"Никаких действий не предпринимают дорожные службы."
- Ща Оглы с оглоедами подскочат с парой мешков асфальта и газовой горелкой, и вуаля! Ремонт ул. Петухова завершен!
Гость
7 мая, 22:23
Сам иди и заделай яму. И почитай статьи 148 и 282 УК.
Гость
8 мая, 05:20
Гость
7 мая, 22:23
Сам иди и заделай яму. И почитай статьи 148 и 282 УК.
Лишение гражданства и депортации без статьи
Гость
8 мая, 05:21
Гость
7 мая, 22:23
Сам иди и заделай яму. И почитай статьи 148 и 282 УК.
А как насчёт статьи за мошенничество при дорожных рпботах
Гость
7 мая, 19:59
Травкин бы со всем правительством нсо, провалился бы уже куда нибудь
А на тротуаре и около столба полно крошки. Потому что техника пройдет, крошку по сторонам, как собака хвостом, разбросает, метлой никто до ума доводить не хочет, а потом мне всякие ДЭУ и администрации про график дичь втирают. Как там мэр - возмутился???
Гость
7 мая, 19:41
Ну яма и яма. Что особенного то в этом для нашего города?! Не первая и не последняя.
Гость
7 мая, 19:49
Оооооо, это типа ливневки без решётки. На Немировича видел такую же шляпу!
Гость
7 мая, 19:51
Эту яму регулярно заделывают и регулярно она появляется снова и снова. И так в течении года. Постоянно там езжу, уже изучил фарватер.)))
А я в шоке. Меня подставили. Я с этой будкой обратилась к Н.А.Тямину, зам.председателя Совета депутатов города с длинным (три листа и ещё два - дополнительно) и приложениями - мои фото и письма из других инстанций. всего листов 40 получилось. Ну и там я не очень хорошо отзывалась о полиции. Я же тут говорила, что напрямую к начальнику УВД по городу обращаться БОЮСЬ. Так вот г-н Тямин всю эту мою диссертацию взял да и передал. Извещение из мэрии пришло. Когда я говорила, что это последняя инстанция, я не то имела в виду, но, похоже, действительно последняя. А ведь Тямин обманул. Он обещал неофициально обратиться.
Доброе утро.
Вы в целом как?
Что у вас нового? Деньги есть? В будущее смотрите позитивно?
Да, кстати, передаю зашифрованное сообщение для моих ворриорс:
Косуля на пляже. Повторяю, косуля на пляже.
Гость
7 мая, 19:50
пока не скачем, а вот ваше ста-
до, таки уже да... скоро
Гость
7 мая, 19:59
Гость
7 мая, 19:50
пока не скачем, а вот ваше ста-
до, таки уже да... скоро
А Тюлень где? Давно его нет, переживаю, он так здорово мне поднимал настроение.
А ты не веселишь - пишешь скучно и уныло.
Гость
8 мая, 01:31
Чёрный ход прочистил?
Гость
7 мая, 19:42
В Днепропетровске народ шепчется, кто-то подсчитал, что под 40000 воинских захоронений на Краснопольском кладбище, но боятся все вслух говорить. А ведь это 4% от довоенного населения в Днепропетровске.
Говорят, очень много пустых квартир. Город полумертвый.
Гость
7 мая, 19:45
Про водителя Киа брехня, если бы он был там - Крузак бы нормально проехал
Гость
7 мая, 19:58
Ха! Удивительно разве? Нисколько не удивительно! В такое межсезонье лучше не пользоваться своим авто. Но тогда нужен внятный общественный транспорт. А где он? То, что не попроваливалось в ямы, непригодно для перевозки пассажиров.
Гость
7 мая, 19:58
А фотограф в конце видео куда провалился?
Гость
7 мая, 20:22
что за новости в день инаугурации?
Гость
7 мая, 20:27
Пятидипломное, провалился в асфальт.
Гость
7 мая, 20:38
Грызуны
Гость
7 мая, 20:49
Пятидипломное, выйди из Сумрака!
Гость
7 мая, 21:05
У нас на Терешковой 12 тоже скоро появится. Штуки три по моим прикидкам. Одна уже наметилась, а ни РАТИ, ни Академия комфорта (издевочку чуете, да?) не чешутся. Бумажки для прокуратуры сочинила, видимо, пора идти..
Гость
7 мая, 22:20
Хорошо что не человек провалился. В Новосибирске таких ям немало.
Гость
7 мая, 22:56
С днём советской печати- всех у кого не сложилось с чем то ! И всем спать , утром на метро !
Гость
8 мая, 06:32
Причем здесь власти. Грызуны весь асфальт прогрызли.
Гость
8 мая, 08:48
Почему в Новосибирске? Он уже "под Новосибирском", так как провалился. Пишите правильно.
Гость
8 мая, 09:04
Там не яма, а дождеприемник
Гость
8 мая, 09:29
Зато теперь эта мадам больше будет смотреть на дорогу, а не в тилипон 😎😎😎
Гость
8 мая, 09:44
В Октябрьском районе, от ТЭЦ -5 до Зелёного Бора вся дорога такая. Да и вообще Октябрьский район превратился в самый грязный с убитыми в хлам дорогами.
Гость
8 мая, 10:20
Совсем не смотрят куда едут?
Гость
8 мая, 10:44
Я вчера тоже провалилась в эту яму. Ее было не видно под впереди идущей машиной.
Гость
8 мая, 10:46
И это не яма. Там просто пропала решетка с ливневки. И всем пофиг
Гость
8 мая, 15:47
Да разве это провалился.
Вот на прошлой неделе в Нижней Ельцовке тяжелогруз на Тимакова провалился всеми колесами - это да.
Машины и автобусы сейчас змейкой ездят, яму объезжают.
Гость
7 мая, 19:40
а не надо по городу на авто ездить, город для людей, а не для авто
Гость
7 мая, 19:42
да что ты говоришь, хлебушек тебе пекарь до магазинчика тоже пешком будет носить?
Гость
7 мая, 23:13
Гость
7 мая, 19:42
да что ты говоришь, хлебушек тебе пекарь до магазинчика тоже пешком будет носить?
Берёшь ноги и идёшь к пекарю-не можешь ни того ни другого, попроси соседа(ку)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске внедорожник провалился в яму в асфальте