Это не тучный, это жирный. И закон сохранения массы и энергии никто не отменял, грубо говоря - если где-то прибыло слишком много жира, значит где-то убыло слишком много еды. Из воздуха жир не нарастает. Это любителям сваливать свою несдержанность в еде на гены, плохой обмен веществ, широкую кость или "болезнь".
Гость
12 апреля, 04:09
настоящий гость, Еще причина полноты - лень. Человек ест и мало двигается.
Сидела сегодня на скамеечке с кофием. смотрела на прохожих. Батюшки, сколько же этих "бодипозитивных". Особенно некоторые молоденькие девчонки поражают. Спереди - сплошное пузо, сзади - сплошная попа.
Ух ты , неслабо так себе москвичи питаются , а говорят москва регионы не обьедает , в провинции таких упитанных не найдёшь , разве только депутаты с чинушами 😁😁😁
Гость
11 апреля, 19:32
непонятно
лежачий не имеет доступа на кухню
что мешало сыну строить папе принудительную диету?
Гость, Если нет питания,то тогда откуда что растёт.Человек сам по себе жиреть не может.
От диабета толстеют, от инсулина
Гость
12 апреля, 11:35
Гость
11 апреля, 22:17
От диабета толстеют, от инсулина
Прочитал инструкцию. В инсулине ни одной калории.
Гость
11 апреля, 19:06
А как он добывал себе еду
Гость
11 апреля, 19:28
Выдержка из энциклопедии "В настоящее время ожирение рассматривается как хроническое заболевание обмена веществ, возникающее в любом возрасте".
Гость
12 апреля, 04:06
/Бездетный Бич/ Так живёт Москва... А в регионах умирают от голода, шарят в помойках, в поисках еды.
Гость
12 апреля, 07:29
очень жаль что это все сделали из моих налогов
Гость
12 апреля, 09:09
если жир откачать с него можно сделать много мыла ))...
Гость
12 апреля, 12:06
Как можно довести себя до такого состояния? Гормональный сбой или незакрывающийся прожорливый рот?
Гость
12 апреля, 12:13
Помирать поехал. При ожирении такой степени поражаются все внутренние органы. Любители пивных животиков, вас тоже такая участь ждёт. А ещё бонусом будет отдышка и больные суставы. Зато кружку на живот можно ставить во время футбольного матча по ТВ. Здорово ведь?!
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
вос.
760мм 84%Пациент весом 300 кг. В Москве развернули спасательную операцию, чтобы госпитализировать тучного мужчину