Ужас какой! Ребенок в деревне один гулял! Я в 4 года за хлебом ходила в Академе.
Гость
31 мая, 22:47
Гость
31 мая, 22:36
Ужас какой! Ребенок в деревне один гулял! Я в 4 года за хлебом ходила в Академе.
Я в 8 лет одна ходила на молочную кухню для сестры за две остановки от дома, но в 4 года, это перебор, мал ещё.
Гость
31 мая, 22:45
Что значит, не вернулся с прогулки? Четырёхлетки самостоятельно совершают прогулки? Значит такой мамаше огромный минус, надеюсь, найдётся пацан.
Гость
31 мая, 22:29
а,как ребенок один гулял?
Гость
31 мая, 22:39
Гость, Ногами. Вы ни разу не видели?
Гость
31 мая, 22:52
Как можно 4-летнего ребёнка одного отпускать на улицу? Алё родители, вы где были?
Гость
1 июня, 00:33
Помню, мы гуляли одни в 4 года, во дворе, напротив дома. НО это были 70-е годы, в деревне в области. Где только все друг друга знали, но и пол деревни были родственниками. Там даже посторонний человек, поможет ребенку проходя мимо, если тот допустим упал в лужу, катаясь по улице на свинье. И такое было. А то что творится сейчас, я бы и в 10 лет ребенка одного не выпустил.
"несет"-те дедушко лысоватый ис тиливизира!
А Я просто-предположил.
Красивая., ну тебя и понесло
Гость
31 мая, 22:55
Отчество должно быть у парня как минимум Семёнович))).
Гость
31 мая, 23:14
Марусино на северо-западе. Так что не под, а над Новосибирском. А мелкого найдут и витами Р пропишут.
Гость
1 июня, 00:55
что за родители?
Гость
31 мая, 23:38
Я тоже в 4 года уже одна гуляла во дворе, поэтому и росли сильными и самостоятельными людьми) но сейчас такое не поощряю
Гость
1 июня, 04:35
опять лиза алерт пиарится, как они достали
Гость
1 июня, 07:50
Как можно в 4 года отпустить ребёнка одного на прогулку! Вот такие мамаши рожают рано и много! Все как велит партия!
Гость
1 июня, 09:41
Слава Богу, нашелся!
Родители с головой не дружат - 4-летнего ребенка отпускать ОДНОГО? Или у них детей много - одним больше, одним меньше?!!
Гость
1 июня, 09:44
Летучая фраза , "НЕ ВЕРНУЛСЯ с прогулки ,магазина ,школы ,от друзей" ,которая захватывает НЕ ВЕРНУВШИХСЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ и СОСТОЯНИЙ НЕЗАЩИЩЁННОСТИ ! Мода пошла ? Так чьи всё таки трупы были сброшены в овраг ,который обнаружил грибник? Может ещё рвы поискать?
Гость
1 июня, 12:16
в таком бору как на фото можно просто под деревом сидеть в наушниках и ждать когда есть захочется
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
Четырехлетний мальчик пропал под Новосибирском