перейти к новости

Новосибирцу прострелили окно машины на улице Ватутина

29 апреля 2024, 22:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Пневмат на излёте. Хулиганство, хоть и опасное. Скорее всего, подростки.
29 апреля, 22:59
Кто то мог и без глаза остаться! Нифига себе хулиганство!!! За такое в темницу сразу определять надолго.
Гость
29 апреля, 23:02
29 апреля, 22:59
Кто то мог и без глаза остаться! Нифига себе хулиганство!!! За такое в темницу сразу определять надолго.
Ты и в темнице найдёшь работу. Опыт большой в 51 год.
29 апреля, 22:59
Кто то мог и без глаза остаться! Нифига себе хулиганство!!! За такое в темницу сразу определять надолго.
Тем не менее, есть убеждение, что определят как хулиганские побуждения.
29 апреля, 22:54
Стреляют в городе... Что за бесы?
Гость
29 апреля, 22:57
Наташка слилась
Гость
29 апреля, 23:35
Про оргазмы расскажи
30 апреля, 21:01
Это пневматика. Моему крузеру так же ппострелили заднее стекло. Малолетки.
29 апреля, 23:11
Кстати, женское любопытство: Ватутина-то длинная, так где это было? Опять в районе площади Маркса?
Гость
29 апреля, 23:15
Это не Вы там хулиганили?
29 апреля, 23:09
Крутой у нас народ: о стрельбе никто никуда не сообщает. Это не я, которая голосит по каждому поводу.
Если это рогатка или пневмат, то мог никто и не услышать.
Гость
29 апреля, 22:55
В каком году какого века это случилось? А то, происходит что -то странное - публикации здесь появляются за прошлые годы, вместе с комментариями. Например, сегодняшняя статья про арест Депардье была с комментариями 2023 года, потом они исчезли. Вчера было несколько публикаций с комментариями 2021 года, например, про старые кладбища, на которых стоит город. Журналисты получают деньги за количество комментов? Или что -то странное происходит с матрицей?
29 апреля, 23:02
Твою память стирают гуманоиды.
Гость
29 апреля, 23:04
29 апреля, 23:02
Твою память стирают гуманоиды.
Вредная бегаешь по веткам.
Гость
29 апреля, 23:05
Последнее время НГС этим грешит.
Очередное клоуны друзья Зеленский?? Успокойтесь дайте русским народом жить спокойно конца концов.
Гость
29 апреля, 23:03
"— Уже у дома при подробном осмотре повреждений, я увидел отчётливый след от пули. " В смысле? Кто-то разбил стекло, и вместо того, чтобы на месте разобраться поехали домой?
Гость
30 апреля, 08:28
Дырки в шкуре рассматривать хомячкам менее всего хочется...
Гость
29 апреля, 23:01
Вот эти две фотки как связаны? Это разные стекла.
Гость
29 апреля, 23:02
Оружие везут с...
Если бы это было оружие, которое везут с - одним стеклом не ограничилось бы. Ушло бы в салон, причём повреждения не заметить было бы крайне сложно. Это может быть рогатка, это может быть пневмат, травмат на излёте. Да, это опасно, это никуда не годится, но, когда оружие, которое "везут с" начнут применять, не заметить это будет невозможно, вы сами всё поймёте.
Гость
29 апреля, 23:36
/Бездетный Бич/ Наверное, обрызгал Мужчину из лужи. Ничуть не жаль, мгновенная карма, поделом мажору на Иномарке.
Гость
29 апреля, 23:35
кто к байде поедет просить освобождения?
Гость
29 апреля, 23:46
АБАМКА СПАСИ АБАМКА ОСВОБОДИ ОТ ПУТЛОДИКТАТОРКИ
Гость
30 апреля, 00:42
как в осажденном Белгороде !
Гость
30 апреля, 01:36
почему это не машина губернатора?
Гость
30 апреля, 01:52
не 90е, да
Гость
30 апреля, 08:09
Демоны,,,,,,,,,,,,,,,А что будет после ее окончания? Если будет оно,окончание.Пока их сынки и внуки там не будут,это будет продолжаться очень долго.
Гость
30 апреля, 10:39
А где сама пуля? Если это пулевое, то она должна застрять в обшивке седенья или где-то ...
Гость
30 апреля, 12:49
это камень!!!!!!
Гость
30 апреля, 12:52
Рекошет из Украины что ли??)
Гость
30 апреля, 14:35
из рогатки стреляли!
Гость
29 апреля, 23:47
Не обращаются в полицию, потому что рыльце в пушку. Паркуются, как хотят. Подрезают на дороге. Вот и прилетает расплата. Народ устраивает самосуд, потому что надежды на власти и органы никакой.
Гость
30 апреля, 00:13
Хорошо бы научиться думать перед тем, как писать такое. Стрельбе в городе нет оправдания.
30 апреля, 13:52
Лет 7 назад прострелили на стоянке стекло в машине моей дочери, стреляли из девятиэтажного дома с верхних этажей, от стоянки до дома метров 70. Так, что это не первый и не последний случай в городе. В СССР тоже баловались стрельбой, но гораздо реже чем сейчас с одним отличием, тогда реагировали на это жестче и ведь находили стрелка
Гость
30 апреля, 15:45
Гость
30 апреля, 00:13
Хорошо бы научиться думать перед тем, как писать такое. Стрельбе в городе нет оправдания.
С чего ты взял, что это стрельба? Автору поверил?
Гость
29 апреля, 23:11
ой, а что там с антижидкостными протестами у ваших заокеанских хозяев?
Гость
30 апреля, 12:51
была бы пуля, нашли бы в машине. это камень попал - такое бывает часто.