перейти к новости

В Новосибирске пассажирка раскрыла подробности массового ДТП с автобусом

5 июня 2024, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
5 июня, 16:41
Все-таки оказалось, что "мальчик" и впрямь 2007 года рождения 😁
Гость
5 июня, 16:36
Зачем автобус тормозил резко? Их не учат, что целостность пассажиров должна быть в приоритете? Надо было сносить подрезальщика и тормозить медленно, к тому же якорь был.
Гость
5 июня, 17:52
нет, конечно они летят как на пожар снося бордюры. разгоняются и резко тормзят у пешеходного перехода и так кадый раз . зачем неизвестно
5 июня, 20:01
Вот когда будешь на месте водителя троллейбуса,тогда и крякай.А то у нас каждый суслик -агроном.Все во всем шарят,а когда до них дело доходит,то лажаются.
Гость
5 июня, 18:04
"В салоне было гораздо больше людей, все места были заняты и многие стояли." Гораздо больше чем ЧТО? Ещё одна Света из Иваново.
Гость
6 июня, 03:33
Видимо, чем на крыше.
5 июня, 20:17
Адекватных водителей общественного .... по пальцам пересчитать. Вместо выделенной полосы они по трамвайным путям ездят и потом всех подрезают что бы на право уехать( на пл.Калинина). На Ипподромской перед Народной, со стороны Кропоткина - троллейбус, ребята, ТРОЛЛЕЙБУС, с третьей полосы по диагонали плевать на всех, едет к остановке. А утром они едут 10км/ч, создавая пробки. Это первые не адекваты среди водителей города.
Гость
6 июня, 03:34
По Богданке они и днём 10 км/ч мчат).
Гость
5 июня, 17:15
— В салоне было гораздо больше людей Чем где?
5 июня, 17:31
Чем мест для сидения. Мест, кажется, 22-24, а допустимое количество пассажиров - чуть не 100
Гость
6 июня, 03:45
Чем на крыше, чем снаружи салона, чем на плинтуаре, чем не людей.
Гость
5 июня, 18:49
Столько в стране ДТП. И вместо того чтобы сокращать численность личного транспорта в стране и в городе, засчет метро наземного и подземного и других видов ОТ, машин на улицах все больше и больше . Бабло то важнее.
Гость
7 июня, 01:02
зачем если с одного нового моста и одной станции можно годами кормиться -)
Гость
5 июня, 16:59
Можно только поблагодарить инженеров конструкторов автобуса. На скорости 160 и все сработало штатно и тормоза и гидравлика и реактор.
Гость
5 июня, 17:06
это было бы смешно, если бы не было так грустно. это я про низкую скорость автобуса номер 13. иногда еду на этом маршруте от речного до кропоткина. все водитетели этого маршрута ведут автобус так, как будто везут дрова. резко стартуют, резко тормозят. иногда встать и дойти до двери невозможно, автобус дёргается, как эпилептик. 28 автобус , впрочем, такой же. прошлым летом на мой вопрос почему в 30ти градусную жару работают печки в салоне, кондуктор сказала, что не могут они выключить печку, так как она напрямую работает от мотора. а вот весной печки все резко остыли, и едешь в бодрящей прохладе весеннего минуса. а все потому, что лень термостат поменять. свинское отношение к пассажирам во всем.
Гость
5 июня, 17:47
А представьте как там в космосе.
Гость
5 июня, 17:54
а зимой тепло у водителя, а в салоне лед , погода как на улице
Гость
5 июня, 18:50
Кадровый голод. Не кому работать. Водитель автобуса тяжелая и нервная работа.
Гость
5 июня, 16:36
Если автобус ехал с небольшой скоростью, почему пришлось очень резко тормозить?
Лётчик спасал самолёт, уводил в сторону от жилых построек...
5 июня, 17:29
Так и с небольшой скоростью в такой ситуации каждый резко затормозил
Гость
5 июня, 18:49
Потому что водила резко подрезал .
Гость
5 июня, 18:46
Странно, а почему фамилии и имени быдла за рулем машины не сообщено ? Потому что фамилия русская ? Если бы это была не русская фамилия - написали бы сто раз. Кто то очень хитро « раскачивает» национальный вопрос в городе. Нарушители не имеют национальности и религии.
Гость
5 июня, 20:31
Гость, вот она пришла твоя, паранойя.))
Гость
5 июня, 17:49
это байдун нам гадит !
Гость
5 июня, 18:56
💩xpюп ушина 🐷 безграммотная.
Гость
5 июня, 19:29
Почему автобусы провозят стоячих пассажиров, почему нет обязательных ремней безопасности для всех? Где оборудованные детские сиденья? Или эта "забота" только об автомобилях? Велосипедистов и самокатчиков нужно обязать носить шлемы.
Гость
5 июня, 20:14
Кто-нибудь может объяснить этой дуре значение слова "транспорт"?
Гость
5 июня, 20:16
17ти летний наверно в телефоне висел, вместо того, что-бы держаться за поручень!
Гость
5 июня, 20:48
Хрипушина в курсе что такое «жесткое дтп»?
Гость
5 июня, 16:35
Зачем люди были на ступеньках и куда они укатились?
5 июня, 17:30
Закоренелый автомобилист? Есть такой "фасон" автобусов, очень неудобный, вся задняя половина - выше передней.
Гость
5 июня, 16:39
Какое верхнее сиденье? Там купе что ли? С каких ступенек люди катились на переднюю площадку? Мне что-то сложно представить планировку этого автобуса по данному рассказу...
5 июня, 16:48
Вы что, в Нефазе не ездили ни разу? Там на задней площадке, поперёк автобуса действительно есть ступенька, а на ней сиденья стоят. Сидишь там, как на насесте и сверху, поверх голов всё видишь.😎
Гость
5 июня, 20:14
Японопром как всегда
Гость
6 июня, 03:50
Завидуйте молча).
Гость
5 июня, 16:37
Чего там жёсткого? Автобус вообще не получил повреждений!
Гость
5 июня, 16:39
Ценою повреждения пассажиров.
Гость
5 июня, 17:20
Нефиг плестись с черепашьей скоростью, что за тобой пробка образовывается, тогда и подрезать никто не будет! Бывает пешком быстрее идешь, чем эти скотовозки едут..
Гость
5 июня, 18:51
Сам иди и води автобусы.