перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сибирячка потеряла сознание за рулем Suzuki и сбила пешехода

20 июня, 11:28
да, да сознание она потеряла. Осознание того что за рулем находится потеряла. Недавно одна в киоск въехала, тоже что-то потеряла. Если здоровье действительно такое слабое - такси ваш выбор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 11:32
Откуда столько злости в людях?человек реально потерял сознание,сам очнулся уже в больнице!
Гость
20 июня, 11:42
Гость
20 июня, 11:32
Откуда столько злости в людях?человек реально потерял сознание,сам очнулся уже в больнице!
Если она и потеряла сознание, то уже от въезда в дом. А вот причина въезда в другом...
Гость
20 июня, 12:29
Гость
20 июня, 11:32
Откуда столько злости в людях?человек реально потерял сознание,сам очнулся уже в больнице!
Да, действительно! Что злиться! Пешеход в реанимации, может не выжить или стать инвалидом. Дом повредила! Люди пострадавшие должны ее благодарить! И комментарии только радостные должны быть! Вы в своем уме?! Села за руль в каком то состоянии, просто так сознание не теряют. Беременная? Больна? Почему за рулём тогда?!
20 июня, 12:59
жаль - комментаторы не знают про инсульт и прочие катастрофы здоровья, которые возникают внезапно и никак не проявляют себя - привет нашей медицине и "диспансеризации", поэтому - необходимо быть максимально внимательными и за рулём к соседям по дороге, и пешеходам, особенно на переходах. а случившаяся трагедия - ну, кто мог предугадать...
Гость
20 июня, 14:22
И при чем тут "диспансеризация"? Или врач должен заставить тебя лечиться и следить за здоровьем? Или после диспансеризации тебя должны сразу уложить в стационар или отправить в санаторий? Вы же сами при диспансеризации умоляете написать вам "Здоров. Годен без ограничений", чтобы работодатель косо не смотрел. Режим амбулаторный не соблюдаете на больничном, лекарства не принимаете, процедуры пропускаете.
Гость
20 июня, 10:53
ДТП произошло рядом с остановкой «ОблГАИ». Гаишники ехали сколько часов со своей остановки?
Гость
20 июня, 11:06
Обл на ДТП не ездят, только гор.
Гость
20 июня, 10:44
Выздоровления всем пострадавшим!
Гость
20 июня, 11:41
- Я не испугался, я потерял сознание! - Ты не сознание, ты совесть потерял. (с) Место встречи изменить нельзя
Гость
20 июня, 11:24
А возраст могли указать
Гость
20 июня, 11:36
Что он вам даст?женщина взрослая,сознательная,за 50.
Гость
20 июня, 16:01
Гость
20 июня, 11:36
Что он вам даст?женщина взрослая,сознательная,за 50.
Что он вам даст? А может 70-75? В Академе бабуся 80ти летняя людей как кегли сбивала одно время, с сынком всё приходила на суды!
Гость
20 июня, 13:05
а что. все такие здоровые и бессмертные за рулем ездят? никто не застрахован от инфаркта инсульта. тромба и тп. интересно, каков % водителей ЛА медкомисиию каждый год проходит...
20 июня, 16:09
А должны бы только здоровые...
Гость
20 июня, 11:25
Думаю, что потеря сознания это легенда для суда. Как обычно, педали перепутала или в телефоне зависала.
Гость
20 июня, 10:59
У меня знакомый эпилептик подрабатывает таксистом, потому что надо на что-то жить. Говорит, что пока во время движения не случалось припадков, только пару раз напугал клиентов, когда приезжал за ними и стоял ждал.
Гость
20 июня, 11:41
Время удивительных историй
Гость
20 июня, 11:17
Потеряла сознание после перелома ног! А до этого в телефоне залипала !
Гость
20 июня, 11:33
а вы свидетель?вы там были?
20 июня, 13:23
сознание потеряла уже после того, когда педастра сбила!
Гость
20 июня, 10:48
Сибирячка - это по какому признаку? И машина без номеров. Одни непонятки.
Гость
20 июня, 11:52
Да врет она что потеряла сознание...в телефоне сидела коза
Гость
20 июня, 11:57
Баб за рулём не жалко, вот пешеходов очень жаль 😞
Гость
20 июня, 13:57
Как -то лет 8 назад,рано утром,ехали с мужем на автомобиле,он за рулем,ехали беседовали и он внезапно стал замедлять скорость и замолчал,въехали в столб,хорошо,что на медленной скорости.Оказывается он,без видимых предпосылок,находясь в хорошем настроении потерял сознание.Чудо,что никто (кроме столба)не пострадал.Он потом обследовался,со здоровьем все нормально,но потом 3года не садился за руль.
Гость
20 июня, 14:05
Гость, надо было ключи вытаскивать и ручник рвать
Гость
20 июня, 11:05
Водитель сломала ноги? Не пристёгнута была?
Гость
20 июня, 11:12
афтоледи?
Гость
20 июня, 11:43
Женщина вообще в сознание не приходила.
Гость
20 июня, 13:22
Это не легенда , это правда , я знаю этого человека , она больше 30 лет за рулём ! Ездит профессионально ! В этот день были сильные магнитные бури 😭 А вы , прежде чем осуждать , подумайте , что это может случиться с любым , и с вами тоже 🙏 У меня сосед за рулём умер , слава Богу , никого не зацепил ! Водителя в больницу без сознания привезли !
Гость
20 июня, 10:50
Хотел написать комментарий но забыл о чем .......
Гость
20 июня, 10:58
хотел и написал
Гость
20 июня, 11:00
Напиши, что свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
20 июня, 10:56
Нужно, чтобы машины были хотя бы с системой автоматического экстренного торможения, которая не дает совершить подобные ДТП.
Гость
20 июня, 11:42
Гость, ага! И Путину сразу чтоб докладывали!
Гость
20 июня, 12:46
Уже довольно давно есть автомобили с автопилотом.
Гость
20 июня, 12:27
телефон тому вина, все женщины за рулем что то в телефоне ищут
20 июня, 14:57
Гость, жена попросила поставить тебе лайк, если добавишь, что они в телефоне дорогу ищут. Она у меня с 2000 водит, город знает, иной раз едешь вместе, она говорит, смотри впереди три машины, в двух передних женщины, одна из которых не понимает куда ей ехать, вторая боится дерганий первой и неуверенно управляет, а третий сзади мужик, он явно ждёт когда они найдут свою дорогу или всё таки стукнутся, а он держит дистанцию чтоб дать им убиться без касания его авто. Потом они как то размещаются более удачно на дороге, третья машина резко обходит первые две, мы обходим следом, в обгоняемых точно сидит по даме и головная в телефоне тычется, а на светофоре равняемся с третьей машиной и точно, в ней мужик моих лет на опыте, спокойный как удав. Вот как она всегда угадывает, я угадываю только пол и то процентов на 70, а она и угадывает сзади через тонировку кто там чем мается и почему.
Гость
20 июня, 10:49
аст любит подобную дичь обсуждать
Гость
20 июня, 10:54
Дом не пострадал?
Гость
20 июня, 13:05
В телефон втыкала как и большинство женщин за рулем,а потом еще и педальки перепутала,штатная ситуация.
Гость
20 июня, 13:21
пока наши мосты проедешь не только сознание потеряешь
Гость
20 июня, 15:41
Да ладно! Все так и было. Она любовницу мужа ликвидировать путалась)))
Гость
20 июня, 16:00
Сколько лет бабушке?
Гость
20 июня, 14:05
Когда запретят баь за рулями?
Гость
20 июня, 14:57
Зачем так жёстко?! Нужно всех поголовно отправить на пересдачу пдд и вождения. Параллельная парковка, задний ход по зеркалам... Перепутал(а) педали -признать не годной(ым) к управлению пожизненно! И полный запрет на каблуки за рулем! А, тех, кто за рулём чатится вычислять по биллингу и лишать прав!