перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Момент взрыва в торговом центре Апшеронска попал на видео

22 июля 2024, 16:23
ну, судя по всему, украине даже на беспилотники теперь тратиться незачем...наши экономные бизнесмены сами позаботятся о взрывах, возгораниях и обрушениях...
Гость
22 июля 2024, 18:16
Пьер Дун Лахтинский, халатность и до Путина была
Гость
22 июля 2024, 20:03
Меньше надо курить!
Гость
26 июля 2024, 03:53
Гость
26 июля 2024, 03:53
Пьер Дун Лахтинский, халатность и до Путина была
Но не в таком объеме.
22 июля 2024, 16:33
Очередной некошмаренный бизнес причинил боль и страдания простым людям.
Гость
22 июля 2024, 16:53
лена путина: понастроят сараев вот и бизнес. в депутатах новосибирска кто, строительный бизнес имеющие???? вот точечную застройку и не запрещают. удивлена что президент путин за 24 года правления не запретил точечную застройку.
Гость
22 июля 2024, 17:02
Гость
22 июля 2024, 17:02
лена путина: понастроят сараев вот и бизнес. в депутатах новосибирска кто, строительный бизнес имеющие???? вот точечную застройку и не запрещают. удивлена что президент путин за 24 года правления не запретил точечную застройку.
До президента Путина её и не было.
Гость
22 июля 2024, 18:27
Гость
22 июля 2024, 18:27
До президента Путина её и не было.
лена путина: и? даже брежнев меньше был генсеком.
Кому-то не понравилось пиво?
Гость
22 июля 2024, 16:22
жаль, что это не кремль.
Гость
22 июля 2024, 18:14
Гость, твой пост попадает под действие УК РФ Статья 205.2. - Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
Гость
22 июля 2024, 18:45
Гость
22 июля 2024, 18:45
Гость, твой пост попадает под действие УК РФ Статья 205.2. - Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
Твой папа Лаврентий Берия-
Гость
22 июля 2024, 18:46
Гость
22 июля 2024, 18:46
Гость, твой пост попадает под действие УК РФ Статья 205.2. - Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
-----------------ДОНОСЫ ОТ РУССКИХ НА РУССКИХ НЕ ПРИНИМАЕМ-----------------
Гость
22 июля 2024, 18:15
Не в алкомаркете там взрыв был. Разрушена именно часть здания, где аптека. Да, в этом здании есть Красное и Белое, но рвануло со стороны аптеки, когда женщина, там работающая, пришла на работу. Именно ее из-под завалов и достали, с сильными повреждениями и ожогами. Всем Апшеронским районом переживаем за ее судьбу, очень хорошая женщина. Страшно, что это всё случилось. Но хорошо, что в понедельник, когда не работает рынок: здание напротив остановки общественного транспорта находится. Если бы рынок сегодня работал, людей было бы больше.
Гость
22 июля 2024, 19:23
А в аптеке откуда газ
23 июля 2024, 02:55
Гость
23 июля 2024, 02:55
А в аптеке откуда газ
Мож газовый котел в здании, для горячей воды и отопления, произошла утечка за ночь собрался газ в помещении, аптека наверняка на первом этаже, с утра пришла сотрудница, искранула чем-нибудь, выключателем, чайником, зарядкой телефона в розетке и т.д. и произошел взрыв
Гость
22 июля 2024, 16:53
А зачем в алкомаркете бытовой газ, ещё и в немслых количествах?
Гость
22 июля 2024, 19:22
Может самогонку гонят
Гость
22 июля 2024, 18:23
страшнее, чем после налетов путинских соколов ?
Гость
22 июля 2024, 18:41
Гость, тебе виднее. Как там в вашем Днепре, электричество на сколько часов в день дают?
22 июля 2024, 16:43
Ну что, валенки? У вас фейерверк, а вы и не радуетесь?
Гость
22 июля 2024, 18:17
На Юге все страшнее и страшнее жить
Гость
23 июля 2024, 06:06
Скорее веселее и веселее.
Гость
22 июля 2024, 19:11
Где жуткие кадры?
Гость
22 июля 2024, 20:07
Обыкновенный хлопок. Нагнетают больше.
Гость
22 июля 2024, 19:46
Скажите, а вот в кремле газ есть ? Ну такой как тут, который может хлопки делать
Гость
22 июля 2024, 20:55
Да. Приходи в туалет. Его там много.
Гость
22 июля 2024, 16:21
безолаберность потому что, наплевательство, да-а само наладится... и хнычут потом
Гость
22 июля 2024, 17:15
Газ хлопнул,а может прилетело.
Гость
22 июля 2024, 17:51
Вот видео более чем достаточно, чтобы понять, что здание вообще без проекта строили. Какие там нормы и правила. На честном слове держалось
Гость
22 июля 2024, 21:24
никогда такого не было и вот опять.
Гость
22 июля 2024, 22:05
Садизм- цинизм и ложь у народа России никогда не были в почёте-
Гость
22 июля 2024, 22:24
Страшен этот газ своими последствиями,уже сколько взрывов было в городах,сколько людей погибло,не сосчитать,неужели нельзя за6менить этот газ на что то безопасное?
Гость
23 июля 2024, 01:37
Вот так вот живут люди, а потом какой-нибудь алкаш с газовым баллоном и всё...