджис, ты ничего не понимаешь )
Гость
23 июля 2024, 12:03
23 июля 2024, 12:03
В чем красота? В поте, вони выхлопа и бензина? Автомобилист едет по красивым местам и любуется, а мотоциклист обливается потом в шлеме и комбезе и видит перед собой только полоску асфальта, потому что только ослабил хватку рук на руле и кирдык на первой ямке или камушке.
Как же глупо выглядят комментаторы , не знающие темы и что то при этом из себя выдавливающие.
23 июля 2024, 07:34
Всё что угодно... Мотоциклы Турки пляжи развлечения но не родной сын.
Гость
23 июля 2024, 07:26
На Алтае мотоциклист обогнал нас, а за поворотом уже лежал мертвый - врезался в ограждение и отлетел в сторону вместе с мотоциклом.
23 июля 2024, 06:52
какая она девушка
23 июля 2024, 07:41
Девушка погибла до приезда медиков. Черный мешок она возила с собой.
Гость
23 июля 2024, 10:55
Вам надо было фото без мешка?
Гость
23 июля 2024, 07:59
Зато погоняла! Ничему людей жизнь не учит!
23 июля 2024, 08:43
Тут уж, как говорится, кому мото, а кому кефир, клистир и теплый сортир.
Гость
23 июля 2024, 09:00
23 июля 2024, 09:00
Тут уж, как говорится, кому мото, а кому кефир, клистир и теплый сортир.
еще один самовыпил возомнил себя бессмертным, мы то дальше живем, а она гниет в гробу есть разница, я думаю существенная
23 июля 2024, 09:21
Гость
23 июля 2024, 09:21
еще один самовыпил возомнил себя бессмертным, мы то дальше живем, а она гниет в гробу есть разница, я думаю существенная
Молвила улитка.
23 июля 2024, 07:27
до в__сь.
Гость
23 июля 2024, 09:02
Жаль девушку. Надо быть осторожнее. Царство небесное Тане.🌹🌹
23 июля 2024, 09:32
Никакая осторожность мотоциклиста не спасет. Человеку свойственно ошибаться, а на мото ошибка - смерть или увечье.
23 июля 2024, 09:39
Туда байкеров не берут. Сильно воняют бензом и выхлопом. Байкеров ад ждет, у них и символика соответствующая и запах подходящий.
23 июля 2024, 11:44
рзведенки с прицепом девушками не бывают
23 июля 2024, 12:37
сын в россии. сама катаеца с турками по турции. маладец какая! бгггггг
23 июля 2024, 08:15
Результат дерзости поступков. Что могло произойти с большой долей вероятности, то и случилось. Это её выбор.
Гость
23 июля 2024, 08:39
20 лет на мото , но не знал , кто это . Очень жаль человека и особенно ее сына..
23 июля 2024, 10:08
Погибла на работе.
Гость
23 июля 2024, 06:37
Мотоциклы - смертельное зло. Запомните это раз и навсегда.
23 июля 2024, 06:51
Мимо проходил, как бабаженатик молвила
Расскажи это семьям тех туристов , кто погиб с той же Турции , в Египте будучи пассажирами экскурсионных автобусов.
Гость
23 июля 2024, 09:04
Расскажи это семьям тех туристов , кто погиб с той же Турции , в Египте будучи пассажирами экскурсионных автобусов.
Он тебе скажет, а нечего шляться по всяким Египтам, Турциям, да еще и на автобусах всяких там кататься по всяким экскурсиям! Сиди как премудрый пескарь и ни куда с квартиры не выходи как он и делает. Но умный как утка только отруби не жрет.
Гость
23 июля 2024, 08:40
Поехала в отпуск, а ребенка не взяла ? Мда.
23 июля 2024, 09:34
У блоггеров вся жизнь отпуск.)))
23 июля 2024, 21:08
С 13-летним пацаном надо быть 24/7, по-вашему?
Гость
25 июля 2024, 08:47
Она занималась самолюбованием. Какие дети?!...
23 июля 2024, 09:24
водители мотоцЫклетов жЫвут ярко! но не долго.
23 июля 2024, 13:55
так говорят или бабы или бабажентики. ты кто?
23 июля 2024, 15:46
23 июля 2024, 15:46
так говорят или бабы или бабажентики. ты кто?
бабофил. а ты?
Гость
23 июля 2024, 07:30
блин ну ведь это так предсказуемо! сел на мотоцикл = гроб купил☠️💀👀 в лучшем случае приговорил свой позвоночник и приготовился лежать/сидеть до конца жизни в коляске
Гость
23 июля 2024, 08:34
Сидела бы на диване, глядишь и внуков бы понянчила..
Гость
23 июля 2024, 08:50
Грусный и закономерный конец многих байкеров. Я смотрел её видосы иногда, и она в целом каталась адекватно. Но даже это не гарантирует что увлечение мотоциклами, не закончится вот так в канаве. Помню ещё из девчонок Даша есть, влетела в Сочи в отбойник на скорости за 100, лет 5 назад. Живая осталась, но рука парализована. Кстати, продолжает кататься.
Гость
23 июля 2024, 06:58
Посмотрел фотки и никакой красоты не обнаружил.
Гость
23 июля 2024, 07:00
Щель между ногами есть, вот и привлекала мужиков.
Гость
23 июля 2024, 10:52
Гость
23 июля 2024, 10:52
Щель между ногами есть, вот и привлекала мужиков.
поперек ?
23 июля 2024, 11:39
и тут я понял, как отцу повезло....
23 июля 2024, 11:58
Твоему , отнюдь.
23 июля 2024, 11:59
23 июля 2024, 11:59
Твоему , отнюдь.
какое у тебя классное имя! страное но красочное
23 июля 2024, 11:59
23 июля 2024, 11:59
Твоему , отнюдь.
как жаба молвила :))))))
Гость
23 июля 2024, 08:53
Когда есть, ребёнок, о развлечениях молодости надо забыть. К сожалению, но ребёнок дороже. Иначе зачем?
23 июля 2024, 11:56
Спросите это у тех кто вместо детей заводит собачек или кошечек. Им виднее.
Гость
23 июля 2024, 11:10
Где вы это берёте? В турецком источнике нет ни слова ни про какой грузовик. Она с другим блогером столкнулась
23 июля 2024, 14:15
Есть в турецких источниках. Сначала столкнулась с турецким блоггером на мото, потеряла управление и воткнулась в грузовик. Турок с тяжелыми травмами госпитализирован.
Гость
23 июля 2024, 11:40
Увидела эту девушку на Ютубе. Было видео "Таня, танцуй". Такое позитивное видео! А потом выскочило видео "Ножки, как у козы рожки", где она смеялась над своими ногами. Жаль, что так получилось.
Гость
23 июля 2024, 13:52
Гость, сам девушка
Гость
23 июля 2024, 13:27
Светлая память! Всегда после ее видосов настроение поднималось! Жила ярко, смело и так как хотела! Молодец мотоТаня! Останешься в памяти миллионов! А всем негативным комментаторам жирный минус. Вам даже ничего плохого желать не надо вас уже жизнь обделила.
Гость
23 июля 2024, 13:52
Гость, все тетки пересмотревшие ярких картинок такое хотят и ничего делать не хотят
Гость
23 июля 2024, 13:48
Могу по технике и полу предсказывать судьбу
Гость
23 июля 2024, 09:22
Тетку жаль. Мотоцикл - это не зло. И не гроб. Это красивая и свободная техника, радости может подарить много тому, кто понимает. А кто не понимает - у того на все свое мнение есть и он его непременно выскажет, а как же… По незнакомой дороге конечно же лететь не стоило. А с другой стороны - яркая и радостная жизнь, пусть и короткая. У тех, кто тут про внуков причитает она так и пройдет, тускло и ни о чем
Гость
23 июля 2024, 09:27
Согласен на все 100! все так и есть!
Гость
23 июля 2024, 09:29
Для таких же фанатиков радость приносит, это не свободная техника-это очень рисковая техника для жизни.
23 июля 2024, 09:37
Мотоцикл - это ТС с полным отсутствием пассивной и активной безопасности. Не веришь? Давай я со ста заторможу в пол на авто а ты на мото. С вероятностью 99% ты после торможения будешь валяться на дороге.
23 июля 2024, 11:51
Лучше бы щи дома варила и занималась ребёнком. Соболезнования...
Гость
23 июля 2024, 13:57
А ты научила ее с детства этому?
Гость
23 июля 2024, 08:59
Царство небесное Татьяне, родным соболезнование. Симпатичная дама, красивые фото. Техника и скорость не прощает панибратского отношения к себе.
23 июля 2024, 09:31
Рисковать можно в боевом вылете, но не на "отдыхе".
23 июля 2024, 09:46
Царствие Небесное трудом берется. Духовным. Изменением себя, эгоиста...Любовью к ближним, заботой. Борьбой с грехами. Молитвой. Где тут на огромной скорости выполнение хоть одного пункта? Выпендрилась...Всё. Сын без мамы. Родителям горе. Теперь деньги собирать будут на вывоз бренного тела. Очень грустно! Очень...
Гость
23 июля 2024, 07:52
МотоСын продолжит вести блог, ведь он сын МотоТани. Рано или поздно и он последует за разведенкой.
23 июля 2024, 11:44
но пока папке повезло!
Гость
23 июля 2024, 12:41
23 июля 2024, 12:41
но пока папке повезло!
уже трижды одно и тоже написал, уймись
23 июля 2024, 12:57
Гость
23 июля 2024, 12:57
уже трижды одно и тоже написал, уймись
мужыыыыку своему указывай но не мне
Гость
23 июля 2024, 11:06
Погибла. Очень ужасно. Только какое это имеет отношение к Новосибирску. Такие новости обсуждаются на других ресурсах
Гость
23 июля 2024, 13:53
Гость, так везде одинаково всё
Гость
23 июля 2024, 11:12
Чёта мутная история, мож убили, а это постановка!?
Гость
23 июля 2024, 13:53
Гость, зачем?
Гость
23 июля 2024, 08:00
таких не жалко
Гость
23 июля 2024, 09:55
Как же хочется этих злобных комментаторов штрафануть хорошенько за грязь, которую они льют. Человек погиб. Имейте хоть крупицу совести.
Гость
23 июля 2024, 10:32
это ее выбор.. уважайте чо уж.
Гость
23 июля 2024, 11:20
Т.е. когда она популяризировала мельтешение на дороге, агрессивное вождение, при этом монетизировала, вы к совести не взывали.
Гость
23 июля 2024, 09:58
Она же несколько лет назад уже погибала… или это какая то другая мототаня?
Гость
23 июля 2024, 10:31
села = дала!! закон байкеров
Гость
23 июля 2024, 11:47
а что, каска не помогла
Гость
23 июля 2024, 12:31
Вполне логичное завершение пути мото. Чего удивляться то. Сейчас начнут героизировать в общем то глупую бабенку, которая зачем то родила, а потом оставила сиротой мальчонку.
Гость
23 июля 2024, 12:36
Злобным комментаторам лучи поноса, Тане вечного сезона. Ты была лучшей!
Гость
23 июля 2024, 12:48
Мотоцикл это круто это классно, но на мото трассе, на мотокроссе и тд. Ограничивать надо мощность/скорость двухколёсных на улицах города и пригородных трассах.