Естественный отбор работает в человеческом обществе совсем не на улучшение популяции. Выживают наиболее приспособленные и безнравственные. Устраиваете отбор - получаете обречённую Спарту.
Гость
9 мая, 20:48
Гость
9 мая, 20:37
Естественный отбор работает в человеческом обществе совсем не на улучшение популяции. Выживают наиболее приспособленные и безнравственные. Устраиваете отбор - получаете обречённую Спарту.
Смысл естественного отбора не в улучшении популяции, а в том, чтобы популяция выжила.
Гость
9 мая, 21:02
Гость
9 мая, 20:48
Смысл естественного отбора не в улучшении популяции, а в том, чтобы популяция выжила.
Когда в человеческой популяции остаются выжившие. они уничтожают друг друга в борьбе за лидерство и просто потому. что остались самые отмороженные. Да и кому нужна такая бесчеловечная человеческая популяция?
Наркоман есть наркоман не лучше не хуже, рано или поздно у наркоманов нет будущий и не будет. Сами себя убивают и не надо винить других людей.
Гость
9 мая, 22:27
В заголовке интригуют "массовым отравлением неизвестным веществом", а в статье оказывается, что это банально кучка наркоманов с передозом. Расходимся...
"Причинение смерти по неосторожности...Дело находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова" Типа, мы вам все условия создали, а вы наших граждан травите? Непорядок! )))
Гость
9 мая, 23:06
Это под Новосибирском? Или воблой таки?!
Гость
10 мая, 00:08
Гость, воблой, да по щам тебе!
Гость
9 мая, 19:58
— Я хочу жить не просто очень долго, я хочу быть всегда молодым, — признается мужчина.
Гость
9 мая, 20:18
Сейчас такие технологии, любое вещество определяют на ура. Если надо.
Гость
9 мая, 20:26
что-то мне кажется, что ссылаться на заместитель глупо, он потому и заместитель, что не опасен для употребляющих.
Зато известен девиз борцов с наркоманией в России - они сами решат свои проблемы, попередохнут.
Гость
9 мая, 21:21
День Победы
Гость
9 мая, 23:31
Метадон Он такой, передозировки не прощает....
Гость
9 мая, 23:29
Царствие небесное всем усопшим рабам Божьим!
Гость
10 мая, 09:16
ну и отлично что умерли , всем наркоманом на тот свет и нужно
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
753мм 52%Пятеро погибли, 14 в больнице: в Астрахани массовое отравление неизвестным веществом