перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полиция отчиталась по вызовам к злачным наливайкам Новосибирска

8 июля, 15:25
Разрешите продажу алкоголя круглосуточно и проблема исчезнет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 15:29
Алкаш, у тебя проблемы ночью купить алкоголь,
Гость
8 июля, 15:37
поддерживаю, крепкий алкоголь может и не надо, а пиво и вино почему нет
Гость
8 июля, 15:37
поддерживаю, крепкий алкоголь может и не надо, а пиво и вино почему нет
1 стадия алкоголизма.
Гость
8 июля, 15:32
Решение проблемы не стоит выеденного яйца. Нет политической воли мэра подписать бумажку и закрыть всё ночные наливайки.
Гость
8 июля, 15:44
1. Это вопрос Законодательного собрания НСО 2. Закрещать нужно продажу любого алкоголя в МКД. Не только ночью и не только крепкого.
Гость
8 июля, 15:49
А что это даст?? Как дети...
Гость
8 июля, 15:44
1. Это вопрос Законодательного собрания НСО 2. Закрещать нужно продажу любого алкоголя в МКД. Не только ночью и не только крепкого.
Им это не выгодно. "Кормовая база" не должна сжиматься.
8 июля, 16:32
Андрей Рэмбович, А МОЖНО ПО БАНКОВОЙ? Не для себя, друзья просят!
Гость
8 июля, 15:04
на выборной порядок наведите с ночными бухачечными (типа пивнухи Охота и бара Емкость)
Гость
8 июля, 15:08
Не трогайте Выборную!!! Где мне расслабляться ищщо?
Гость
8 июля, 15:18
Гость
8 июля, 15:08
Не трогайте Выборную!!! Где мне расслабляться ищщо?
😂
8 июля, 15:47
Гость
8 июля, 15:08
Не трогайте Выборную!!! Где мне расслабляться ищщо?
А Вы не напрягайтесь и расслабляться не придётся.😎
Главное подписывайтесь на новости!
Гость
8 июля, 15:11
Зопретить все ноливайки
Гость
8 июля, 17:21
Когда все эти « наливайки» закроют?
8 июля, 15:13
Как же похорошел Киев при Белоусове! Бавовна!
Гость
8 июля, 15:50
Ты ещё в Белгороде не был))))
Гость
8 июля, 16:34
Гость
8 июля, 15:50
Ты ещё в Белгороде не был))))
Угрожаешь 🐷?
Гость
8 июля, 15:49
Когда алгоголь продавали с 11 часов много памятников АВ.И Ленину покаавали на 11 чопов
Гость
8 июля, 22:46
Гость, Вообще не поняла фразу.
Гость
8 июля, 16:16
Почему убирают мои стихи?
Гость
8 июля, 16:51
Это не стихи-уличная Проза
Гость
8 июля, 16:50
Закрыть и всё ,а в выходные полный запрет на продажу алкоголя . Пускай спортом занимаются,а не бухают.
Гость
8 июля, 16:58
Не согласен! Литробол, это что, не спорт?
Гость
8 июля, 15:15
чисто/гладко на бумаге :)
Гость
8 июля, 15:29
Уиллмингтон, штат Делавэр. Присяжные признали Хантера Байдена виновным по всем трем пунктам обвинения, в т.ч. в даче ложных показаний при заполнении федеральной формы об огнестрельном оружии. По двум пунктам обвинения максимальный срок тюремного заключения составляет 10 лет, а по третьему - максимум пять лет. По каждому пункту также предусмотрен штраф в размере $250 000. Окончательный приговор будет объявлен позже.
Гость
8 июля, 17:01
Ничего не поняла
Гость
8 июля, 17:22
Кто для властей важнее - люди или « наливайки», машины, собаки… ?