перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Новосибирске несколько мужчин подрались на Ипподромской рядом с машиной

Взял биту в багажник, считай оружие. У нас в бейсбол не играют...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 18:52
Оружием может быть что угодно. Даже чайник.
Гость
8 июля, 19:11
На улицах было бы гораздо спокойнее, если бы каждое применение оружия/ножей/бит и т.п. предметов в подобных перебранках заканчивалось делом о терроризме с соответствующими сроками.
8 июля, 19:31
холодняк дробящего действия.
8 июля, 20:36
В Питере на днях была массовая драка на территории ЖК из-за того, что понаехавшие не пускали местных детей играть на детскую площадку. Сейчас на дорогах начинают права качать. Что дальше будет?
Гость
8 июля, 21:07
Дальше, август, потом сентябрь
Гость
9 июля, 00:15
Почитайте, например, про Ставропольский край.
9 июля, 10:21
Есть золотое правило ...достал биту бей , а не махай как мухобойкой , достал ствол - стреляй , а не изображай из себя крутого ...но прежде чем это сделать - подумай стоит ли это того ...?
Гость
8 июля, 17:07
а около последней машины женщина стояла? она то что там потеряла? или остановилась поглазеть?😁
Гость
8 июля, 17:13
Гость, она снимает на телефон горячих мужчин 😜
8 июля, 17:18
выбирала настоящего мужчину - нашла прицепику нового папку, рискового да фартового, способного на поступок
Гость
8 июля, 17:25
8 июля, 17:18
выбирала настоящего мужчину - нашла прицепику нового папку, рискового да фартового, способного на поступок
завидуй правая рука
9 июля, 10:45
не вижу человеков. вижу несколько приматов. у одного бита
Красиво, душевно.
Гость
8 июля, 21:17
Опять ценные иностранные специалисты.
8 июля, 17:19
Какие убогие старые тачки.... Бедный региончик!
Гость
8 июля, 17:25
нищебродск
Гость
8 июля, 17:27
Так правильно всё вам жилам московским
Гость
8 июля, 18:53
Каким ветром, элиту, сюда занесло?
9 июля, 09:06
Культурная столица Сибири.Поржал от души.Выросло потомство ПТУ-в.
Гость
9 июля, 12:42
5050, большая деревня
Гость
8 июля, 17:12
Люди звереют.
8 июля, 20:22
построение русского мира идет полным ходом
Гость
9 июля, 00:08
8 июля, 20:22
построение русского мира идет полным ходом
Это попытки уничтожить Русский мир "прямо на дому".
Гость
8 июля, 17:11
Менял лобовое в автотренде. Резинку нормально не поставили, заводское Лкп повредили, в том числе своим суперскотчем. Теперь всё ржавеет, внешний вид плохой и нужно подкрашивать.
Гость
8 июля, 17:19
Продавай
Гость
8 июля, 23:20
Гость, подкрашивание не поможет. Краска не изолирует металл от влаги. А стекло надо менять в нормальных местах, а не там, где все и сразу
Гость
8 июля, 17:57
Глубинный народ.
Гость
9 июля, 00:10
Уточняйте, откуда этот "норот" прибыл из своей низости.
9 июля, 09:07
Культурная столица Сибири?Не не слышал
8 июля, 19:57
Магометане.
8 июля, 17:05
потому что это настоящие мужчины мечта баб а вы бабы все ноете что перевелись мужыыки, измельчали и не тянут вы не там ищите, ищите на ипподромской
Гость
8 июля, 17:15
Ты к чему это пишешь? Хочешь показать, что у тебя одна перфокарта?
Гость
8 июля, 17:25
да они и потом будут ныть, причём ещё и цвет биты не подойдёт к цвету её волос.
Гость
8 июля, 17:57
Гость
8 июля, 17:15
Ты к чему это пишешь? Хочешь показать, что у тебя одна перфокарта?
Гость, она у Аленя зацикленная, как у старого попугая который кроме пары фраз со словом баба более не знает.
Гость
8 июля, 17:03
Выпустили пар 💨
8 июля, 17:17
Гость, хорошо что не спустили
Гость
8 июля, 17:06
Бойцы ММАА_АА
Гость
8 июля, 17:26
горожане я вас абажаю
Гость
8 июля, 19:41
Тузик с виноградом не пострадали?
Гость
8 июля, 21:15
Он не виноград, он теперь Бобик
Гость
8 июля, 21:16
Тузик с Бобиком. Есть ещё беременный граждан
Гость
8 июля, 19:14
Как мне всегда это напоминает петушиные бои
Гость
8 июля, 21:38
Гость, куриные
8 июля, 23:31
Интересно, а как вообще можно смотреть ваше видео в новостях? В каждом видео реклама, ещё и зависает. Проще вообще не смотреть.
Гость
9 июля, 12:41
Гость, я обычно скачиваю видео например IDM и потом смотрю его без рекламы
"В полицию поступало сообщение из медицинского учреждения" - нет тела, нет и дела... Так и работает "наша" доблестная полиция: по пинку, по звонку, по указке с верху...
Гость
8 июля, 18:11
Команда в голубых майках уступила команде черных.
Гость
8 июля, 21:25
Вот что не говорите, а какой красивый и красивый Новосибирск. И людей вокруг большинство хороший. Одно из лучших мест для жизни 👍
Гость
8 июля, 23:12
Я на видео не увидел новосибирцев, я увидел гастарбайтеров-мигрантов. Махмут уехал из Кишлака, но кишлак не уехал из Махмата.
8 июля, 20:21
будни путинского русского мирка
Гость
8 июля, 21:37
23354234523, бредишь, неусь
Гость
9 июля, 00:10
Русские там только с одной стороны.
9 июля, 00:44
Гость
9 июля, 00:10
Русские там только с одной стороны.
зато русский мир со всех сторон
8 июля, 19:34
форс-мажоры??
Гость
8 июля, 17:17
Девяностые возвращаются?
Гость
9 июля, 00:52
В 1990-е этих здесь не было.
Гость
11 июля, 00:26
Нет. Их завозят.
Гость
8 июля, 21:38
Платные парковки , бензин по 80 рублей, запрет праворульных авто и страховки авто от 53,5 тысяч рублей джентрифицируют этих особей в регионы по разведению картофеля и кроликов
Гость
8 июля, 22:13
/Бездетный Бич/ Бензин по 1000 р. должен быть уже давно.
Гость
8 июля, 23:25
Гость, а при чем тут прули, если вы на своих леворуких корытах тупите адски?
Гость
8 июля, 18:23
Вот до чего доводит радиационный утиль, если в нем ездить
Гость
8 июля, 22:07
Всё жигулишку старую продать не можешь? Снижай цену, сдавай в утиль. Я 5 лет продавал.
Гость
8 июля, 19:25
Диванные бойцы бранятся, только тешатся. Маленький в голубой майке наверняка сломал лучевую кость, когда разбил лобовик ниссана рукой.
Гость
8 июля, 23:48
Рукой так не разбить , в руке что то было !!!!
Гость
8 июля, 17:14
Настоящий мэны.
Гость
8 июля, 17:17
В МВД тут причем? Когда они в курсе были?)
Гость
8 июля, 17:20
/Бездетный Бич/ Мажоры на Джипах чудят, лупят друг дружку. Наверное, касу не поделили. Джипы давно нужно запретить на дорогах города, чтоб не разбивали они дороги.
Гость
8 июля, 17:19
Илита" с центрального района
Гость
8 июля, 17:18
В итоге че?
Гость
8 июля, 17:27
Между водителями бизнес-седана и джипа произошел дорожный конфликт с упражнениями по легкой атлетике и приемами бейсбола
Гость
8 июля, 17:48
С битой, какой-то не решительный.))
Гость
8 июля, 17:52
Мерседес А001РР. все понятно.
Гость
8 июля, 18:45
И таких конфликтов по стране за день!! А эти .....слова не могу подобрать ...... решили стариков на медкомиссии шоферские гонять чуть ли ни раз в квартал , типа для безопасности.....Бесят!
Гость
8 июля, 19:18
лена путина: это не драка. это позорище. двое (один с битой) бегали за одним (и кстате он как раз хоть дрался). мужчинки ныне такие смешные.
Гость
8 июля, 21:05
Это с расточки Игорь и Гога вроде?
Гость
8 июля, 21:19
Деревенщина!
Гость
8 июля, 21:26
Горячие мужики ! Опустились до приматов !
Гость
8 июля, 21:57
Пролетарии всех областей объединились, вот резульат.
Гость
8 июля, 21:58
Полоса препятствий «Гонка Героев». Призывники наверное развлекаются. Представитель военкомата выезжал ?
Гость
8 июля, 22:00
Бородатые иностранцы. В шлепках. На Мицубиси ))
Гость
8 июля, 23:18
глубинный народ
Гость
8 июля, 23:42
Скрипит потертое седло и ветер холодит былую рану ...Куда вас сударь к черту занесло .. .Не уж то вам такой не таракану ...
Гость
9 июля, 07:56
Че то какие то чернявенькие бородатые новосибирцы)) вроде же создавали там в мвд какой то центр Э, для работы с этой категорией, или не с этой? или, там что не создай- все разводная контора получается?))