перейти к публикации
34 комментария к публикации

В WhatsApp появился фейк под именем главы одного из новосибирских районов

9 июля 2024, 16:41
Я ни за что не дам главе денег, у самой нет.
Гость
10 июля 2024, 03:05
Как это? Разве вы не богатеете, как и вы прочие россияне? Тогда вы - инагентка, вас судить нужно :Р
9 июля 2024, 18:51
Постоянно пишут и в телеграмм и в вотсап и звонят... то от зам. министра, то от главного врача...
Гость
10 июля 2024, 03:05
, то от господа бога......
10 июля 2024, 10:04
А не факт, что это мошенники... Один старый еврей-портной говорил: — Если бы я был царем, то я жил бы, как царь… И даже лучше, чем царь. — С чего бы лучше? — А я бы ещё немножечко подшивал.
9 июля 2024, 16:07
Какой упитанный. Тоже из какой-то опг!!
Гость
9 июля 2024, 17:48
mr.Mister., На себя посмотри. Нам не нужно показывать.
Гость
9 июля 2024, 16:03
На аватарку можно любого чиновника поставить. Они ,почему то ,все одинаковые становятся со временем
9 июля 2024, 16:43
Их просто на одной свиноферме выращивают, все на одно лицо и получаются.
Гость
9 июля 2024, 16:08
а зачем главе района аккаунт в соцсетях? у него есть мэрия-здание, номер телефона-стационарного, сайт с емайлом и формой для обращения.---- Мне кажется, этого достаточно. сами создаете аккаунты и провоцируете мошенников.
Гость
9 июля 2024, 16:25
выкладывают фото своего участия в мероприятих района, заставляют лайкать подчиненных, хвастаются на вкс с губернатором, у кого лайков и друзей больше
Гость
9 июля 2024, 16:55
И он тоже с них денег просит. Ну настоящий то он же не просит, он просто живет за их счет и всё. Причем всех, за счет всех....
Гость
9 июля 2024, 16:01
Неужели кто-то ведется на подобное?
Гость
9 июля 2024, 16:04
2/3 бюджета Коченево уже перевели на этот акк. Логи стерты , камеры отключились , похоже уже не найти (
Гость
9 июля 2024, 17:47
Гость
9 июля 2024, 17:47
2/3 бюджета Коченево уже перевели на этот акк. Логи стерты , камеры отключились , похоже уже не найти (
Гость, Не 2/3 , а все уже. Чего врешь? Даже больше
Гость
9 июля 2024, 16:24
А когда мне Набиулина напишет?
Гость
9 июля 2024, 16:39
в службу поддержки ума не хватилп написать?
Гость
9 июля 2024, 16:55
Денег не дам даже президенту, на что мошенники рассчитывают только?
Гость
9 июля 2024, 17:51
Интересно, откуда мошенники знают телефоны чиновников? Им сливают инфу из обладминистрации?
Гость
9 июля 2024, 17:54
В окружении у Травникова завелись кроты!
Гость
9 июля 2024, 18:01
Гость
9 июля 2024, 18:01
В окружении у Травникова завелись кроты!
Сначала кроты, потом крысы, тараканы, клопы и пиявки.
Гость
9 июля 2024, 16:46
Какой отличный пример заработка. Бегу создавать пачку аккаунтов и окучивать новосибирцев ❤️
Гость
9 июля 2024, 18:18
Назовешься Кудряшом - мэром?)))
Гость
9 июля 2024, 18:02
Высшим пилотажем станет, когда реальные главы получат сообщения от фейкового губернатора)))
Гость
9 июля 2024, 18:09
Губер типа такой пишет главам: совсем обнаглели! Весь бюджет растащили! Ща вам будут звонить люди из фсб, лучше по хорошему верните все украденное им сами!
Гость
9 июля 2024, 16:09
Говорят, главы на самом деле создают фейковые страницы и выпрашивают деньги. А потом божатся, что это липа :)
Гость
9 июля 2024, 16:15
как говорят врачи в организме просто так прыщ не вскочит. как минимум надо подавать в отставку как максимум что-то найдут
Гость
9 июля 2024, 17:05
Я уверен,что он сам начал деньги собирать,но потом решил отвести от себя подозрение.
Гость
9 июля 2024, 17:46
Та же самая история в Болотнинском районе
Гость
9 июля 2024, 18:48
А почему фейковый то?
Гость
9 июля 2024, 20:25
разве ненастоящий?
Гость
10 июля 2024, 08:18
Не пойму, они в доле что ли?
9 июля 2024, 16:47
На шторы собирает? 😂😂😂
9 июля 2024, 17:51
толстячек решил попиарится?