перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новосибирске очевидцы сняли на видео пожар

8 июля 2024, 22:19
Это с Правого берега виден столб дыма на Левом. Где-то в Кировском районе.
9 июля 2024, 00:14
То же новость так новость. Расселенный дом под снос должен сносить застройщик за свой счёт, а сгоревший Дом должна сносить мэрия за счёт бюджета. Так было есть и будет, пока не прикроют ворьё как из тех, кто на данные акции от застройщика глаза в мэрии закрывает, так и тех кто по сути воровство бюджетных средств покрывает, ну и тех, кто потом получив землю с снесенным за бюджет зданием даёт откатившись с сэкономленной суммы. И лишь малый процент от таких пожаров составляют случайные поджоги из-за баловства детей или неаккуратности бичей иной раз ночующих в подобных строениях, тогда правда бичи бывает с домиком сгорают в пьяном сне.
Гость
8 июля 2024, 21:44
мистер огонь иногда берет своё!🔥 повежливее с ним надобно
Гость
8 июля 2024, 23:17
да ты шо ?
Гость
8 июля 2024, 21:49
/Бездетный Бич/ Программа "демография" в действии. Мажоров расселили в "Европейский берег", а дом сожгли, чтоб рабочие, простой трудовой народ не могли жить в своём жилье, заводить семьи, детей.
Гость
8 июля 2024, 22:30
Что Сиплая 🤦‍♂️ что Бичякова
Гость
8 июля 2024, 23:17
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
8 июля 2024, 23:17
курить вредно
Гость
9 июля 2024, 02:46
Научитесь писать "двухэтажный" или "2-этажный" по правилам орфографии.
Гость
9 июля 2024, 10:47
Ага, расселенный дом. Это расцветай так себе площадку для нового ЖК готовить. А то , понимаешь, народ выезжать из барака не хотел.
Гость
9 июля 2024, 00:28
гори, россия, за всю боль и страдание, что ты причинила Украине.
Гость
9 июля 2024, 00:47
Мы их 8 лет предупреждали и уговаривали. Они не поняли. Пришло время причинить им по полной программе, чтобы послужило уроком на многие десятилетия. Только останавливаться нельзя, враг должен быть разбит и повержен в прах.
Гость
8 июля 2024, 21:41
Хрепушина! Ты если в чё, мне звони по поводу пожаров, а не в ГУ МЧС! Я знаю всё про все пожары!
Гость
8 июля 2024, 22:59
Спасибо кто снял видео. Никакой тряски и глупых разговоров