перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Бердском шоссе прорвало трубу в Новосибирске

14 мая 2024, 14:34
14 мая 2024, 14:39
Вот оно величие вот оно!! Красота то какая,фантан внезапный! это ж нас порадовать хотели! Гордость берет за город! До слез.
Гость
14 мая 2024, 14:40
Завыл хомячок. День прошел не зря.
14 мая 2024, 14:41
Гость
14 мая 2024, 14:40
Завыл хомячок. День прошел не зря.
Ховайся хомячина
Гость
14 мая 2024, 14:45
Гость
14 мая 2024, 14:40
Завыл хомячок. День прошел не зря.
а ты чо? сто раз по 15р и всё?:))) а полезного? ничо?:))
Гость
14 мая 2024, 14:56
А можно перестать фигнёй заниматься и потратить год на очень быстрое и качественное планирование работ. На то, чтобы запланировать замену тупо ВСЕГО! Все трубы переложить в новые бетонные ложементы, по новым технологиям, под надзором хороших специалистов, с токосъёмниками (даже качесвенная нержавейка проржавеет от электрокоррозии, поэтому на трубах нужны токосъёмники). Под это дело нужно увязать вообще всех, чтобы энергетики согласовали свои планы по замене проводов, газовщики, канализационщики (их трубы тоже нужно менять целиком все), можно предложить провайдерам оптику переложить "как надо" в те же каналы. Нужно ремонт дорог с этим уложить... А по хорошему вообще трубы надо класть под тротуар (его вскрывать "если что" гораздо проще и дешевле, и человек может по другой стороне улицы обойти без проблем). Эти программы должны быть профинансированы в полном объёме, заранее и очень щедро, но и контроль должен быть очень внимательный и дотошный... И понеслось - со следующего лета все готовы, техника закуплена, трубы закуплены, рабочих понанимали и быстро и слаженно меняем трубы! Слабо? Я бы за такую власть проголосовал. А за власть, которая мне сказки рассказывает я голосовать отказываюсь!
Гость
14 мая 2024, 14:58
Ума палата...
Гость
14 мая 2024, 15:01
так не пилится, соре
14 мая 2024, 15:07
Не так просто как кажется, но дай обниму)
Гость
14 мая 2024, 14:59
Скорее звоните Терешковой. Эффектная фотосессия может выйти. Под занавес.
14 мая 2024, 16:28
в красном бикини?
14 мая 2024, 15:13
А зачем комментарии? И так красиво.
Гость
14 мая 2024, 14:57
фотка хорошая! Величие природы, твердь разверзлась и маааленький такой человечек одинокий воин
Гость
14 мая 2024, 15:18
Все верно. Только явление это - не величие природы ,а халатность человека.
Гость
14 мая 2024, 15:00
Это прорыв!
14 мая 2024, 15:06
Не дотянули. Обещали этим летом все эти трубы поменять. Работы до сентября. Пробка в город от Морского до Строителей на всё лето обеспечена.
Гость
14 мая 2024, 14:47
Так это не в СГК скорее всего обращаться надо, а в УЭВ СО РАН
Гость
14 мая 2024, 15:16
Да тут комбо,хлопок с прорывом и денежки в небеса полетели.
Гость
14 мая 2024, 16:25
ща пару чопиков забьют и ещё походит
14 мая 2024, 16:30
синей изоленты достаточно.
14 мая 2024, 16:30
звериный оскал из 90-х.
14 мая 2024, 16:31
наследие команды эффективных манагеров чЮбайса??
Гость
14 мая 2024, 15:17
щас перекопают все и бросят до зимы
Гость
18 июля 2024, 01:52
Ну это как обычно
Гость
14 мая 2024, 15:34
Тарасы, поднажми))))
14 мая 2024, 16:29
гарпины, подтянись!
Гость
14 мая 2024, 16:19
Начались испытания, рвущие в клочья ветхое наследие проклятых большевиков.
Гость
14 мая 2024, 16:36
Удобно, заодно и машина помоется
Гость
14 мая 2024, 16:38
Уже? Вроде ещё не начались испытания
Гость
14 мая 2024, 16:47
Там уже был фонтан, в прошлом или позапрошлом году. Понравилось, видать, автомобилистам, решили снова их порадовать.
Гость
14 мая 2024, 17:14
Так сегодня как раз испытания труб, повысили давление специально, чтобы обнаружить вот такие места.
Гость
14 мая 2024, 17:58
лена путина: красиво то как! и работник звонит: чо делать то?!
Гость
14 мая 2024, 19:34
6расивый фонтан
Гость
14 мая 2024, 14:35
Хорошо что не зимой. А сейчас трубу нормально отремонтируют! 👍
Гость
14 мая 2024, 14:55
Да успокойся уже, после зимних прорывов ваша мантра про летний ремонт, чтоб зимой без прорывов и в тепле, уже не канает 😂
Гость
14 мая 2024, 14:55
это очень смешно
14 мая 2024, 15:19
Гость, нет, не отремонтируют. Сделают как попало, потом рядом опять прорвёт, или прям на этом месте- такое сплошь и рядом повторяется.
Гость
14 мая 2024, 15:27
Очередной прорыв от великого