перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Два человека пострадали в массовом ДТП на Красном проспекте в Новосибирске

14 июля 2024, 00:27
Необходимо раскрыть личность этого водятела!!! Судя по голосу, чей то папкин-мамкин сыночек!!! Просто чудо какое то спасло пешеходов🙏
15 июля 2024, 14:11
а что бывает сыночек не от мамки с папкой?
15 июля 2024, 14:25
15 июля 2024, 14:25
а что бывает сыночек не от мамки с папкой?
vvb, тебе не понять о чем тут речь, проходим мимо
15 июля 2024, 15:14
15 июля 2024, 15:14
vvb, тебе не понять о чем тут речь, проходим мимо
а может просто язык вам русский не родной?
14 июля 2024, 00:22
Сегодня вообще день безумный по количеству ДТП. Я только проехала мимо 5 таких мест. Неизгладимое впечатление оставил сегодняшний перевёртыш... А вечером это жуткое дтп на Красном... Это жара так действует на людей или что???
Гость
14 июля 2024, 00:30
Когда ты на Немировича стоишь, то многое видишь...
Гость
14 июля 2024, 00:31
Много клиентов обслужила сегодня?
14 июля 2024, 00:33
Гость
14 июля 2024, 00:33
Много клиентов обслужила сегодня?
Мы сегодня славно отдохнули)) Шашлык - машлык и все дела.... А ты всё с протянутой рукой стоишь? Хорошо подали?
14 июля 2024, 00:28
Сегодня день ДТП в городе. Я проехала мимо 5 таких участков. В том числе, мимо перевёртыша. И под конец дня вот такие кульбиты на Красном... Ужас
14 июля 2024, 00:32
Это повтор))) Первый долго не появлялся))
Гость
14 июля 2024, 10:56
14 июля 2024, 10:56
Это повтор))) Первый долго не появлялся))
недостаток клиентов на немировича?
14 июля 2024, 13:20
Гость
14 июля 2024, 13:20
недостаток клиентов на немировича?
Дефицит извилин в твоей голове. Чтобы ты усвоил информацию, приходится повторять.
Гость
14 июля 2024, 09:47
Всё оптимизировали, сократили, упразднили, вот и результат. Власть и полиция бездействуют. На жалобы граждан не реагируют. Наркомания захлестнула город. На дорогах беспредел, если коротко говорить. Девяностые отдыхают, которые я смог пережить. Кругом камеры, которые стоят только для пополнения городского бюджета и не более. Куда катимся, не знаю!
14 июля 2024, 10:09
Не хватает кадров. Банальная ситуация.
Гость
14 июля 2024, 01:33
фото и фамилию летуна. машину конфисковать. права забрать нпвсегда, пока он кого-нибудь не убил. пусть домой едит, по аулам гонять!
Гость
14 июля 2024, 08:05
Вот истинные хозяева города -владельцы дорогих авто без номеров, их и милиция даже боится . Чистая случайность что никого не убил, а владельцев этих семи авто покалеченных сейчас запугают ?
Гость
14 июля 2024, 10:38
Уже запугали. Сразу толпа приехала пугать
Гость
14 июля 2024, 12:00
Гость
14 июля 2024, 12:00
Уже запугали. Сразу толпа приехала пугать
/Бездетный Бич/ Да... Остались без авто владельцы. Ждём разборок среди мажоров, стрельбу и драки.
Гость
14 июля 2024, 11:41
жаль что живьем не сгорел
Гость
14 июля 2024, 11:59
/Бездетный Бич/ Мимо бы проходил, средство для розжига плеснул бы, чтоб горело .
Гость
14 июля 2024, 11:58
Что за беспредел? Машины без номеров, шалман всеми ночами. ГИБДД наведите порядок в городе!
Гость
15 июля 2024, 10:24
Почему личность водителя не озвучивают? Сколько можно скрывать имена этих неприкасаемых?
Гость
14 июля 2024, 00:20
лена путина: водятел - .............. (маты).
Гость
14 июля 2024, 00:30
Ну и где подробности???
Гость
14 июля 2024, 10:53
Интересно этот человек с большой буквы М купит людям которые его тушили и спасли новые огнетушители или как последний К забьет? Хотя ответ очевиден
Гость
14 июля 2024, 11:20
Для безопасности пешеходов нужно ставить в скором будущем отбойники которые разделяют четырех полосносное движение
Гость
14 июля 2024, 11:48
А сколько их без номеров гоняет по городу...
Гость
14 июля 2024, 11:58
/Бездетный Бич/ Почему двое пострадало, когда разбитых мащин семь? Все мащины одному мажору принадлежат? Или мажоры не страдают от разбитых корыт? Папы новые купят.
Гость
14 июля 2024, 13:42
Видите администрации? Вот там сидят и получают ваши деньги те, кому пофиг на вас ввиду безнаказанности и присутствия таких опасных преступников кругом портящих вам жизни и здоровье.