перейти к публикации
74 комментария к публикации

Двое мужчин подрались в электричке до Новосибирска

13 июля, 21:14
Как у Лермонтова : "Смешались в кучу кони , люди......... " Вот что жара с людьми делает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля, 21:30
жара не причем, люди и в более жарких странах живут, но только в нашейраше готовы поубивать друг друга. пропаганде насилия - работает по полной.
13 июля, 21:36
13 июля, 21:30
жара не причем, люди и в более жарких странах живут, но только в нашейраше готовы поубивать друг друга. пропаганде насилия - работает по полной.
Да это много где так. Справедливости ради, к примеру, сейчас подходит к концу Чемпионат Европы по футболу, так там то турки на голландцев напали, а потом уже через несколько дней голландцы с англичанами крушили всё и дрались
13 июля, 21:37
13 июля, 21:36
Да это много где так. Справедливости ради, к примеру, сейчас подходит к концу Чемпионат Европы по футболу, так там то турки на голландцев напали, а потом уже через несколько дней голландцы с англичанами крушили всё и дрались
а в германии знают об этом?
13 июля, 21:36
От перегрева видимо и от отсутствия воспитания
13 июля, 21:10
Черепановский паровоз. Не удивлён.
Гость
13 июля, 20:36
Озверевшие, слетевшие с катушек люди. 👎
яж папа?
13 июля, 21:26
Ехал я на этой электричке. Зашёл на Береговой. Сел в последний вагон. Рядом сидел охранник. Потом прошли контролёры и охранник , поговорив по тел. - убежал. Вот оно , оказывается , что было.
13 июля, 23:17
Могу быть не прав но мне думается что причиной стало что кто то не уступил семье место в электричке и это не понравилось отцу. Домысел конечно.
Гость
13 июля, 21:11
В вагоне столько народу много, выходной день, жара, вечер. Это ведь сезон сейчас, почему разрыв между поездами нельзя сделать меньше, а не больше часа?
Гость
13 июля, 21:45
Быдла много стало в городе
Гость
13 июля, 22:25
Гость, ☝️👍
Гость
14 июля, 01:48
Гость, чересчур много
Гость
13 июля, 20:46
Где видосик то? После 30 минут рекламы? Тогда идите...
Гость
13 июля, 20:53
у меня для тебя плохие новости. Умные люди ставят АДблок и не видят рекламу вообще
Гость
13 июля, 20:56
Гость
13 июля, 20:53
у меня для тебя плохие новости. Умные люди ставят АДблок и не видят рекламу вообще
что плохого в твоих новостях о людях, ставящих АДблок?
AdGuard в помощь, нет у меня рекламы
13 июля, 23:34
пыледырогрязебыдлочушпанонск
Гость
13 июля, 21:04
Тема то какая была? Или так просто метелились ?
Гость
13 июля, 21:05
да ...песню новую презентовали
Гость
13 июля, 21:13
Норм. Двое дерутся. Остальные на телефоны снимают. Обычно. Привычно. Обыденно. Ежедневные будни.
13 июля, 22:12
А надо было вагон на вагон пойти?
Гость
13 июля, 21:14
Инвестиционная привлекательность региона
Гость
13 июля, 22:34
Перегон, Черепаново, сеятель, сибиряки подрались под Новосибирском….
Гость
13 июля, 21:09
В таких условиях люди передвигаются на электропоездах,это конечно полный .....и зачем в такой давке куда то ехать.
13 июля, 21:28
На море, загорать. Последний вагон полупустой был.
Гость
13 июля, 21:00
Новая элита подъехала...
Гость
13 июля, 21:05
Россия в миниатюре- то ли ещё будет-
Гость
13 июля, 21:47
Фразочка: "То ли ещё будет!" - типичное кликушество.
Гость
14 июля, 01:22
Гость
13 июля, 21:47
Фразочка: "То ли ещё будет!" - типичное кликушество.
Не неси бред колхозник- меньше гаси пойла по утрам-
Гость
14 июля, 01:25
Гость
13 июля, 21:47
Фразочка: "То ли ещё будет!" - типичное кликушество.
Путин- устал спать в бронежилете- Гражданин хороший Зеленский дай ему немного отдохнуть не засылай ты ежедневно армады своих дронов- из Америки
Гость
13 июля, 20:52
весь вагон снимает кино про новосиб
Гость
13 июля, 22:07
Нижний сегмент перепил пиваса,однако.
Гость
13 июля, 21:06
помилованные путиным из СВО-
Гость
13 июля, 23:08
Наверняка это не так: никакие не помилованные, и на СВО они не были, но хрюкнуть из куста надо обязательно.
Гость
14 июля, 15:26
Гость
13 июля, 23:08
Наверняка это не так: никакие не помилованные, и на СВО они не были, но хрюкнуть из куста надо обязательно.
Ваших здесь не было- я сам их прошлый год в военкомат связанных возил
13 июля, 23:39
Альфачи выясняют, кто главнее. настоящие мужчины, бабы за такими сами бегают
Гость
13 июля, 21:28
А как же жена, дети? Что с ними было?
13 июля, 22:13
они живые?
Гость
13 июля, 20:45
гомо гомини лупус эст
Гость
13 июля, 22:42
Скрепоносцы несут себе гордо, прославляя Россию-матушку и белые березки
Гость
13 июля, 22:54
Ну вот ещё как минимум один согласный пойти на защиту Родины. :))) Сейчас дело возбудят, по видео опознают, на допрос вызовут, и первыми словами следователя будут "всё у вас плохо, гражданин, но выход есть - подпишите вот здесь и свободны, а завтра с вещами в военкомат",
Гость
14 июля, 11:43
/Бездетный Бич/ Мажор с детьми зачем в илипетричку-то полез? Взял бы такси на материнский капитал, раз бухой. Да и пособия сейчас нехилые, можно на широкую ногу жить, а не бичей бездетных щемить в илипетричках.
Гость
13 июля, 20:34
Новосибирцы -дружные ребята. Вежливые и добрые.
Гость
13 июля, 20:44
Барнаулица! Очень мало слова "произошёл". Учись писать тексты.
Гость
13 июля, 22:13
Путинская Россия бандитизмом процветать в мире будет и мордобоями-
Гость
13 июля, 22:25
Гость, точно
Гость
13 июля, 20:34
Секс на пляже, в самолете или в парке? Почему люди выбирают общественные места и опасно ли это для здоровья — мнение экспертов Дерматовенеролог считает, что подхватить что-то неприятное можно и «схватившись за поручень в автобусе»
Гость
13 июля, 20:48
В ад им пора. И так перенаселение с этими понаехали.
Гость
13 июля, 20:53
Я узнал их -они недавно вдвоем по вагонам с песней ходили ...
Гость
13 июля, 21:04
не поделили инстасамку ?
Гость
13 июля, 21:58
Какая дичь
Гость
13 июля, 22:47
В вагоне итак душно, дышать нечем, а ещё этот воздух испортил
Гость
14 июля, 15:06
подрались из за места. не надо ехать далеко. отдыхайте в парках. Вода в Обском море заражена глистами. один случайный глоток и паразиты ваши друзья
Гость
14 июля, 15:43
ох уж эти электрички до обского моря, в них помереть можно. народу яблоку упасть некуда, едешь 15 минут в тамбуре с матвеевки на пляж и сознание теряешь. пот градом по рукам, ногам, лицу. а обратно путь еще лучше, миллион людей пытается забиться в вагон. мужик видимо перегрелся.
Гость
17 июля, 12:55
где кнопка экстренного вызова? остальные как обычно стоят и снимают! Прекрасная жизнь! Поэтому никого не жалко, продолжайте дальше .......
Гость
13 июля, 20:42
эх меня там не было я бы их утихомирил обоих
Гость
13 июля, 22:56
Я тоже. А кого вырубили то?
Гость
13 июля, 20:53
один дар киокушицуту и я бы победил там
13 июля, 21:30
Клево. А я, победил бы, двумя ударами. Деревенскими- размахайками.