перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава Минздрава Камчатки попал в лобовое ДТП на трассе — кадры с места смертельной аварии

Выезд одного из автомобилей на встречку... Понятно,какого...
Гость
1 июня, 15:49
Обошел меня на вираже. Тоже самое хотел написать и практически теми же словами.
1 июня, 18:55
на фото УАЗ на правой для него обочине вроде как..
2 июня, 05:48
вообще не понятно и не очевидно.
1 июня, 17:01
Водитель пострадал менее всех! Видимо, остальные не были пристегнуты...
Гость
1 июня, 16:10
"Водитель служебного автомобиля, в котором находился министр, а также Денис Федотов получили незначительные травмы" Ну это конечно главное, а то что кто-то там другой погиб, это уже несущественные детали, он ведь не был нашим драгоценным чиновником, да и кто именно выехал на встречку, не важно (хотя, как обычно, сразу понятно).
Гость
1 июня, 15:51
а камчатка это в новосибирске ?
Гость
1 июня, 17:43
под новосибирском
Гость
1 июня, 18:55
у нас так называли последнюю парту в классе
Гость
1 июня, 17:42
Министр здравоохранения будет тестировать на себе свое же поднадзорное здравоохранение.
2 июня, 05:50
у него-то все нормально пройдет, в очередь не поставят.
2 июня, 17:57
В коридоре будет лежать? Сортир общественный или душ проверит?
Гость
1 июня, 15:47
Потом выяснится что он там вообще не был и машина не его
Гость
2 июня, 00:13
Патриот на встречку выехал,а водитель Тойоты погиб.
2 июня, 05:52
про водителя тойоты +, кто на встречку - не очевидно. Якутия, чукотка, камчатка - они все по встречке ездят постоянно.
Гость
1 июня, 15:47
А при чем тут город в Сибири то ????????
Гость
1 июня, 15:57
Белгород (регулярно подвергается обстрелам) победил во всероссийском конкурсе «Мой город — без опасностей»
Гость
1 июня, 19:01
Эх, не я писал заметку! Будь я журналистом вестей, я бы развернул репортаж: вот министр здравоохранения делает искусственное дыхание и тут же накладывает шину... нет-нет, не от уазика ... да нет же - не от тойоты, простую деревянную шину, которую смастерил сам из седенья патриота. Сам министр мужественно переносит лишения, не обращает внимание на нижних и верхних конечностей... Ему умело ассистирует водитель крузера - чувствуется отработанные во многих дтп навыки... Прибывшие на вызов коллеги лишь восхищенно развели руки - министр сам всем оказал помощь и немного отдохнул на обочине.
Гость
1 июня, 17:44
Бедный УАЗ патриот... Ясно кто выехал на встречку, местечковые чиновники ведут как бояре. Погиб, наверное, водитель УАЗа? Судя по фото
1 июня, 20:35
Голубок, ты текст то перечитай!
2 июня, 12:30
Скорее, водитель микроавтобуса. Очень сомнительно, что чиновники на микрике ехали... Да и кто выехал на встречку - тоже понятно! Иначе сразу же бы и указали...
Гость
1 июня, 20:27
Интересно, где его дальше лечить будут? На Камчатке или в Москву увезут?
Гость
1 июня, 22:47
На проклятом Западе разумеется.
2 июня, 05:51
на Аляску
Гость
1 июня, 17:05
А мне сегодня травников ехал на встречу на обкомовских дачах. У него же мерин с номерами Ааа ?
Гость
1 июня, 18:05
он и выехал,торопился!
Гость
1 июня, 18:23
Там чуть больше трехста тысяч население , зачем там какие то министерства вообще?
Гость
1 июня, 21:55
надеюсь на ...
Гость
1 июня, 16:11
Разделители...
Гость
1 июня, 16:37
Гость, ремни!
2 июня, 05:50
Гость
1 июня, 16:37
Гость, ремни!
микроавтобус безкапотной компоновки в ДТП с более тяжелой машиной - однозначный приговор для водителя и переднего пассажира. Хоть с ремнями/подушками хоть без них.
Гость
1 июня, 18:00
Опять пруль японопром косит людей
Гость
1 июня, 20:09
Подстроили аварию.