жаль - комментаторы не знают про инсульт
и прочие катастрофы здоровья,
которые возникают внезапно
и никак не проявляют себя -
привет нашей медицине и "диспансеризации",
поэтому - необходимо быть максимально внимательными
и за рулём к соседям по дороге,
и пешеходам, особенно на переходах.
а случившаяся трагедия - ну, кто мог предугадать...
Гость
20 июня 2024, 14:22
И при чем тут "диспансеризация"? Или врач должен заставить тебя лечиться и следить за здоровьем? Или после диспансеризации тебя должны сразу уложить в стационар или отправить в санаторий? Вы же сами при диспансеризации умоляете написать вам "Здоров. Годен без ограничений", чтобы работодатель косо не смотрел. Режим амбулаторный не соблюдаете на больничном, лекарства не принимаете, процедуры пропускаете.
да, да сознание она потеряла. Осознание того что за рулем находится потеряла.
Недавно одна в киоск въехала, тоже что-то потеряла.
Если здоровье действительно такое слабое - такси ваш выбор!
Гость
20 июня 2024, 11:32
Откуда столько злости в людях?человек реально потерял сознание,сам очнулся уже в больнице!
Гость
20 июня 2024, 11:42
Гость
20 июня 2024, 11:32
Откуда столько злости в людях?человек реально потерял сознание,сам очнулся уже в больнице!
Если она и потеряла сознание, то уже от въезда в дом. А вот причина въезда в другом...
Гость
20 июня 2024, 12:29
Гость
20 июня 2024, 11:32
Откуда столько злости в людях?человек реально потерял сознание,сам очнулся уже в больнице!
Да, действительно! Что злиться! Пешеход в реанимации, может не выжить или стать инвалидом. Дом повредила! Люди пострадавшие должны ее благодарить! И комментарии только радостные должны быть! Вы в своем уме?! Села за руль в каком то состоянии, просто так сознание не теряют. Беременная? Больна? Почему за рулём тогда?!
Гость
20 июня 2024, 10:53
ДТП произошло рядом с остановкой «ОблГАИ».
Гаишники ехали сколько часов со своей остановки?
Гость
20 июня 2024, 11:06
Обл на ДТП не ездят, только гор.
Гость
20 июня 2024, 10:44
Выздоровления всем пострадавшим!
Гость
20 июня 2024, 11:41
- Я не испугался, я потерял сознание!
- Ты не сознание, ты совесть потерял.
(с) Место встречи изменить нельзя
Гость
20 июня 2024, 11:24
А возраст могли указать
Гость
20 июня 2024, 11:36
Что он вам даст?женщина взрослая,сознательная,за 50.
Гость
20 июня 2024, 16:01
Гость
20 июня 2024, 11:36
Что он вам даст?женщина взрослая,сознательная,за 50.
Что он вам даст? А может 70-75? В Академе бабуся 80ти летняя людей как кегли сбивала одно время, с сынком всё приходила на суды!
Гость
20 июня 2024, 13:05
а что. все такие здоровые и бессмертные за рулем ездят? никто не застрахован от инфаркта инсульта. тромба и тп. интересно, каков % водителей ЛА медкомисиию каждый год проходит...
Думаю, что потеря сознания это легенда для суда. Как обычно, педали перепутала или в телефоне зависала.
Гость
20 июня 2024, 10:59
У меня знакомый эпилептик подрабатывает таксистом, потому что надо на что-то жить. Говорит, что пока во время движения не случалось припадков, только пару раз напугал клиентов, когда приезжал за ними и стоял ждал.
Гость
20 июня 2024, 11:41
Время удивительных историй
Гость
20 июня 2024, 11:17
Потеряла сознание после перелома ног! А до этого в телефоне залипала !
сознание потеряла уже после того, когда педастра сбила!
Гость
20 июня 2024, 10:48
Сибирячка - это по какому признаку? И машина без номеров. Одни непонятки.
Гость
20 июня 2024, 11:52
Да врет она что потеряла сознание...в телефоне сидела коза
Гость
20 июня 2024, 11:57
Баб за рулём не жалко, вот пешеходов очень жаль 😞
Гость
20 июня 2024, 13:57
Как -то лет 8 назад,рано утром,ехали с мужем на автомобиле,он за рулем,ехали беседовали и он внезапно стал замедлять скорость и замолчал,въехали в столб,хорошо,что на медленной скорости.Оказывается он,без видимых предпосылок,находясь в хорошем настроении потерял сознание.Чудо,что никто (кроме столба)не пострадал.Он потом обследовался,со здоровьем все нормально,но потом 3года не садился за руль.
Гость
20 июня 2024, 14:05
Гость, надо было ключи вытаскивать и ручник рвать
Гость
20 июня 2024, 11:05
Водитель сломала ноги? Не пристёгнута была?
Гость
20 июня 2024, 11:12
афтоледи?
Гость
20 июня 2024, 11:43
Женщина вообще в сознание не приходила.
Гость
20 июня 2024, 13:22
Это не легенда , это правда , я знаю этого человека , она больше 30 лет за рулём !
Ездит профессионально ! В этот день были сильные магнитные бури 😭
А вы , прежде чем осуждать , подумайте , что это может случиться с любым , и с вами тоже 🙏
У меня сосед за рулём умер , слава Богу , никого не зацепил !
Водителя в больницу без сознания привезли !
Гость
20 июня 2024, 10:50
Хотел написать комментарий но забыл о чем .......
Гость
20 июня 2024, 10:58
хотел и написал
Гость
20 июня 2024, 11:00
Напиши, что свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
20 июня 2024, 10:56
Нужно, чтобы машины были хотя бы с системой автоматического экстренного торможения, которая не дает совершить подобные ДТП.
Гость
20 июня 2024, 11:42
Гость, ага! И Путину сразу чтоб докладывали!
Гость
20 июня 2024, 12:46
Уже довольно давно есть автомобили с автопилотом.
Гость
20 июня 2024, 12:27
телефон тому вина, все женщины за рулем что то в телефоне ищут
Гость, жена попросила поставить тебе лайк, если добавишь, что они в телефоне дорогу ищут. Она у меня с 2000 водит, город знает, иной раз едешь вместе, она говорит, смотри впереди три машины, в двух передних женщины, одна из которых не понимает куда ей ехать, вторая боится дерганий первой и неуверенно управляет, а третий сзади мужик, он явно ждёт когда они найдут свою дорогу или всё таки стукнутся, а он держит дистанцию чтоб дать им убиться без касания его авто. Потом они как то размещаются более удачно на дороге, третья машина резко обходит первые две, мы обходим следом, в обгоняемых точно сидит по даме и головная в телефоне тычется, а на светофоре равняемся с третьей машиной и точно, в ней мужик моих лет на опыте, спокойный как удав. Вот как она всегда угадывает, я угадываю только пол и то процентов на 70, а она и угадывает сзади через тонировку кто там чем мается и почему.
Гость
20 июня 2024, 10:49
аст любит подобную дичь обсуждать
Гость
20 июня 2024, 10:54
Дом не пострадал?
Гость
20 июня 2024, 13:05
В телефон втыкала как и большинство женщин за рулем,а потом еще и педальки перепутала,штатная ситуация.
Гость
20 июня 2024, 13:21
пока наши мосты проедешь не только сознание потеряешь
Гость
20 июня 2024, 15:41
Да ладно! Все так и было. Она любовницу мужа ликвидировать путалась)))
Гость
20 июня 2024, 16:00
Сколько лет бабушке?
Гость
20 июня 2024, 14:05
Когда запретят баь за рулями?
Гость
20 июня 2024, 14:57
Зачем так жёстко?! Нужно всех поголовно отправить на пересдачу пдд и вождения. Параллельная парковка, задний ход по зеркалам... Перепутал(а) педали -признать не годной(ым) к управлению пожизненно! И полный запрет на каблуки за рулем! А, тех, кто за рулём чатится вычислять по биллингу и лишать прав!
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
765мм 84%Сибирячка потеряла сознание за рулем Suzuki и сбила пешехода