перейти к новости

Заброшенное здание загорелось рядом с городским аэропортом в Новосибирске

19 мая 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Ул. Аэропорт 2/2 и есть само здание аэропорта. Как оно может быть рядом с самим собой?!
19 мая, 16:41
Скажите спасибо, что не под Новосибирском!
19 мая, 18:09
И правильно - совок должен быть уничтожен!!!
19 мая, 16:53
На новом генеральном плане города этого старого здания уже нет. На этом месте предполагается проезжая часть улицы. А в этом заброшенном здании с одной стороны жили бомжи, а с другой водители и кондуктора троллейбусов устроили отхожее место.
19 мая, 17:14
Видимо, раньше там была диспетчерская троллейбуса, где можно было в туалет сходить и т.д. Новые управленцы все такие места ликвидировали, и за это премии получают :-(
19 мая, 17:14
Видимо, раньше там была диспетчерская троллейбуса, где можно было в туалет сходить и т.д. Новые управленцы все такие места ликвидировали, и за это премии получают :-(
Диспетчерская на 2ГИС не имеет адреса, а Аэропорт 2/2 -- это само здание аэропорта.
19 мая, 16:07
Неспроста
Гость
19 мая, 18:34
Кто бы мог подумать 30 лет назад, что эта власть сплсобна только разрушать. Городской аэропорт мог продолжать обслуживать малую и среднюю авиацию.
Гость
20 мая, 10:47
были там Як-40 и Ан-24 летали по всей Сибири матушке ....
Гость
19 мая, 16:05
/Бездетный Бич/ Жгут под застройку мажоры. Хотят там человейник воткнуть и продать богатым азиатам на взлётном поле потом фруктовый рынок откроют.
Гость
19 мая, 16:24
Дело не в азиатах. Ты националист ? Или провокатор? Дело в бездумной застройке города.
Гость
19 мая, 17:00
Гость
19 мая, 16:24
Дело не в азиатах. Ты националист ? Или провокатор? Дело в бездумной застройке города.
Пошёл на
Гость
19 мая, 17:02
Гость
19 мая, 16:24
Дело не в азиатах. Ты националист ? Или провокатор? Дело в бездумной застройке города.
Хотите запретить русским произносить слово "азиат"?
Посмотрел по картам 2гис, по идее 2/2 это здание самого аэропорта, но сзади него есть хозяйственный корпус без адреса и мог орать именно он
dimanchig43, орать? От боли, что ли?
Загорелось заброшенное здание без адреса напротив станции аэропорт, авторы статьи зачем то написали 2/2, а это здание самого аэропорта
Гость
19 мая, 22:31
Это давно заброшенное здание бывшей диспетчерской троллейбусов.
Гость
19 мая, 16:05
Понятно. Ждём новую высотку.
Гость
19 мая, 16:23
Скоро там будет построена многоэтажка. ( на месте пожара)
Гость
19 мая, 16:15
Согласно 2ГИС, Аэропорт 2/2 - здание самого аэропорта.
Гость
19 мая, 18:25
Не понял. Кого "прибил пожарный расчет"? 🤔
Гость
19 мая, 18:29
бегите. и скорее. когда безнаказанно жгут здания с историей,гордость города, тьма начинает сгущаться
Гость
19 мая, 18:36
Однако
Гость
19 мая, 18:36
Наверняка застройщики подожгли- дешевле сгореть, чем разобрать..
Гость
19 мая, 19:17
И причем тут команда с иностранной фамилией. Пора его привлечь
Гость
19 мая, 19:33
Ну да, в дождь само загорелось...
Гость
19 мая, 20:50
вообще -да. сжигают когда место присмотрели ,скоро там будет свечка
Гость
19 мая, 20:48
главное сам аэропорт не сгорел . там ещё будут приземляться и взлетать самолёты региональной авиации. а новостройки снесут за счёт застойщиков
Гость
19 мая, 23:20
Это не просто заброшенное здание, это и есть здание первого аэропорта.
Гость
20 мая, 08:37
Под застрой расчищают...
Гость
20 мая, 10:48
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
20 мая, 10:47
зеваю ... опять застройщик чудит ? ))
Гость
20 мая, 13:33
Теперь бомжам негде жить?
Гость
20 мая, 16:48
В заброшенном здании перед аэропортом никогда не было диспетчерской троллейбуса. Раньше там проходили предполетную комиссию летчики.