NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На пляже популярного сибирского курорта образовались гигантские дыры в земле

1 апреля, 13:35
Пора продавать билеты в Провал, ну чтобы меньше проваливался.
1 апреля, 13:29
Марсиане атаковали что ли?)
Гость
2 апреля, 11:10
Почему марсиане? Помните супероружие из Людей-в-Черном-Интернешнл?
1 апреля, 17:34
Сейчас деньги с отдыхающих за осмотр "провала" будут собирать,как Бендер
Гость
1 апреля, 21:18
иккенхисацу, 🤣арендаторы земли справятся без наших денег.
1 апреля, 13:18
Курорт на озере рядом с химическим комбинатом? На ртутных отходах. Нет, спасибо
Гость
1 апреля, 13:40
И правильно! Не езди туда! Меньше народу - больше кислороду!
1 апреля, 14:56
что за химический комбинат?
1 апреля, 15:50
1 апреля, 14:56
что за химический комбинат?
Алтайский химпром. Название санатория "Химик" как бы намекает.
1 апреля, 13:37
Надо объявить сбор средств. Чтоб, не сильно проваливалась.😎
1 апреля, 14:19
А если бы в этот момент там человек проходил...Земля бы поглотила его с потрохами и всё...нет человека. По идее, в любом месте можно провалиться под землю, даже в этом городе Н.
Гость
1 апреля, 21:22
Я_ИНАЯ, его смыло бы в озеро. а берег не глубокий,да и не утонул бы человек,это же ЯРОВОЕ!
1 апреля, 13:27
ничего страшного, россия понемногу уходит под землю, прячется...это план такой, схорониться от внешних врагов...враги придут, а россии нет...просто ямы в земле...гениальный план!
1 апреля, 13:38
Все идет по плану!
Гость
1 апреля, 13:31
Ну трещина и трещина. Вот когда демоны полезут, тогда и паникуйте.
1 апреля, 14:17
А вдруг они уже вылезли? Трещина же есть, значит и демоны были😎
Гость
1 апреля, 13:57
На видео видно сзади аквапарк, скорее всего в этом проблема, слив/ дренаж / отток нарушен Возможно , есть еще скрытые проблемы.
Гость
1 апреля, 21:28
Гость, Земля напитана дождями.потом морозы -30!без снега.Снегом завалило к весне.В контакте,в одноклассниках мэр Славгорода обращение к народу записала.Там в городе жуть,что твориться В Михайловском районе ребёнок утонул Ребят,это не шутка,много видео есть
1 апреля, 14:20
выход метро пробили?! энопланэтяны. как и обещали - 1 апреля.
Гость
1 апреля, 13:22
Срочно организовать сбор средств для ремонта провала - чтобы дальше не проваливался 😁😁😁
Гость
1 апреля, 21:05
Гость, арендаторы богатые,сами справятся.
Гость
1 апреля, 13:46
Народ, даже после восстановления, не ходите туда отдыхать. Провал есть провал.
Гость
1 апреля, 21:35
Гостья Я, в 80-е годы на том месте,где начинается ,,провал" был берег озера Яровое.Просто обрыв! по тропкам спускались к озеру. Нашлись предприимчивые люди и оборудовали песчанный берег. Всем на радрсть.
Гость
1 апреля, 15:51
Так на берегу озера Яровое песчаные берега имеют искусственное происхождение? Т.е. привезённый песок каждую весну смывает в озеро? Потом ещё песочка подвозят и ещё?.. А не исчезнет ли из-за таких арендаторов озеро?
Гость
1 апреля, 21:17
Гостьпервый год такое.Земля промёрзла,не было снега,дожди шли,потом мороз ударил.Снег к весне выпал., таять начал,а земля промёзла больше чем на 2 метра вот так. погуглите паводок в Алтайском крае 2024г
Гость
1 апреля, 13:33
Много розливного пенного пили по акции 2=1 и озеро стало солёным, а теперь и провал появился.
Гость
1 апреля, 13:37
Просто местные аборигены так Жадно Копали, что Разбудили Зло...
1 апреля, 13:54
ничего страшного там будет либо озеро либо место для альпинизм@🤣
Гость
1 апреля, 13:15
Много жирных баб там отдыхало летом. Вот земля и не выдержала. Худейте к лету, смотреть без слез невозможно.
1 апреля, 14:29
Гость, так не смотри, нытик!🤢
1 апреля, 14:59
1 апреля, 14:29
Гость, так не смотри, нытик!🤢
А я наоборот не люблю суповые наборы. Не надо худеть никому!
2 апреля, 09:06
1 апреля, 14:59
А я наоборот не люблю суповые наборы. Не надо худеть никому!
dmitriy.n., все хорошо в меру!
Гость
1 апреля, 13:20
Ничоси, провал провалился.
Гость
1 апреля, 21:04
Гость,а в СССР там был просто спуск к озеру-обрыв очень высокий.Природа возвращает своё.Этот песок,на котором стоят все постройки,насыпной. насыпать- не проблема.весь май и июнь будут возить К открытию сезона всё сделают
Гость
1 апреля, 21:08
Гость,Снега не было даже на новый год.Шли дожди,потом морозы-30на голую землю.Земля промёрзла больше чем на 2 метра .А к весне завалило снегом.Тает сейчас,а впитывать некуда Вот и аномалия такая произошла.
Гость
1 апреля, 13:59
Классно! Как НГС пытается запервоапрелить!
1 апреля, 17:35
Гость, вчера видео присылали с Славгорода
Гость
1 апреля, 21:24
Гость, Нет,здесь всё серьёзно! Топит алтайский край в этом году.Есть видео,в дома вода зашла Людей переселяют во временное жильё.
Хватит врать. Там все водой давно затопило и замёрзло.
Гость
1 апреля, 13:16
Просто засыпать - разве безопасно? А геологоразведка, может там кто/что вылезти хочет из тартар?
Гость
1 апреля, 22:33
Гость,ну так было же засыпано!!! талые воды размыли. в СССР на этом месте был берег обрывистый.Сделали пляжный берег,замечательно.Алтайский край сейчас весь в таком состоянии Трассы размывает также и автобусы уходят под воду Автобус Барнаул-Ключи затонул Погуглите
Гость
1 апреля, 13:27
Портал в ад
1 апреля, 13:39
Мы уже в нём. Может наоборот, это вход в рай?
Гость
1 апреля, 13:27
Всем мирно настроенным людям желаю хорошего дня.
Гость
1 апреля, 13:41
Открылся новый туристический объект
Гость
1 апреля, 15:26
Это провал, подумал Штирлиц, и высморкался в бездну.
Гость
2 апреля, 10:58
Путешествовали по области. Добрались и до Ярового. Посмотрели, с местными поговорили и не стали оставаться. Спокойно повялились на Кулундинском и Щекулдуке.
1 апреля, 17:19
Одна я подумала о первоапрельской шутке? Какое-то там все ненастоящее.
Гость
1 апреля, 21:11
Barmaleя, нет,не шутка это В Славгорде в дома вода зашла .Погуглите Славгородский и немецкий национальный район-паводок И Яровое-паводок.