перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Ангарске мошенники ограбили бабушку и сдали полиции своего курьера

9 апреля 2024, 17:45
9 апреля 2024, 18:51
"родственница бабушки спровоцировала в ДТП, а чтобы избежать проблем, нужно передать деньги «следователю»." Вот совсем НЕ ЖАЛКО ТАКИХ БАБУШЕК, которые по первому звонку готовы тотчас же ДАТЬ ВЗЯТКУ, чтобы родственник избежал заслуженного наказания!!! Лучше бы на эти же деньги хорошего адвоката наняла! Гладишь, родственница бы и невиноватой оказалась или вина обоюдная... ЗАТО ВСЁ ПО ЗАКОНУ!!!
9 апреля 2024, 18:05
....что родственница бабушки спровоцировала в ДТП, а, чтобы избежать проблем,..... Ксения Власова, сама то понимаешь, что тут написано? Зачем А выделять запятыми с двух сторон?
9 апреля 2024, 18:02
Бред какой то.
9 апреля 2024, 17:48
женщина предаст - глазом не моргнет
Гость
9 апреля 2024, 17:56
ай бедненький...ну кто такого ути-пути наобижал?
Гость
9 апреля 2024, 18:04
Рога не чешутся?
9 апреля 2024, 18:12
Запросто. Ведь мамкин одуванчик нормальным женщинам неинтересен. Он давно пользуется услугами Анжел))) Поэтому мама в курсе - где, когда и с кем.
9 апреля 2024, 18:53
Что им не понравился курьер, может что из Новосибирска.
9 апреля 2024, 17:48
баба есть баба и ее сущность не исправить.
Гость
9 апреля 2024, 18:13
...дать-дала,а замуж не пошла?) или она отняла у него всё,вместе с фамилией?)
9 апреля 2024, 20:56
"Ваш человек с России". Есть подозрение, что подавляющее большинство телефонных мошенников и террористов звонят из Украины и, вероятно, часть награбленного используют для помощи ВСУ. Интересно, это политика государства или чистая партизанщина?
Гость
10 апреля 2024, 10:38
и все знают. банкоматы где снять.. паспортные данные курьера, на него еще и кредитов возьмут.
Гость
11 апреля 2024, 13:26
Это - политика российских властей.
11 апреля 2024, 13:33
Гость
11 апреля 2024, 13:26
Это - политика российских властей.
Не возьмут вас в Европу. Мошенники никому не нужны.
Гость
9 апреля 2024, 17:59
"...Мошенница позвонила в сибирскую полиции... " !!! Ребята! Как можно такое печатать??? У вас ведь должно быть высшее образование (филология или журналистика...) Даже мне с тройкой по русскому больно читать такой текст. Вы вообще не проверяете, что пишите?
Гость
10 апреля 2024, 07:56
Такое впечатление, что статью в НГС представили те же люди, что и курьера сдали.
9 апреля 2024, 20:21
а чего они его сдали? кинул видать их где то в каком то эпизоде ране?
Гость
11 апреля 2024, 13:26
Скорее же полицаи на него настучали, чтобы можно было официально арестовать.
Гость
9 апреля 2024, 18:31
Ангарчанка. Может просто жительница Ангарска?
Гость
9 апреля 2024, 18:08
ничего не понятно но очень интересно
Гость
9 апреля 2024, 18:17
Муть какая-то...Одно понятно, что дураков используют втёмную, а потом подставляют, чтоб избежать ответственности.
Гость
9 апреля 2024, 20:30
Баба и мать родную продаст за свою шкуру выгородить
Гость
11 апреля 2024, 13:27
Верю, что ты и не на такое способна!
Гость
9 апреля 2024, 20:29
Баба всегда тебя кинет
Гость
11 апреля 2024, 13:27
И многих ты кинула?
Гость
9 апреля 2024, 21:52
Чего, курьер этот ей на больную мозоль наступил что ли?
Гость
9 апреля 2024, 22:31
голос звонившей похож на ту бабу из мема, которая мертвого бобра в озере нашла
Гость
9 апреля 2024, 23:14
что за телефон СИБИРСКОЙ ПОЛИЦИИ, дайте, хочу позвонить!? Впечатление, что тему статьи переводили с английского, автор верит, что у нас есть такие органы власти? Так не разбираться в структуре власти, как такое возможно в публичном сми?
Гость
10 апреля 2024, 10:37
При этом женщина не стала называть сведения о себе и свой адрес, хотя оператор спрашивал, куда направлять ей уведомление о том, что полиция задержала парня. наивный
Гость
10 апреля 2024, 10:39
Это надо в школе показывать и что будет за это. легкие деньги все данные парня есть у них..
9 апреля 2024, 22:37
Писательницы всё продолжают издеваться над мозгом, доколе?!