перейти к новости

В Новосибирске парень начал стрелять во дворе из-за ревности

19 мая 2024, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
125
19 мая, 17:12
Дайте таксисту орден. Молодец.
19 мая, 15:37
Зачем пневматика, когда есть граната?
19 мая, 16:09
Надо плясать от " печьки", зачем всё это? Были вместе, кого-то что-то не устроило, разбежались и всё на этом! Не ужели не хватает ума понять, что разбитую чашку не склеить!
Гость
19 мая, 17:35
все что было, то и взял.
Гость
20 мая, 03:43
Тоже страйкбольная
19 мая, 15:34
Не иначе, как девушка боец спецназа, раз её поклонник так вооружился...
Гость
19 мая, 16:21
Yumare, а где она по ночам шастает это особа?
Гость
19 мая, 16:46
Гость
19 мая, 16:21
Yumare, а где она по ночам шастает это особа?
А его какое дело то? Она - бывшая, шастает где хочет
Гость
19 мая, 17:08
Гость
19 мая, 16:46
А его какое дело то? Она - бывшая, шастает где хочет
Гость, раз бывшая его, пусть рассказывает
19 мая, 15:43
Кода в три часа ночи … "кода"… писец…
Гость
19 мая, 16:24
ВладимирК, Кода? Тада
Гость
19 мая, 18:21
Гость
19 мая, 16:24
ВладимирК, Кода? Тада
Гость, пачпорт,отымалка,вехотка,почто- так моя бабушка говорила.Богат русский язык!!!
20 мая, 23:13
Гость
19 мая, 16:24
ВладимирК, Кода? Тада
Гость, 😜
Гость
19 мая, 15:23
Откуда у него граната????
Гость
19 мая, 16:07
Может с фронта
19 мая, 16:12
СВО отменили? Рынок нелегального оружия очень сильно вырос.
Гость
19 мая, 16:18
Гость
19 мая, 16:07
Может с фронта
Гость, а может с тыла?
19 мая, 17:41
Явный трус, на девушку, безоружную, с пистолетом и гранатой? Видимо " арматы" под рукой не оказалось.
19 мая, 21:37
Мужчины вдруг собственниками себя почувствовали? Тебя послали - значит иди, значит непригоден для отношений.
Гость
19 мая, 21:44
Вредная Анжела, так и скажи мало бабок дал.
Гость
19 мая, 21:46
Анжела, машину то сильно помяли
Гость
19 мая, 21:48
У Вас какая-то неизлечимая болезнь, судя по фото, примите соболезнования.
19 мая, 15:56
День пионерии девушка отмечала до 4 часов утра
19 мая, 16:15
Вы из полиции нравов? Что хочет, то и отмечает, пока есть возможность.
19 мая, 17:04
Что за бред? Многие работают (бар, ресторан, аудит, спец.службы) и ночью и до утра!
Гость
19 мая, 15:38
Сказочный олень
Гость
19 мая, 19:36
Жену закрываю дома когда ухожу. Ей разрешено выходить только в дневное время в магазин с определенным заданием и по времени.
Гость
19 мая, 15:25
9 Гвардейскся дивизия ...это за за улица?! и далее читайте по тексту: "коло". Ужас. Вы перечитывайте после публикации тексты свои .
Гость
19 мая, 15:58
Это в Ереване похоже
19 мая, 16:17
Шутите, им страшно перечитывать собственные тексты.
19 мая, 17:51
Это на Юго-Западном в Ленинском р-не. Ул. 9-й Гвардейской дивизии. Имени.
А таксиста-то за что?
Гость
19 мая, 15:23
Ужас!! Реанивцы совсем обезумили!!!!
Гость
19 мая, 15:56
Тоже так подумала… обострение какие-то
19 мая, 16:20
Скажите времена, когда они были умны? Я не припоминаю.
Гость
19 мая, 17:03
19 мая, 16:20
Скажите времена, когда они были умны? Я не припоминаю.
267039456, А ты школу то закончила? Или не помнишь?
потому что он настоящий мужчина способный на поступок. ведь бабы не верят словам, они верят поступкам. а это определенно поступок. бабы таких любят
Гость
19 мая, 16:02
Фроська, а тебе какие парни нравятся?
Гость
19 мая, 16:23
Гость
19 мая, 16:02
Фроська, а тебе какие парни нравятся?
Гость, С пятардами и фейерверком!
Гость
19 мая, 19:09
Гость
19 мая, 16:02
Фроська, а тебе какие парни нравятся?
Гость, ей нравятся большие баклажаны 🍆
Гость
19 мая, 15:32
Во дурные эти мужики. Заниматься больше нечем.
Гость
19 мая, 18:52
Неверных надо учить.
Гость
19 мая, 19:08
Гость
19 мая, 18:52
Неверных надо учить.
Гость, мусульманин че ли
Гость
19 мая, 19:35
Гость
19 мая, 19:08
Гость, мусульманин че ли
Муслим
Гость
19 мая, 15:53
Слабочек паренек, как будто на этой девушке свет клином сошелся, сейчас постатистике, девушек больше чем парней, так что не тупите, включайте мозги, выбор остается за мужчинами.
ГостьВсе сказано верно про человейн, СлабочЕк, качЕк, дурачЕк🔥😼
Гость
19 мая, 18:09
ГостьВсе сказано верно про человейн, СлабочЕк, качЕк, дурачЕк🔥😼
А ты Мастер и Маргарита читала?
Гость
19 мая, 18:09
А ты Мастер и Маргарита читала?
И смотрела и читала, а чо?😱
Гость
19 мая, 16:43
Сплошь эти абьюзеры =тираны, не работают ищут кому бы сесть на шею, и издеваться , потомушто такую дуру им не найти , и начинают запугивать, угрожать. На крючок таких теранов и на СВО.
19 мая, 15:37
чушпанобыдлопыледырогрязенскбеспарковочный
Гость
19 мая, 15:55
Кошмар! Новость за новостью… Что за эпидемия ревности пошла? Баб не хватает что ли?
Гость
19 мая, 16:07
/Бездетный Бич/ Нормальную бабу днём с огнём не сыщешь. Многие, вон, корейским айдолам поклоняются или котам-сфинксам.
Гость
20 мая, 11:38
Гость
19 мая, 16:07
/Бездетный Бич/ Нормальную бабу днём с огнём не сыщешь. Многие, вон, корейским айдолам поклоняются или котам-сфинксам.
и чо? на айдолов и котов смотреть хоть приятно
Гость
19 мая, 17:32
Скучная статья. Парень шел на свидание в три ночи без пулемета «Максим». Не герой…
Гость
20 мая, 10:54
баба перестала тебя хотеть по любой причине ( если понравился другой - измена, обзови если хочется ) Но поднимать руку на человека только за то что он не хочет больше быть с тобой ... Вы животные ? ( тогда вас только изолировать )
Гость
19 мая, 16:08
Когда расставание происходит по инициативе девушки, нужно искать положительные моменты. 1. Не надо больше на неё тратиться 2. Не надо считаться с её прихотями и подстраиваться под неё. 3. Если она на маленьком сроке, то все головняки с будущим ребёнком автоматически переходят к следующему ухажёру. 4. Она не будет чувствовать себя брошенной, и в будущем не устроит тебе подлянки. 5. Ты легко отделался и получил жизненный опыт.
Гость
19 мая, 17:02
Точняк
Гость, причем бросать ее надо превентивно. раньше чем она
Гость
20 мая, 00:46
Гость, причем бросать ее надо превентивно. раньше чем она
Фроська, тебя бросили?
Гость
19 мая, 17:01
Норм девочка домой в 4 ночи приехала
Гость
19 мая, 17:16
А что , закрыть, на цепь посадить, Что за чушь?
Гость
19 мая, 17:11
Государство, открыв шлюзы ненависти и расчеловечивания, резко опустило планку терпимости в обществе, а так как само государство находится в крайне плачевном состоянии в смысле управляемости, удерживать долго монополию на насилие в условиях, когда его рост зашкаливает, не получается. Поэтому мордобои, поножовщина и перестрелки на улицах плюс массовое появление девиантных людей, которые хлынули через участие в СВО из мест заключения - все это создает совершенно иную, чем несколько лет назад, картину. Безопасность, о которой верещат с каждого угла, и которой объясняют растущий уровень государственного насилия и ликвидацию прав человека в стране, в итоге превращается в тотальную угрозу. Чем громче о ней говорят, тем меньше ее становится.
Именно! Имеющие мозги это понимают! Жаль, что таких крайне мало...
Гость
19 мая, 15:51
Все женатики рогатые. Давно пора смириться всем оленятам))
19 мая, 16:25
Если вывод сделан на собственном опыте, то мне вас просто жаль, а если это репрезентативная выборка, то не сочтите за труд, дать ссылку на первоисточник.
Гость
19 мая, 16:32
19 мая, 16:25
Если вывод сделан на собственном опыте, то мне вас просто жаль, а если это репрезентативная выборка, то не сочтите за труд, дать ссылку на первоисточник.
Это горькая правда жизни. Все женщины дарят своим обеспечунам ветвистые рога.
19 мая, 16:38
Гость
19 мая, 16:32
Это горькая правда жизни. Все женщины дарят своим обеспечунам ветвистые рога.
Ещё раз подчеркну, собсенный опыт, каким бы он ни был, со знаком плюс или минус ,это только ваш личный опыт.
Гость
19 мая, 15:52
гранату где взял?
19 мая, 16:29
Нашел, а что?
Гость,
Гость
19 мая, 15:45
/Бездетный Бич/ Жаль роботягу таксиста. Произошедшее должно стать ему уроком. Нужно на заводе работать или в офис идти за меньшие деньги. А таксование - это очень опасно мажоров всяких возить. Многие ещё и кайфожоры ездят в такси, и друзья-подруги у них такие же.
19 мая, 16:22
А как же двухуровневая квартира? Разве на заводе на такую заработаешь?
Гость
19 мая, 15:52
Боты и сюда сводки с фронта добавят?
19 мая, 16:26
Они везде икру мечут.
Гость
19 мая, 16:31
Ой, да как же мужикам не понять. Если хочет изменить, изменит и днём. Полчасика достаточно. А до трех ночи и с подругой можно заболтаться. Тут выбирать надо уметь...
Гость
19 мая, 18:10
А днём тоже чтоли хочется?
Гость
19 мая, 15:51
Ежедневная граната
Гость
19 мая, 16:06
Ни че не видать, в hd есть?
Гость
19 мая, 16:04
Блинннн ! Это не Россия , это Колумбия ((((((,,,,,
Гость
19 мая, 16:48
а я тут живу
Гость
19 мая, 17:32
Ревнивец из какой республики прибыл?
Гость
19 мая, 17:32
Эпоха СВО
Гость
19 мая, 17:34
Стоит задача в короткий срок тех кто сидит на зоне сделать героями и новой элитой государства. Вопрос: Как это сделать?
Гость
19 мая, 17:45
Проверка опять!)) Мазки берут или языком пробуют??)))))
Гость
19 мая, 18:08
Пугают такие новости каждый день. Не 90-е, конечно, но что еще будет потом, когда герои придут с СВО.
Гость
19 мая, 18:49
Теперь уже без преувеличения и шуток скоро будет хуже чем в 90-е
Гость
19 мая, 19:28
Животное одним словом
Гость
19 мая, 19:33
приравнять к террористу и закрыть рогоносца
Гость
19 мая, 20:21
Видео не грузится, впрочем как обычно!
Гость
20 мая, 08:54
на девушку с гранатой полез, это недалекого ума гомосапиенс
Гость
20 мая, 11:34
На видео ничего не видно, перестает грузится после половины.
Гость
20 мая, 15:40
Гмда, граната для бывшей - это не букет полевых цветочков из песни.
Гость
19 мая, 15:52
"Кода в три часа ночи девушка подъехала на такси " Ну такая девушка, ночью шастает.
19 мая, 16:28
А вам, собственно, какое дело?
Гость
19 мая, 18:54
Нормальная баба в 3 часа ночи домой не приезжает. Ревнивец в чем-то прав.
19 мая, 16:22
деФчюля с таксистами мутила??