перейти к новости

Toyota Chaser влетела на бордюр в центре Новосибирска и повисла

2 июля 2024, 09:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
2 июля, 09:34
Чайзер или марк - это диагноз молодняка, уважения такие личности не вызывают.
Гость
2 июля, 10:33
А вот эти комментарии - ваш. И все аналогично.
Гость
2 июля, 10:51
Noname13, это диагноз свалки
2 июля, 10:03
всё правильно. марков мало осталось. их надо в музей сдавать. вот он и собирался это сделать
2 июля, 09:54
подрифтовал поутру))
2 июля, 09:44
Странно, что не вокруг столба.
Гость
2 июля, 09:36
Марк головного мозга.
"На месте работает ГАИ" Плохо работает...
2 июля, 11:20
Хто то там песнь про спасительные оградки пел....этим смелым парням и беда не беда.
да написали бы сразу - какая-то иномарка, не указывайте больше модели, если не умеете ))))))
Гость
2 июля, 09:43
не умеют ездить
Гость
2 июля, 09:37
А втонированную, жутко громыхающую и игнорирующую светофоры 14-ку на Берёзовой Роще задержали?
Гость
2 июля, 10:50
Гость, чёрную? вчера на КП поdристывала
Гость
2 июля, 10:04
радоваться, что не убил никого, ужас, что такое жрать и садиться в такой таз видать без ТО вообще, права стоило бы забрать и на автодром или пусть в метро ездет раз так туда стремиться..
Гость
2 июля, 10:33
Такую машину искалечил, рукопоп. Их итак мало. Слов нет.
Гость
2 июля, 10:49
Гость, хлам давно на свалке должен быть, еще 20 лет назад в японии списали
Гость
2 июля, 12:46
Гость
2 июля, 10:49
Гость, хлам давно на свалке должен быть, еще 20 лет назад в японии списали
Вам никто и ничего не должен. Чем быстрее усвоите, тем быстрее повзрослеете.
2 июля, 14:53
Гость
2 июля, 10:49
Гость, хлам давно на свалке должен быть, еще 20 лет назад в японии списали
хорош эти легенды строить! их у себя в японии для чего перепродают по 10 раз? они их там и для своих рихтуют-красят-полируют! не ездить штоле! вот приезжие покупаны вписались в их рынок JDM, а рассчитан-то он на японских купцов.
Г - гурман.
Гость
2 июля, 10:00
Подристовал маленько
Гость
2 июля, 10:32
Хорошо, что без последствий.
Гость
2 июля, 11:12
сразу видно чёткого пацанчига в капюшончике и с чётким походнячком Славик и димон Да ты узбагооойзя я сказал : )))
Гость
2 июля, 11:14
жаль что не в мэрию и не в обладминистрацию а то гаишникам так и будет ( не вижу проблэмы, нэуспэл спустя полдня, нэт никаво и т.л. )
2 июля, 11:57
Я там проходила в начале лета в поликлинику. Мигранты там массово что-то строили. А гуляющие молодые люди с таким остракизмом на меня посматривали, что я сразу поняла - не в свой район зашла.
2 июля, 12:56
Ну да, центр года, мэрия не твой район.😜
2 июля, 14:49
сказала бы - иду в кожвен! чёта зачесалось! вмиг отстанут!
2 июля, 14:55
фбсками надо проложить вместо бордюров и поребрикофф
2 июля, 15:08
иииии-эххх! JDM 90-х === это вещи!! комфорт и надёжность! не то што теперь - маркетинг и запланированный износ! уже у "фориков" на 60.000 км моторы заманают! то масложор, то крышки лобовика мотора отклеились!
Гость
2 июля, 10:03
Последние марковники добивают
Гость
2 июля, 10:49
Гость, утиль все равно с японии
2 июля, 14:54
Гость
2 июля, 10:49
Гость, утиль все равно с японии
утиль ещё двадцать лет проездит, пока ты в своём уазике гайки крутишь
Гость
2 июля, 10:41
Вот для чего были установлены ограждения в городе , которые сейчас демонтируют, чтобы быдло водители пешеходов не поубивали на тротуарах.
2 июля, 12:54
Они были установлены от быдлопешеходов. Для автомобилей жестяные оградки вообще не препятствие.
Гость
2 июля, 14:58
Для распилов они установлены, больше ни для чего
Гость
2 июля, 10:55
Марка нада брать
Гость, турбофорика на палке
2 июля, 14:54
со столба!
Гость
2 июля, 09:48
дал угла
Гость
2 июля, 09:53
А как он вообще туда попал? Там же лестницы с двух сторон.
Гость
2 июля, 10:42
пандус поди починить хотел
Гость
2 июля, 10:48
японотоетовторчермет же
Гость
2 июля, 10:47
Водила под кодовым названием "Попрыгун" решил устроить себе "Ночь в музеи"?! 😜
Гость
2 июля, 11:24
"Никогда такого не было, и вот - опять".
Гость
2 июля, 12:08
А мэрия заборы убирает, тут надо бетонные плиты ставить , чтоб пешеходов защитить
Гость
2 июля, 12:15
Красивый, жаль его, Машина с большой буквы, таких больше не делают...
Гость
2 июля, 12:57
нужно сажать за наезд в пешеходной зоне как за теракт
Гость
2 июля, 14:24
Не тотал? Жаль.
Гость
2 июля, 17:13
А че я так отстал от жизни ГИБДД распустили? Опять ГАИ? ЧТО СССР будет в скором времени?
2 июля, 15:05
непреодолимая тяга к знаниям инстории родины
Гость
2 июля, 12:09
Въезд в центр платным надо делать
2 июля, 14:57
и там половина ухарей будет льготников-бесплатников от марка соломоныча и рафаэля ашотовича??!