перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мать сбитого под Новосибирском 12-летнего мальчика рассказала подробности ДТП

6 июля 2024, 09:18
Ресурс демонстрирует занятную редакционную политику: про никому не нужную резиновую лодку написал дважды, а про мутный схематоз выдачи мэрией разрешений на строительство московскому застройщику в обход на запрет прокуратуры - 0
6 июля 2024, 12:19
Опять пьянь за рулём. Иногда прям жалеешь, что в стране запрещён самосуд
Гость
6 июля 2024, 12:43
Рембо?
6 июля 2024, 12:50
Вот это на синей машине надо на время следствия определить в СИЗО для улучшения работы мозговой активности. Кстати где закон что сел пьяным за руль автоматом срок реальный 5 лет колонии без удо условки и прочего, вот это отрезвит на раз.
Гость
6 июля 2024, 16:56
Увы. Как ездили пьяные так и будут ездить. Одной жестокостью наказания никто ничего никогда не добился.
Гость
6 июля 2024, 09:55
А сильный и не сильный вред здоровью это как определяется? Даже если просто ушиб у мальчика, а там посерьезней будет, - он как в будущем аукнется? Там очень узкая дорога, быстро ехать вообще нельзя, а водятел мало того, что несся как угорелый, да еще и пьяный был, и снес ребенка, тут однозначно дело надо заводить - лишение прав, штраф и т,д.
Поэтому я всегда ношу с собой комплект для прививания демократических, социалистических, капиталистических, семейных и прочих ценностей. И комплект оборудования для экспресс дознания, чем и как виновный будет расплачиваться на месте, и у кого занимать.
Гость
6 июля 2024, 15:39
значит я тебя видел, когда ты какие то прибамбасы из одного места выкалупывал
Гость
6 июля 2024, 15:55
Вы предусмотрительный человек, пример для окружающих! Уважение!
6 июля 2024, 09:36
Опять пьяный бубек
Гость
6 июля 2024, 08:55
Мигрант что ли?
Гость
6 июля 2024, 10:39
Пока ещё с обоими ушами
6 июля 2024, 09:23
мать предполагает, а чО ещё предполагает, так ты смотри за своей личинкой на дороге. А то как чо, сразу ластами хлопать когда что то случится. До надо хлопать, а не после.
Гость
6 июля 2024, 09:56
какая дорога? люди домой собрались заехать, у ворот стояли. Это ты был, что ли, пьянь?
Гость
6 июля 2024, 10:05
За тобой, похоже, вообще не следили - и вот результат - ни нормально статью прочитать, ни нормально выводы сделать
Гость
6 июля 2024, 10:51
Надо воспитывать и объяснить парню как действовать в такой ситуации. А он как мать истеричка.
Гость
6 июля 2024, 10:37
То что Бастрыкин берет на контроль столько дел в Новосибирске, говорит о том, что местные правоохранители просто бездействуют.
Гость
6 июля 2024, 09:15
На квадрик права были? Отец у мальчика есть?
Гость
6 июля 2024, 09:55
а буковки прочитать - не? в слова после вчерашнего не складываются? а там и про отца, и про все остальное есть
Гость
6 июля 2024, 10:34
Гость
6 июля 2024, 10:34
а буковки прочитать - не? в слова после вчерашнего не складываются? а там и про отца, и про все остальное есть
Гость, процитируй
Гость
6 июля 2024, 12:11
Гость
6 июля 2024, 12:11
Гость, процитируй
а бумажку туалетную не подать? сам, все сам))
6 июля 2024, 11:31
Устал наверное,дуа за Палестину делал
Гость
6 июля 2024, 11:24
"«Спасла резиновая лодка»: на дачной дороге Toyota сбила подростка — родители ребенка говорят, что водитель был пьян". Для чего вообще нужны эти заметки, когда сам по себе трёхэтажный заголовок напичкан всеми возможными и совершенно исчерпывающими спойлерами? Чтобы их не читать и обходить стороной?! Или выражение "Краткость – сестра таланта" больше не в моде?
Гость
6 июля 2024, 12:44
Мама читать заставляет?
Гость
6 июля 2024, 17:04
Гость
6 июля 2024, 17:04
Мама читать заставляет?
Жаль тебя, маменькин сынок, учись читать самостоятельно. А то ерунду про свою маму написал, а зачемм, и сам не понял.
Гость
6 июля 2024, 10:59
Ребенок недообследованный : явно сотрясение г.м. , и проблемы в шейно- грудном отделе . Сейчас только ссадины, остальное проявится позже. Внимательнее отнеситесь
6 июля 2024, 09:51
А почему не пишут\,что это был ценный специалист.
Гость
6 июля 2024, 10:18
Это что-то меняет? Ефремов поценнее будет - сидит в местах не столь отдаленных
6 июля 2024, 11:32
Гость
6 июля 2024, 11:32
Это что-то меняет? Ефремов поценнее будет - сидит в местах не столь отдаленных
Гость, им же нельзя,они же везде кричат о своей непорочности.
Гость
6 июля 2024, 10:35
Чего-то я запутался в географии. А пьянь реально влип на деньги. Садовский (варанг из дрома) за копейки не работает. Только на оплату его услуг можно разориться
Гость
6 июля 2024, 10:38
Гость, суд урежет аппетит
6 июля 2024, 22:10
На машину посмотри его. Что ты с него возьмёшь. Хоть варанг,хоть нет.
Гость
6 июля 2024, 08:56
По плющихинскому массиву пьяные постоянно летают на корытах без номеров, и на красный свет и по встречкам. Даже если и устроят ДТП, то ни номеров, ни страховки там нет. Остается ждать трагедии, ГАИ вообще бездействует.
Гость
6 июля 2024, 10:35
ГАИ - нет такой конторы
Гость
6 июля 2024, 09:34
Всех алкашей лишать прав навсегда. Автомобили конфисковать и отправлять в зону СВО. И запрещать на всю жизнь приобретать автомобили. А еще лучше судимость, которую нельзя снять.
Гость
6 июля 2024, 09:45
Гость, это кому приказываешь?
6 июля 2024, 10:35
расфуфирился. на сво пусть валят те кто это поддерживает
6 июля 2024, 08:50
В чате нашего ДНТ постоянно пишут для водятлов - Атас, здесь дежурит ДПС
Гость
6 июля 2024, 20:28
таких алкашей нужно садить лет на 5, а то права отбирают, а они продолжают ездить...
Гость
6 июля 2024, 09:11
Потому что это наиопаснейший прибывший из враждебной японии утилизационный металлолом - бывший использованный продукт тоетояпонопрома и другого японовторчермета, в РФ некоторая прослойка общества называет его автомобилем, перепродают всегда без потери цены, ведь на рынке цена на нечистый лом черного металла всегда почти одна и та же с учетом инфляции. Также эта прослойка любит ездить на нем без ограничений, он это позволяет ввиду своей устаревшей небезопасной примитивности и вредности, поэтому с этим утилем постоянно происходят какие-то страшные ДТП.
6 июля 2024, 09:39
Что изменилось будь он на Geely или логане?
Гость
6 июля 2024, 09:45
6 июля 2024, 09:45
Что изменилось будь он на Geely или логане?
Картавый, это невозможно
Гость
6 июля 2024, 11:01
И никого не интересует вопрос, на основании чего заведено уголовное дело, если уголовная ответственность в таких случаях не предусмотрена.
Гость
6 июля 2024, 14:00
Многих интересует вопрос - можно-ли пьяному безнаказанно сбивать людей?