перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирец запугивал посетителей ножом в ресторане

18 июля 2024, 11:35
А хулиганство в общественном месте, размахивание ножом - не основание для предъявления публичного обвинения? Как интересно! Интересно - гражданин реально пришел "крышу ставить" как в пресловутые 90-е, или просто перебрал?
Гость
18 июля 2024, 11:43
Теперь смело может приходить во второй раз - ЧОП туда уже не приедет :)))
18 июля 2024, 13:28
Рекламщики и не такое выдумают ..))
18 июля 2024, 11:37
вместо ножа надо было инссталяцию сделать ... выложить коричневую кучку
18 июля 2024, 15:06
"Новосибирец с ножом зашел в ресторан." А в статье пишите, что нож взял со стола в ресторане. Чему верить?
Гость
18 июля 2024, 11:42
Название паба, экономящего на безопасности, в студию. Чтобы туда случайно не зайти.
Гость
18 июля 2024, 11:44
Что ты думаешь с тобой там могут сделать?
Гость
18 июля 2024, 12:11
Гость
18 июля 2024, 12:11
Что ты думаешь с тобой там могут сделать?
Я хожу в заведения приятно провести время, а не смотреть на выходки пьяных неадекватов, и уж тем более не для того, чтобы вступать с ними в драку. Любой уважающий себя бар всегда имеет на эти случаи договор с ОВО или ЧОПом, приезжающими по нажатию тревожной кнопки, или содержит своего вышибалу, самостоятельно и без лишнего шума решающего вопросы с такими кадрами. А вот если кнопки нет и нет вышибалы, тогда беда-печаль.
Гость
18 июля 2024, 14:38
Гость
18 июля 2024, 14:38
Я хожу в заведения приятно провести время, а не смотреть на выходки пьяных неадекватов, и уж тем более не для того, чтобы вступать с ними в драку. Любой уважающий себя бар всегда имеет на эти случаи договор с ОВО или ЧОПом, приезжающими по нажатию тревожной кнопки, или содержит своего вышибалу, самостоятельно и без лишнего шума решающего вопросы с такими кадрами. А вот если кнопки нет и нет вышибалы, тогда беда-печаль.
а полицаи разве не должны это делать?
18 июля 2024, 11:29
какой хороший бар! надо сходить
18 июля 2024, 11:52
Охранник с ножом зашел в ресторан — заведение отказалось платить деньги за охрану
Гость
18 июля 2024, 11:18
"Узнав, что помощь нужна соседям, гвардейцы задумались, потому что придется писать объяснительные, но решили, что есть общественная опасность и начали действовать" Похоже что графоман, который раньше писал пресс-релизы местной ФССП, перешел на работу в пиар-службу ГБР. :))
Опять вечер офигительных историй от "Гвардии" А если серьёзно, то регулярно вижу их машины то ли на дежурстве, то ли просто заведённые, а "гвардеец" спит со стаканчиком от кофе с собой, как настоящий патрульно-постовой коп, и создаёт присутствие. Без грязи, говорю что вижу.
18 июля 2024, 11:22
Скрытая реклама...
18 июля 2024, 11:35
очень плохо скрытая
Гость
18 июля 2024, 11:46
чего реклама : ресторана , паба , ЧОПа ?
Гость
18 июля 2024, 11:18
название бара огласите
Гость
18 июля 2024, 11:39
Так у владельца наверное дома и домофона нет, соседским пользуется.
Гость
18 июля 2024, 11:23
А полицию вызвать бесплатно не судьба?
Гость
18 июля 2024, 11:40
значительно дольше ехать будут если вообще приедут
Гость
18 июля 2024, 11:46
Какой то бомж. Даже ножика своего нет, украл со стола. А там ножики , ну вы знаете, гляньте на свои из столового набора. На них можно голышом доехать в Пекин. Ничо, скоро подтянутся фронтовики, каждый со своими гусями и наградным, типо, вооружением. Типа гранатомёт ил танк трофейный. Вот и покатаемся по барам и другим злачным заведениям.
Гость
18 июля 2024, 12:37
Это что за ресторан, который экономит на охране, и даже на тревожной кнопке? Название ресторана напишите, чтобы туда ни ногой!
Гость
18 июля 2024, 13:11
А почему не написали название ресторана? Не стоит в него ходить. Безопасность не обеспечивается.
Гость
18 июля 2024, 11:19
Это что реклама? Для моей безопасности как налогоплательщика ещё и какой то договор нужен оказывается? То-то я гадаю, что полиция бездействует. А она ждет второй оплаты. Налогов не достаточно.
Гость
18 июля 2024, 11:48
ты про полицию где в статье вычитал ? Вызывали частное охранное предприятие у которого нет договора на охрану с рестораном . Полиция причём тут ?
Гость
18 июля 2024, 13:28
Гость
18 июля 2024, 13:28
ты про полицию где в статье вычитал ? Вызывали частное охранное предприятие у которого нет договора на охрану с рестораном . Полиция причём тут ?
В статье написано, что посетители заведения не защищены потому что заведение на заключило какой то договор. Т.е. статья рекламная? Что не достаточно позвонить в полицию, угроза то была не заведению, а посетителям. А кто там приедет - без разницы, хоть сам Быстрыкин.
Гость
18 июля 2024, 11:36
Предложение о пожарной сигнализации для них тоже не актуально.
Гость
18 июля 2024, 11:51
Да-а-а, с ГБР надо завязывать. Ибо сила солому ломит. Супротив боевого ничего не смогут, а оно кочует с юга на север. Скро боевые гуси и до баров долетят, с перекладными. И будет - жарко.
Гость
18 июля 2024, 12:01
Экономочки-экономочки? На жизни, нервах и здоровье клиентов? Да после такого закрывать заведение надо, неужели ничего им не станет?
18 июля 2024, 11:43
потому что он настоящий мужчина спосбный на поступок, ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам. а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины что мужыык нычен измельчал и не тянет :))))
Гость
18 июля 2024, 11:56
Ку-ку,фрося,ку-ку.
Гость
18 июля 2024, 11:30
у нас скоро так весь бизнес развалится, здрасти безработица. молодые выскочки думают что это легко, раз со всех экранов банки им поют-возьмите кредит и дело само пойдёт, не пойдёт так поедет.
Гость
18 июля 2024, 11:29
Да, да, да срочно вызвать Росохранное агенство, чтобы россияне не по убивали друг друга при удовлетворении господинов. В охране Россиянства, это работа в черную, с рабской соответственно стоюмостью выплат и свинства. Но рыбак рыбака видит издалека)
Гость
18 июля 2024, 12:11
по красному проспекту только один армянский ресторан. между дом быта и площадью ленина
Гость
18 июля 2024, 12:38
ох уж агенство безопасно Гвардия . без неё городу не спастись . всем-всем-всем срочно заключать договора
Гость
18 июля 2024, 12:41
будет к меня личный пистолет и никакая полиция и ЧОПовцы не нужны будут
Гость
18 июля 2024, 13:05
Когда то давным давно один персонаж в Виннерсе в сумочку девушке по большому сходил. 😂😂😂
Гость
18 июля 2024, 13:11
Странно, а почему администратор в полицию не позвонила???
Гость
18 июля 2024, 13:51
Да это новый охранник пришел устраиваться на работу =)
Гость
18 июля 2024, 14:24
Правый берег, центр- не удивительно! гадюшник
Гость
18 июля 2024, 19:08
Название ресторана. где название?
Гость
18 июля 2024, 11:38
Почему в ресторане нет оружия. Есть же хорошие пистолеты. Стечкин. Ерыгин. Да тот же АК
Гость
18 июля 2024, 12:38
Ярыгин
Гость
18 июля 2024, 12:15
И ни у кого из официантов даже травмата не было ??????