перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В 2 районах Новосибирска хотят ввести режим повышенной готовности из-за паводка

21 июня 2024, 12:06
новая коммиссия , дополнительные чиновники))
Гость
21 июня 2024, 12:25
Они, эти комиссары в пыльных пробковых шлемах. Не только всё утопят и сожгут, но и изрядных неприятностей и штрафов насшибают. Долой комиссии и подкомиссии. Прозаседались. Которые тут временные , - Слазь с шеи народной.
Гость
21 июня 2024, 12:26
Всё по классике. Сначала поют песни о главном. А потом в стране начинает голод и разруха. Заседанцы иху, то ись ихнюю маму...
Гость
21 июня 2024, 12:33
Гость
21 июня 2024, 12:33
Всё по классике. Сначала поют песни о главном. А потом в стране начинает голод и разруха. Заседанцы иху, то ись ихнюю маму...
голодуешь ?
21 июня 2024, 13:58
В Нижней Ельцовке,на даче,знакомый каждый год карасей в огороде ловит..)))
Гость
21 июня 2024, 11:04
Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера, связанным со скорым приходом с Алтая больших паводковых вод. Просто власти пока нам об этом не говорят.
Гость
21 июня 2024, 11:26
затопит пару снт опять
Гость
21 июня 2024, 11:42
Гость
21 июня 2024, 11:42
затопит пару снт опять
Ага. Те самые, представители которых всё возмущаются, что власти отказываются им самовольные жилые постройки узаконить на том основании, что это - подтапливаемая территория, и жилое строительство там не положено.
Гость
21 июня 2024, 11:42
Гость
21 июня 2024, 11:42
затопит пару снт опять
Ради пары СНТ режим повышенной готовности бы не вводили. Пару СНТ там топит каждые два года.
Гость
21 июня 2024, 12:06
Это гениально! "комиссии по предупреждению ликвидации".)))
Гость
21 июня 2024, 12:00
А Новосибирская власть не как не может договорится с управлением Обь ГЭС ??? Может нужно планомерно сбрасывать ??? Или опять всё " И так сойдёт"
Гость
21 июня 2024, 12:04
А где цифры то? Может проследите график притока воды, график сброса воды с водохранилища, график уровня воды в Оби в Новосибирске. Если это посмотреть, т о по моему, в этом году чрезвычайно ювелирно поддерживают приемлемый уровень воды. В отличие от 2015 г.
Гость
21 июня 2024, 15:04
сброс паводковых вод регулирует не ГЭС и даже не РусГидро, а специально создаваемая ежегодно паводковая комиссия куда самые разные городские и областные службы
Гость
21 июня 2024, 11:05
в обстановке постоянной неготовности решили ввести режим повышенной неготовности))
Гость
21 июня 2024, 13:02
Подтопит точно. На Алтае ливни прошли, ГЭС боясь что в водохранилище не наполнится в мае ограничили сброс, в результате чего в самый нерест уровень воды в черте города с 300 до 200 см снизился а уровень воды в водохранилище повысился с зимнего весеннего уровня на летний. А сейчас вода прет с Алтая в водохранилище а оно уже полное.
Гость
21 июня 2024, 14:43
до сих пор стоит перед этой лужей
Гость
21 июня 2024, 15:02
Темза, сэр (из анекдота)
21 июня 2024, 10:47
Допомога! Весь мир с нами! Антигуа и Барбуда передадут Зеленскому карту сокровищ и попугая.
Гость
21 июня 2024, 11:06
тебе не дали, распереживался?