перейти к новости

Сибирячка бросилась перебегать шестиполосный проспект Димитрова и попала под мотоцикл

10 июня 2024, 11:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
Очевидно что мозг у пешеходницы не пострадал ибо он остался дома. Пострадавшего Водителя искренне жалко
Гость
10 июня, 12:16
Правда, мотоциклиста жаль, а её - нет.
10 июня, 12:27
"семисят читыре года бегала и ничо", так они рассуждают
Гость
10 июня, 19:59
Абсолютно точно. Сегодня только ждала подругу возле перекрестка. Эта курица лезет на проезжую часть между машинами, стоящими на красный, но уже начавшими движение, так как светофор переключился. Ей сигналят, а она возмущается. Да еще и водителей же обзывает дебилами. Хорошо хоть наши улицы не настолько загружены транспортом, как Димитрова. Когда я у подруги спросила, что не проще ли пройти пять метров до пешеходного перехода, они фыркнула и заявила, что всегда так ходила и не собирается ничего менять. Ну чтотут скажешь? Все до поры, до времени. Разве что жалко будет эту дуру, подруга все же.
Не могу сочувствовать таким бабушкам и дедушкам, идут где хотят как в последний путь. Надо что бы часть её пенсий ушла на восстановление мотоцикла и здоровье мотоциклиста .
10 июня, 13:30
Не, мотоциклисту не надо. Им здоровье ни к чему, все равно ненадолго.
10 июня, 11:57
По Титова напротив магазина Восток регулярно бабка с тележкой переходит 6 полос вне перехода, причём всего в ста-стапятидесяти метрах от светофора с пешеходным переходом, я её уже не раз видел, ей плевать на машины она неспеша равномерно под них шагает, всё тормозят, благо разогнаться от светофора не успевают, когда нибудь эту умалишенную собьют
10 июня, 14:04
Меня, как пешехода такие вот "коллеги" искренне возмущают. Раньше ГАИ штрафовала, хоть какая-то наука была. Теперь нарушают пока или сами не пострадают или спровоцируют аварию с последствиями для непричастных людей.
10 июня, 11:48
Новая форма суицида,или врождённое слабоумие
10 июня, 11:59
Не врожденное, а приобретенное.
10 июня, 18:29
Такие люди, с молоду такие. Люди с возрастом меняются только в худшую сторону. Не раз убеждался в этом, зная некоторых раньше и сейчас.😞
10 июня, 13:14
Бабулю в психушку надо пока она сама не выпилилась и с собой кого-нибудь не забрала.
10 июня, 12:01
Начало маразма?
10 июня, 13:44
Расцвет
Гость
10 июня, 12:18
Пока таких пешеходов не будут судить уголовным кодексом по статье - "Создание общеопасной ситуации на проезжей части и прилегающей к ней территории" порядка не будет.
10 июня, 11:48
женщны умны!
По тебе это видно...
Гость
10 июня, 12:05
По тебе это видно...
Жаб надувают. По вам это видно.
Гость
10 июня, 12:10
Гость
10 июня, 12:05
Жаб надувают. По вам это видно.
когда на хранцыы мог или зация? отвечай, лягушатник)))
10 июня, 13:40
так щла или бежала?!
Гость
10 июня, 12:26
Эти бабки бегают через дорогу где хотят
Гость
10 июня, 14:58
Да ладно! На Башне молодые мужчины возле подземного перехода перелазят через ограждение и переходят дорогу
Гость
10 июня, 13:56
Регулярно наблюдаю, как именно пожилые, особенно бабки, переходят когда и где вздумается. Даже стоят все на светофоре, уже секунд 15 осталось до зеленого сигнала - нет, уже кончилось у нее и терпение, и время - пошла.
Гость
10 июня, 11:53
Страшнее бабки зверя нет!
Гость
10 июня, 12:18
там постоянно особоодаренные дорогу пытаются перебегать до подземного перехода метров 20-30
Гость
10 июня, 12:44
Колено больное у бабушки, вот и не пошла в переход
10 июня, 14:05
Гость
10 июня, 12:44
Колено больное у бабушки, вот и не пошла в переход
ну теперь не только колено и не только у бабушки
10 июня, 14:00
попробую угадать... мотоциклист ехал строго 60? по своей полосе? бгггггг
10 июня, 14:05
тут разницы нет, потому что наземного перехода там нет вообще - ближайший на перекрестке Вокзальная-Димитрова, на Ленина-Димитрова подземный через Димитрова
Гость
10 июня, 15:09
10 июня, 14:05
тут разницы нет, потому что наземного перехода там нет вообще - ближайший на перекрестке Вокзальная-Димитрова, на Ленина-Димитрова подземный через Димитрова
И что? Не так и далеко, можно и дойти
10 июня, 16:50
Гость
10 июня, 15:09
И что? Не так и далеко, можно и дойти
так я о том же - проезжая часть, на которой не должно быть пешеходов, потому что переходы в других местах и скорость, и полосность движения к данному инциденту отношения не имеют
10 июня, 18:27
Не та ли это бабулька, которая с сумкой (иногда с тележкой) неторопясь переходила дорогу на "Студенческой"? Сначала туда, а через некоторое время обратно. Видел как она это делает, ей пофиг на машины, что они снуют туда-сюда.
10 июня, 14:15
Может быть суицид?
Гость
10 июня, 12:49
Мотоцикл оказался быстрее! 😏 Жалко людей. 🥺
Гость
10 июня, 15:27
От тойоты ушел, от газели ушел, от мерседеса ушел... А от мотоцикла не ушел
Гость
10 июня, 17:46
Бабка думала что бессмертна что ли?
11 июня, 00:02
Эти бабки задолбали уже!!! Из-за них хорошие люди страдают. Ограждение таких мест необходимо, чтобы бабки не бегали.
Гость
11 июня, 11:49
280320227, они, конечно плачутся, что ноги больные, но через эти ограждения перелезают только так.
Гость
10 июня, 11:50
зато теперь спешить некуда
Гость
10 июня, 15:19
Она всю жизнь там ходила, примерно с 60-х годов
Гость
11 июня, 09:34
Скорее всего. Но тогда и движения такого не было. Можно было и Вокзальную магистраль спокойно перейти около управления Зап. Сиб. ж. д. И много где ещё.
Гость
10 июня, 14:07
Мозгов как у косули
Гость
11 июня, 02:02
Пока у нас не будет больших штрафов, ничего не изменится. А вот когда эта бабушка заплатит из пенсии косарь, а лучше 5. Она вообще забудет как ходить на красный.
Гость
10 июня, 12:01
На фото что-то не похожа на бабушку...
10 июня, 18:31
А на кого похожа? на дедушку?
Гость
10 июня, 11:59
умные мозги - это не женская часть тела!
10 июня, 18:38
Особенно поражает: идёт бабка через дорогу, как шла, даже головы не повернёт.и пофиг, что машины летят. Её мотивация: что ж дураки что-ли за рулём. Сама я за рулём 40 лет и раньше старики такими идиотами не были. Что происходит?
Гость
10 июня, 20:01
Количество разума величина постоянная, а количество людей на планете постоянно растет.
Гость
10 июня, 11:58
Осуждаю.
Гость
10 июня, 12:08
А могли бы и на СВО пойти ,пользу родине приносить
Гость
10 июня, 13:31
Точно было установлено, что это была СИБИРЯЧКА?
Гость
10 июня, 14:11
Плохо в городе. Это местные одними тропами по столет ходят, каждый шаг взвешен и продуман. А приезжим сложно) устал ) перехода не видно) лавочек отдохнуть нет) на адреналине из последних сил в жетском тайминге ) а кругом кипит беспощадный городской ритм с многочисленными колесами
Гость
10 июня, 14:32
Сибирячка, сибирячка перебЕгала проспект. Выжрала литрОк коньЯчка. Получила блин в риспект.
Гость
10 июня, 14:34
анажи пишиход! пишиход всигда прав!
Гость
10 июня, 15:58
Напротив Челюскинцев15? , вне ПП тоже регулярно старики 6 полос переходят, то с палками, то с тележками.
Гость
10 июня, 17:50
и что интересно ведь не влетел ни голубь ни мужчина разведённый а именно мотоциклист который самый ненужный и бесполезный в этом городе для этой женщины
Гость
10 июня, 19:16
Властям на заметку - там, где очень часто бегают пешеходы, нужно сделать ПП.
Гость
10 июня, 19:53
Проспорила что ли? Или просто мозг отсутствует как орган?
Гость
10 июня, 20:23
Безнаказанность. И политика, что водитель авто всегда виноват, поэтому и бродят по дороге, как бараны
Гость
11 июня, 01:57
Вт интересно, а где была авария? Если ехал ОТ Вокзальной магистрали, то он ехал по нечетной стороне, а Кобра через дорогу по четной. Или ехал ОТ моста К Вокзальной? Ещё написано: женщина переходила дорогу не по зебре. А там нет зебры, там подземный переход. А зебра далеко, на Вокзалке.
10 июня, 12:14
хруста надо было на глушняк, а на бабку пофиг
Гость
10 июня, 16:24
Ты - следующий
Гость
10 июня, 12:09
хруст и кегля встретились счастью не было предела
Гость
10 июня, 14:13
фу как цинично
Гость
10 июня, 12:50
Бабке стопу вроде оторвало
Гость
10 июня, 16:33
Гость, класс
Гость
10 июня, 11:52
Наверняка превышал мотоциклист.
Гость
10 июня, 12:04
Наверняка , таких как ты называли и называют стукачами!!!!
Гость
10 июня, 12:18
Вы о чём? Там в принципе, невозможно переходить. Никто и не переходит там!!!!!
Гость
10 июня, 12:47
Как тут любят писать про пешеходов, даже если он идет по переходу? Убедись, что тебя пропускают. Так вот, водятлики, убедитесь, что дорогу никто не переходит. Хехе.
Гость
10 июня, 13:09
Гость, водители находятся на проезжей части и какого они должны убеждаться, что никто не перебегает дорогу, тем более вообще далеко далеко от пешеходного перехода, неизвестно откуда выскакивая. О своей безопасности не думают, ломятся сломя голову, эти пешеходы
Гость
10 июня, 12:05
Возможно, что это все-таки женщина влетела в мотоцикл
Гость
10 июня, 12:07
/Бездетный Бич/ Бабуля покататься хотела на мото, наверное. Потусить с байкерами-мажорами. Но, увы, случилось то, что случилось.
Гость
10 июня, 12:12
Мотоцикл был без люльки. Люлька была без турели. Пулемёт в люльке был не заряжен
Гость
10 июня, 16:32
Просто надо запретить мотоциклы. Пока их не запретили по другому.