перейти к новости

В Новосибирске поймали женщину, которая с ножом запугивала прохожих

17 мая 2024, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
17 мая, 16:59
работа полиции в плане никто ничего не видел и не было такого, вообще не удивляет.
Гость
17 мая, 17:46
shamank331, А меня удивляют вот такие писатели как вы. Которые всякий бред сочиняют
17 мая, 18:06
Так точно. Сегодня мимо этой будки на газоне молодежь на самокатах и вдвоем, и через дорогу катят - полицейские ничего не видят.
17 мая, 19:30
Гость
17 мая, 17:46
shamank331, А меня удивляют вот такие писатели как вы. Которые всякий бред сочиняют
а обосновать свой выхлоп слабо? Я вот обосную запросто, ибо массу случаев конкретных могу привести.
17 мая, 17:51
Весеннее обострение
Белочку тётя словила?
Гость
17 мая, 17:36
и не отпускает
Гость
17 мая, 21:01
Акашку-Фродо искала, начиталась его бредятины
Гость
17 мая, 21:20
Ты большой спец по белочкам, они тебя посещают регулярно по расписанию!
Гость
17 мая, 16:44
Маньячка!?
17 мая, 20:26
Ну что вы? Как не стыдно, обычный русский мир!
17 мая, 17:11
а потом ткнула в меня, но не воткнула. НО ранение!!! это как ранее "я услышала звук выстрела, а потом увидела пулю!!!!"
17 мая, 18:07
Так-с. Около Сан-Сити и я сегодня с ножом ходила. Офисным. Объявления срезала. Пока не поймали. Не виноватая я!!!
17 мая, 20:29
Господи, что вам спокойно не живётся? То будки, то объявления? Наплюйте, к жизни нужно относиться проще.
17 мая, 21:05
17 мая, 20:29
Господи, что вам спокойно не живётся? То будки, то объявления? Наплюйте, к жизни нужно относиться проще.
Нет, не только будки и объявления. Ещё газоны, плитка, скамейки, парковки, лужи, ограды и пр. Сегодня увидела, что с моей подачи засыпали большую лужу около остановочного павильона (пр.Маркса 6). С прошлого октября всех доставала. Что мне только не отвечали!!! Прочитаю, хмыкну - и по новой. И вот - щебень. Гравий. Ждем асфальт. Я молодец. За выходные подготовлю обращение в Горзеленхоз и администрацию Ленинского р-на.
17 мая, 21:32
17 мая, 21:05
Нет, не только будки и объявления. Ещё газоны, плитка, скамейки, парковки, лужи, ограды и пр. Сегодня увидела, что с моей подачи засыпали большую лужу около остановочного павильона (пр.Маркса 6). С прошлого октября всех доставала. Что мне только не отвечали!!! Прочитаю, хмыкну - и по новой. И вот - щебень. Гравий. Ждем асфальт. Я молодец. За выходные подготовлю обращение в Горзеленхоз и администрацию Ленинского р-на.
Могу засвидетельствовать, вчера вечером, будучи там по делам, действительно видел, один человек засыпал щебнем лужу за остановкой. Если это ваших рук дело, снимаю шляпу.
Гость
17 мая, 18:19
Весеннее обострение и результат ,, крыша едет" ,другие голые бегают по городу.
17 мая, 20:32
Боюсь вы ошибаетесь, обострение сейчас происходит круглогодично, уже второй год, как.
Гость
17 мая, 17:34
Таких изолировать надо от общества и до конца ее дней
Гость
17 мая, 17:43
Фигасе менты работать не хотят
Гость
17 мая, 19:13
"...поделилась своей историей собеседница издания Елена". Не и "история", а конкретный "прецедент" и наглядный случай аффективного состояния невменяемой гражданки, "исторические" вы наши сослагатели слов-паразитов "исторических историй"!
Гость
17 мая, 17:37
Скучно. Обычные будни рос плебса. А вы в целом как, все у вас хорошо?
Гость
17 мая, 17:38
в целом, ждем от вселенной возможность обнулиться
Гость
17 мая, 17:39
Гость
17 мая, 17:38
в целом, ждем от вселенной возможность обнулиться
Нормальный план, все хорошо.
Гость
17 мая, 17:50
На прошлой неделе в метро в сторону Маркса, 2 бабульки ехали и одна из них вскакивала со своего месте и кидалась с кулаками на пассажиров. Вторая бабка, пыталась ее сдерживать, но тщетно.
17 мая, 20:30
Мож кино какое снимали?
потому что она настоящая женщина, способная на поступок
17 мая, 20:33
Осталось найти ей такого же мужика и дело в шляпе.
Гость
17 мая, 16:45
У меня нет черного списка.
Гость
17 мая, 16:47
Елене внимания не хватает? такую дичь придумывать.
Гость
17 мая, 17:13
всё потому что неработающая пенсионерка а если бы работала то и времени бы не было с ножичком ходить. большую пенсию получают неработающие пенсионеры вот и позволяют себе
Гость
17 мая, 17:27
Левый берег как обычно
Гость
17 мая, 17:55
Поймали? Немедленно отпустите! У нас сейчас тренд на гуманизм и снисхождения. Она хорошая и большэ тах не будэт. Понять простить и дать премию.
Гость
17 мая, 18:38
Типичная левобережная подновосибирячка ,стандартная
Гость
17 мая, 19:11
"...поделилась своей историей собеседница издания Елена". Не и "история", а конкретный "прецедент" и наглядный случай аффективного состояния невменяемой гражданки, "исторические" вы наши сослагатели слов-паразитов "историй"!
Гость
17 мая, 22:53
Иная?
Самая большая редкость это добрая женщина доброта - качество которое, по-настоящему, практически никогда не встерчается женщин, женская доброта - миф, выдумки и романтические бредни с целью обмануть мужчин и втереться в доверие. никакой доброты в женщинах нет и никогда особенно не было. это лишь стремление выдавать желаемое за действительное. неверишь? проверь сам - спровоцируй любую женщину и ты сразу увидишь что из нее полезет. а лезет из нее только то что ее наполняет
пацаны, кто ее так наобижал??? или ей не давали? может ей не повезло с мужчинами или она не там искала??
17 мая, 17:22
это Затулинка детка 😉🤣
Гость
17 мая, 16:54
Кто там писал про неадекватный контингент на правом берегу? Какая это новость подряд про неадекватов на левом? Уже устал считать...