перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирске без электричества остались несколько домов и зоопарк

14 июля 2024, 19:37
Кто-то майнинговую ферму подключил
Гость
14 июля 2024, 19:18
У зоопарка генераторы должны быть. Помню как их закупали с бюджета города. А что не закупили что ли?))))
Гость
14 июля 2024, 19:29
Гуглим - Поставка электрогенератора для нужд МУП "Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило"
Гость
14 июля 2024, 19:32
лена путина: а вот хороший вопрос! ибо, жаль бедных белых медведей, без охлаждения и льда! надеюсь единая россия лёд мишкам привезёт???????
Гость
14 июля 2024, 20:46
Ок по поводу плана на связи
14 июля 2024, 22:51
а нам это для чего всем знать?!)
14 июля 2024, 21:45
г. Обь отключают чють ли не ежедневно и весь город целиком. Чет об этом не пишут.
Гость
14 июля 2024, 20:13
Износ советского наследия. Ждем зимы, теплотрассы поменяли или опять будут около костров хороводы?
Гость
14 июля 2024, 20:49
Купил буржуйку, собака носит с каждой прогулки дрова. Ждём зиму спокойно
Гость
14 июля 2024, 21:00
Поменяли. Частично.
Гость
14 июля 2024, 23:43
Хороводам быть!)))
14 июля 2024, 21:15
зверей в зоопарке жалко, остальных зверей в этой дыре нет
Гость
15 июля 2024, 00:20
Всех в жару жалко...даже Вас
14 июля 2024, 19:32
Все относительно. У нас, в Ленинском, горячую воду отключили до 25 числа. В такую-то жару.
Гость
14 июля 2024, 19:59
А зачем вам в жару горячая вода?
Гость
14 июля 2024, 20:35
В жару нужна холодная вода, а в холод - горячая! Обе вместе нужны только в межсезонье.
Гость
15 июля 2024, 11:27
это лучше чем в холод. дома дубак вода ледянная
14 июля 2024, 22:11
"По информации специалистов, в городе случилось повреждение кабельной линии электропередачи". В городе повреждение, а зоопарк без электроэнергии!? Да, с нормами категорий неувязка по зоопаркам есть. Но и так понятно, что требуется резервное питание и в ТЗ должно быть указано (охранная сигнализация, аварийное освещение и указатели выходов, вентиляция и кондиционеры, холодильники, наносы подачи воды, фильтрация и обеззараживание воды, кухонная зона). Вот , например, в "Лимпопо" (Н. Новгород) как-то пропало электроснабжение в апреле, да, закрыли для посещения, но на жизнедеятельности и комфорте животных отключение электричества никак не отразилось. Для электроснабжения вольеров были задействованы резервные источники питания зоопарка...
Гость
14 июля 2024, 19:58
Хорошо, что в нашем зоопарке динозавры бетонные. Были бы живые - можно было бы снимать ремейк фильма "Парк юрского периода".
Гость
14 июля 2024, 20:48
Ох, любимый фильм. Жаль, что они вымерли
Гость
14 июля 2024, 22:55
Шило куда дел закупленные генераторы.?
Гость
15 июля 2024, 00:36
В статье разве написано, что он с ними что-то сделал? Лишь бы ляпнуть.
Гость
14 июля 2024, 19:29
лена путина: "в городе случилось повреждение кабельной линии электропередачи" - а как произошло "повреждение кабельной линии"??????? хто виноват?????
Гость
14 июля 2024, 22:56
Захожу сюда прочесть плохие новости и комменты о манулах/таксистах/даве/бузовой, а также стихи. Спасибо 👍
15 июля 2024, 00:23
Лев в клетке телевизор не сможет посмотреть Соловьёва
14 июля 2024, 19:22
Соединённые штаты Америки страна великих возможностей. Любой гражданин США имеет возможность пальнуть в своего президента.
Гость
14 июля 2024, 19:31
лена путина: да уж. ну хоть, после башен, у них не было больше тер угрозы. терроризм - зло!!!!! жаль, что 1₽не=1$
Гость
14 июля 2024, 19:52
а у тебя картоха по 90 руб.
Гость
14 июля 2024, 23:44
Никогда тебе не справиться с завистью)) А старость нищая тебя ждёт с нетерпением!))))
Гость
14 июля 2024, 20:05
пофигу всем с левого берега
Гость
14 июля 2024, 19:52
бобры или манулы опять ?
Гость
14 июля 2024, 20:47
Таксисты шалят
Гость
14 июля 2024, 21:45
А по тв говорили, что это украина сидит без света... наврали получается
Гость
14 июля 2024, 23:45
Кто-то удивлён?))
Гость
14 июля 2024, 20:16
Для полноты ещё воду перекрыть....
Гость
14 июля 2024, 20:38
Ищите бобров с украинским гражданством!
Гость
14 июля 2024, 22:54
У зоопарка должна быть резервная линия!
Гость
15 июля 2024, 00:21
случился случай. произошло происшествие. прелестный некрояз.
Гость
14 июля 2024, 19:57
У Зеленского длинные руки-
Гость
14 июля 2024, 20:24
У пианиста не только руки длинные.
Гость
14 июля 2024, 20:36
Гость
14 июля 2024, 20:36
У пианиста не только руки длинные.
Талантливый человек во всём талантлив---ОГПУшник- окромя мордобития никаких чудес-
Гость
14 июля 2024, 20:37
Гость
14 июля 2024, 20:37
У пианиста не только руки длинные.
На пианино играть - не тучи с Кремля разгонять-
Гость
14 июля 2024, 19:53
Валера сильно любит холод и сильно любит он жару он также любит всех манулов а вот верблюд ему зачем ?
Гость
14 июля 2024, 20:02
Бред сивого мерина- в чаркуюпогоду
Гость
14 июля 2024, 20:50
Валера нонче был таксистом, Он даже мэра подвозил. Но мэр так мост и не построил, И даже воду отключил😱
Гость
14 июля 2024, 20:17
/Бездетный Бич/ Мажоры, живущие в Заельцовском Парке будут очень недовольны. Вынесут представление чиновникам мэрии, ох, полетят головы! Кудрявцеву - приготовиться!
Гость
14 июля 2024, 21:01
Ничего не будет - расслабляй булки
Гость
14 июля 2024, 19:40
Да вроде всё есть - электричество и вода. Не знаю какого кобеля перебили!
Гость
14 июля 2024, 21:05
нам тоже сегодня соседи отключили электричество в розетке, мало того, что мозг выносят своим ремонтом, так еще и это
Гость
14 июля 2024, 21:24
Так свет только отключили или прям вообще электричество? Солнце заельцовское перестало работать?
Гость
14 июля 2024, 23:38
Это кто такой умный
Гость
14 июля 2024, 23:41
Это Россия!) Звери видят в темноте!))
Гость
15 июля 2024, 00:24
Это у них..для нас двуногих и кожаных есть возможность купить билет и смотреть..и пожрать .а у них нет.такого..они и пить в жару хотят и кушать