перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Спасатели извлекли тело утонувшего в новосибирском водопаде подростка

Гость
25 июня, 12:17
Затянуло между плитами. Решение - уложить еще больше плит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня, 12:41
Главное - освоить бюджетных денежек и отчитаться. А, ещё табличку за 100р. повесить - "запрещено, категорически воспрещается, немедленно покинуть"...
25 июня, 12:46
Конкретно в этом месте если даже всё убрать - ну понесёт ниже по течению, а там уже 3 - 4 естественных каменных порога, под которые вполне тоже может затянуть в июне, т.к. течение там сейчас не как на фото, а в 3-4 раза мощнее.
Гость
25 июня, 14:11
Это искусственное гидротехническое сооружение. Потому дно должно быть укреплено, иначе со временем размоет так, что и плотина поползёт.
Гость
25 июня, 12:17
Только представить какой ужас испытал это мальчик, когда его спасали и ничего не получалось
Гость
25 июня, 12:08
Ужасная трагедия 😣 соболезнования семье
Гость
25 июня, 12:10
Гость, ага, щас
Гость
25 июня, 12:12
Я правильно понял, что вместо того, чтобы пригнать технику и расчистить дно (убрать ранее сваленные в хаотическом беспределе плиты и строительный мусор, превратившие дно в катакомбы), они собираются ещё больше туда навалить бетонного мусора? А через 10-15 лет, когда вода так или иначе все там размоет (вода сильнее всего этого г...) снова будем ждать трагедии?!
25 июня, 12:14
В Катунь заплыви на пару метров от берега сейчас в районе Чемала где-нибудь. И потом предлагай её расчистить.
Гость
25 июня, 12:16
Гость, вы всё правильно поняли
Гость
25 июня, 12:18
Гость, ну вот так вот у нас через одно место всё делается
Гость
25 июня, 12:44
Нужно огородить колючей проволокой в два ряда, между рядами запустить кавказских овчарок, ввести штраф за купание в неположенном месте 1000000р.
25 июня, 14:31
и будут лезть, ибо - "нужно отдыхать"
25 июня, 16:51
Жаль, конечно мальчишку. И только мальчишка, наверное, решился бы там купаться.
Гость
25 июня, 12:19
Давно бросил купаться. Игра не стоит свеч, как говорится. Это среда, несовместимая с человеческой жизнью, вот и имеем то что имеем. Только и новости, только и статистика. сколько утонуло - и в водоемах, и в бассейнах, и вон даже в аквапарке. Это должно было бы быть какое-то совсем уж неземное удовольствие, чтобы ради него рисковать своей жизнью - чем банальное погружение в воду уж точно не является. От пляжа сейчас тоже вреда в десять раз больше чем пользы (см. соседние новости), от ожогов до рака. В общем, всё это направление мимо, целей буду.
25 июня, 12:42
С женщинами тоже?Опасный симптом.😁
Гость
25 июня, 13:30
25 июня, 12:42
С женщинами тоже?Опасный симптом.😁
А при чём тут женщины?
25 июня, 13:35
Гость, я тоже бросил это. Лет 8 назад искупался и подхватил турецкий что-то..на коже высыпания были.. ну и зачем это всё?
Гость
25 июня, 14:23
Каждый год повторяется одно и то же. Люди лезут купаться в непригодные для этого гидротехнические сооружения: котлованы, пожарные водоёмы, каналы, водосбросы... Трагедия за трагедией! Но вместо того, чтобы признать собственную глупость, предъявляют претензии: а почему там бетонные конструкции, трубы, кабели, сваи?... Вот когда наткнётесь на кабель или сваю в Аквапарке - тогда ваши претензии будут справедливыми.
Гость
25 июня, 15:54
В аквапарке свои сюрпризы - помните как мальчик несколько лет назад погиб, застряв рукой в трубах?
Гость
25 июня, 12:41
Приносим соболезнования родителям и родственникам мальчика. 😢
Гость
25 июня, 12:10
Табличек побольше 🤣
Гость
29 июня, 05:18
Ну ты конечно.... Шутить про смерть... Тем более это мой ДРУГ, а ты шутишь? Совесть есть?
Гость
25 июня, 14:48
Ужасная смерть! Соболезнования родным и близким!
Гость
29 июня, 05:17
Это мой друг... Он был очень хорошим другом...
25 июня, 12:10
ГЭС там пару десятков лет только проработала со середины 50-ых, потом всё оборудование демонтировали и просто в мост переделали.
Гость
25 июня, 14:00
Кольцово или Кольцова,все таки?
Гость
26 июня, 14:33
Я подумала что это два разных пункта, и есть какое-то Кольцова которое не знаю, а вот сейчас думаю ,может просто очередная ошибка и все таки Кольцово
25 июня, 13:11
зато искупался
Гость
26 июня, 14:32
Цинично. Учитывая что мальчик не купался а прогуливался и его снесло течением.
Гость
25 июня, 13:27
"Подписывайтесь на Telegram-канал NGS, там мы решили порадовать любимых подписчиков крутыми подарками" - прям в тему статьи. Особенно про крутые подарки
Гость
25 июня, 18:45
турость
Гость
29 июня, 05:15
Это мой друг... Умер неделю назад а узнал только сегодня в 3 ночи.... Он был хорошим пацаном...
Гость
25 июня, 12:20
Горпортные иноагенты крайне любят такие новости, и особенно на главной Ведь вымирание русских - их голубая мечта 😡