перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Прохожий напал на новосибирца Добрыню, который гулял с братом Елисеем

29 марта 2024, 18:32
Переименование милиции в полицию не сделало из ментов служителей правопорядка
29 марта 2024, 18:35
Добрыня, Елисей.... Все подумали, что в сказку попали...
29 марта 2024, 17:42
то чио кто то кому-то в бубен дал, это ничего страшного, сейчас слишком много событий в стране и в мире, по поводу которых иной раз чешется оппоненту на нервах зарядить. Настораживает только отношение полиции к событию, потому как независимо от того, как лично полицейские относятся к ситуации и причине конфликта, они должны просто элементарно быть всегда на стороне закона и действовать по закону, а также выполнять законные интересы граждан, в том числе и приём заявления и принятие по нему процессуальных мер, ну а дальше решает суд или сами стороны находят варианты примирения.
Гость
29 марта 2024, 17:44
Он полицейским ручку не позолотил
29 марта 2024, 17:50
Гость
29 марта 2024, 17:50
Он полицейским ручку не позолотил
да нет, не в этом дело и суть, видимо дело в причине конфликта, статья большая, но конкретики никакой, какие вопросы задавались, какие ответы звучали, скорее всего именно в этом вся причина и отношения к заявителям, хоть и не профессионально это, так вести себя представителям закона.
Гость
29 марта 2024, 18:38
Фамилия потерпевшего не внушает доверия (времена "Дальнобойщиков" давным давно прошло).
29 марта 2024, 18:47
Я боюсь даже предположить, как девушку звали.
Гость
29 марта 2024, 19:32
Даздраперма
Гость
29 марта 2024, 23:06
Фекла
29 марта 2024, 18:30
"До и после насильственных действий мы общались с нападавшим вежливо, отвечая на его вопросы с эмоционально нейтральным окрасом." какой слог
Гость
29 марта 2024, 19:27
У вас, Антон Павлович, слог тоже ничего.
Гость
29 марта 2024, 19:32
видимо собеседник слога не оценил...
Гость
29 марта 2024, 17:51
Идите в травму фиксируйте побои (УК РФ Статья 116), потом в милицию, поскольку личность нападавшего установлена, ему грозят обязательные работы , либо исправительные работы, либо ограничение свободы на срок до двух лет.
29 марта 2024, 18:56
Гость, это в УК так написано,в реале по другому
Гость
29 марта 2024, 19:44
29 марта 2024, 19:44
Гость, это в УК так написано,в реале по другому
В реале может быть еще хуже
29 марта 2024, 21:57
Гость
29 марта 2024, 21:57
В реале может быть еще хуже
Гость, видно как в реале,отказняк,ещё и на самих стрелки переведут
30 марта 2024, 01:16
Родители изрядно постебались)))
Гость
29 марта 2024, 17:46
А чотакова? Тут половина комментаторов-клоуны,и на голову нездоровые - и ничего, живут как-то.
29 марта 2024, 18:49
а что за вопросы задавал чел ? Вопросы у нас обычно задают на Коммунистической 35
Гость
30 марта 2024, 03:06
Japan Cat, а что за учреждение, задающее вопросы по указанному Вами адресу? Барбер-шоп?
30 марта 2024, 10:39
Гость
30 марта 2024, 10:39
Japan Cat, а что за учреждение, задающее вопросы по указанному Вами адресу? Барбер-шоп?
49 конечно же ,ошибочка
29 марта 2024, 17:48
Про классовую ненависть ещё Маркс писал
29 марта 2024, 18:55
Наши потерявшие полицаи скоро будут террористов оправдывать))) Пора их повально сажать!!!
Гость
29 марта 2024, 18:47
Повылазила великовозрастная гопота
Гость
29 марта 2024, 19:37
а к чему тут указано, что он донор, учитель и волонтер? Да, кем бы он не был, пусть бы и бомжом-алкоголиком, против него совершены противоправные действия и преступник должен быть наказан
29 марта 2024, 20:38
ньюэйдж стайл! агроном избил электрика! филателист напал на гастроэнтеролога!
29 марта 2024, 17:49
Добрыня,Елисей? Вы че рофлите чтоли?
Гость
29 марта 2024, 18:10
Ну как бы, это русские имена, а в чем проблема то? Вы что- Александр или Сергей?
Гость
29 марта 2024, 18:39
С фамилией не очень. Кологривый более подходит к таким именам
Гость
29 марта 2024, 22:43
На ребят с такой внешностью и именами я бы по молодости и сам напал.
29 марта 2024, 17:35
добрыня никитич и тугарин змей. ясно будни рассиянинов
Гость
29 марта 2024, 18:27
ты сам то,кто? у тебя с буднями ок?
29 марта 2024, 18:29
але, украинин
Гость
29 марта 2024, 18:38
Кстати, судя по картинке, пирсинг носил тугарин.
29 марта 2024, 19:02
а алёша попович, чо не помог 😉🤣
30 марта 2024, 09:59
жму 200, алёша попович губы красил и серёжки новые примерял в это время.
Гость
29 марта 2024, 18:50
Как же бесит! Как вспомню свою молодость, этих всех предъявителей за волосы, за сережки, за джинсы. Да за всё что угодно! Фу! Опять всё вернулось.
Гость
29 марта 2024, 20:11
Что вернулось то? Сколько себя помню, всю жизниь ходил в джинсах и никто мне ничего не предъявлял.
Гость
29 марта 2024, 22:47
И я тоже всю жизнь ходил с волосами, правда, без серёжек.
30 марта 2024, 09:57
Гость, нормальным девчулям уже и пирсингом похвастаться нельзя. Дожили... Гопники совсем проходу не дают. 😆
Гость
29 марта 2024, 18:03
на каких днях? надо сразу в травму ехать
Гость
30 марта 2024, 00:48
Да ждет, когда все сойдет. С синяком стесняется на людях показаться 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2024, 22:31
Сдаётся мне было не так....шли пятеро не совсем трезвых человек, скорее всего шумно, может им мужик что и сказал и они решили рисануться перед девочками, но не фортануло, сами огреблись в ответ.....потому и тянет с экспертизой, чтобы не нашли ничего интересного в крови
29 марта 2024, 17:48
Конечно, смотрят полицейские на такого Добрыню, и не знают. С одной стороны, надо помочь. А с другой, вдруг он во вражеских соцсетях против Путина топит? Или даже за Навального?
29 марта 2024, 22:29
Милиция защищала народ, задачи полиции :- в первую очередь защищать власть от народа. Когда убьют, тогда и приходите.
29 марта 2024, 23:33
"Убийство на «Ждановской» — резонансное убийство заместителя начальника секретариата КГБ СССР майора госбезопасности Вячеслава Васильевича Афанасьева сотрудниками линейного отделения милиции на станции «Ждановская» Московского метрополитена 26 декабря 1980 года. ... Поздно вечером 26 декабря 1980 года Афанасьев по пути домой заснул в вагоне поезда метро, имея при себе продовольственный паёк (который послужил причиной нападения милиционеров), куда входили коньяк, водка, банка болгарских помидоров и дефицитная копчёная колбаса. На конечной станции «Ждановская» (ныне «Выхино»), под видом проверки документов, находившиеся в тот момент в состоянии сильного алкогольного опьянения сотрудники линейного отделения № 5 (31-летний Николай Лобанов, 30-летний Николай Рассохин и 27-летний Александр Попов) силой затащили Афанасьева в служебное помещение, где отняли у потерпевшего продукты, а его самого сильно избили ... Находившегося без сознания Афанасьева вывезли на служебной «Волге» за город и, после попытки добить железной арматурой, оставили в районе Егорьевского шоссе недалеко от посёлка Пехорка, где располагались дачи сотрудников КГБ. Поутру Афанасьев был обнаружен случайными людьми, доставлен в больницу, но 1 января 1981 года он скончался, не приходя в сознание."
29 марта 2024, 21:12
Терзают смутные сомнения, что группа Добрынь и Елесеев шла вечером из кафе в трезвом виде и вела себя культурно
Гость
29 марта 2024, 22:46
Ясное дело, что это вызвало законный гнев простого российского трудящегося. И тогда на фоне внезапно возникшей личной неприязни...
29 марта 2024, 21:17
А что он сразу в травму не пошел, не зафиксировал побои? Может боялся, что в крови что нибудь найдут?
29 марта 2024, 23:39
Вот интересно: теток-учителей выгоняют с работы за публикацию фото в купальнике, а этого "мужика" держат в школе, несмотря на его постоянный внешний вид?
30 марта 2024, 11:44
А кто сказал что в школе? Может он препод в школе йоги.
30 марта 2024, 11:58
30 марта 2024, 11:58
А кто сказал что в школе? Может он препод в школе йоги.
В статье написано: "Учитель информатики".
Гость
30 марта 2024, 12:18
30 марта 2024, 12:18
В статье написано: "Учитель информатики".
в каком-нибудь частном заведении, а может в кружке компьютерном при доме пионеров.
Гость
29 марта 2024, 18:52
А что за вопросы задавал? Видимо, Добрыня неправильно на них отвечал.
30 марта 2024, 11:42
Ясно же, личные. Приглашал на свидание, получив отказ в грубой форме, не сдержался.)))))
Гость
29 марта 2024, 18:26
Фотографию древнерусских героев бы к статье в полный рост.
Гость
29 марта 2024, 19:32
вот повезло то родителям с богатырями
Гость
29 марта 2024, 22:43
Скорее всего докопались до его внешнего вида, пирсинг и все такое. Я хоть человек уже "за 40" и не сторонник всяких украшательств своего тела, но глубоко убежден, что это личное дело каждого. И возможность быть хорошим и достойным человеком, любить родину, быть способным ее защищать, если необходимо, с оружием в руках, никак не зависит от цвета и длины волос, размера пирсинга, сексуальной ориентации, отношения к религии и тому подобного. К сожалению, среди консервативного быдла ходит много глупых стереотипов на этот счет.
Гость
29 марта 2024, 22:54
Что-то сомневаюсь, что на СВО день и ночь без устали подносят снаряды к орудиям ребята с голубыми волосами и кольцами в носу.
Гость
29 марта 2024, 23:36
Гость
29 марта 2024, 23:36
Что-то сомневаюсь, что на СВО день и ночь без устали подносят снаряды к орудиям ребята с голубыми волосами и кольцами в носу.
Гость, с голубыми , только коротко стриженными
30 марта 2024, 11:40
Да ладно бредить. Обычно такой контингент во все времена косил вплоть до психушки. Внешний вид - 100% отражение внутреннего мира. Если внутри пустота, применяются яркие внешние рюшечки, чтобы любой ценой чем то отличаться. Тату, пирсинги, зеленые волосы и т.д. Это не прогрессивность, подобное еще в каменном веке дикари использовали. Рожу размалюют и типа врагов пугают. Ну а тут не прокатило.
Гость
29 марта 2024, 19:02
Даааа. Обмельчали нынче богатыри. Борщанули их родители когда назвали их в честь богатырей русских. А когда поняли видимо что совсем оплошали то заплели им косички и папка блесну в ухо вставил. Европейское повлияло видимо сильно. Чуть что сразу про закон вспоминают. Канули в прошлое у молодежи честь, доблесть, патриотизм. Я не говорю за всех, но их все больше и больше
Гость
29 марта 2024, 18:15
И впрямь клоуны. Посто побили бы мужика и пошли дальше.
Гость
29 марта 2024, 18:28
Они и побили. Просто юные и до отделения их ноги быстрее донесли.
30 марта 2024, 11:43
Гость
30 марта 2024, 11:43
Они и побили. Просто юные и до отделения их ноги быстрее донесли.
Да это чисто с их слов. А по факту видимо повисли у чувака на руках и взяли измором.))))))
Гость
29 марта 2024, 18:26
Для полного понимания ситуации не хватает имени девушки Добрыни. Если Агафья или Аксинья, пазл сложился )
Гость
29 марта 2024, 18:27
Фёкла или Агриппина может.
Гость
29 марта 2024, 21:05
Забава!
Гость
30 марта 2024, 03:05
Гость, не, фото предполагает что-то типа Элтона))))
Гость
29 марта 2024, 17:42
Не знаю, конечно, как выглядел прохожий, но что-то мне подсказывает, что он был без пирсинга во всех возможных местах и без розовых дредов
Гость
29 марта 2024, 17:45
И что, от этого хорошим человеком стал? Надеюсь, парень доведет дело до суда и нападавший получит судимость. Такие не должны ходить по улицам, их дом тюрьма.
Гость
29 марта 2024, 17:53
Что-то мне подсказывает, что он был в наколках или работает полицаем.
Гость
30 марта 2024, 12:47
Гость
30 марта 2024, 12:47
Что-то мне подсказывает, что он был в наколках или работает полицаем.
Гость, скорее всего недавно вернулся с недооперации
Гость
30 марта 2024, 12:58
После того, как внимательно рассмотрел фотку, всё понял 🤔. А паренёк - похоже нет 🤕
Гость
29 марта 2024, 17:43
Чо за клоуны?!?
Гость
29 марта 2024, 17:53
Ментовские!
Гость
29 марта 2024, 22:23
Гость, кто вас знает
Аццтаньти от Дробыни! Дробыня молорик!😒👍🔥
Гость
29 марта 2024, 19:33
реально клоуны
29 марта 2024, 20:36
святогор, ратибор и пересвет тут явно при делах?!
Гость
29 марта 2024, 18:34
Какие же все женственные пошли Емели и Добрыни 🤣🤣🤣, по каждому руку жалуются в полицию, на нос, мамочкам, папочкам. Хотя последних в семье, видимо, нет, раз таких девчуль плаксивых и сахарных навоспитали 🤡
29 марта 2024, 18:55
Гость, нет,просто ребята верили что на их стороне закон.Надеюсь что после этого они поймут,что нужно идти в спортзал и купить хотя бы балон
Гость
29 марта 2024, 19:17
Эээ
Гость
29 марта 2024, 19:20
Прикол в том, что этот мужик неадекват сам бы первый побежал к ментам. Сразу понятно что не просто так они его уважали - он подельник их
Гость
29 марта 2024, 22:13
Не понимаю, за фотографии в соцсетях в купальнике учительниц увольняют, а ЭТО преподает?
Гость
29 марта 2024, 23:17
Мы же не знаем, что он преподаёт!
Гость
29 марта 2024, 18:47
без Парашиньки тут не разобраться
Гость
29 марта 2024, 19:02
Весенние обострения
Гость
29 марта 2024, 19:17
Правда что 🤡
Гость
29 марта 2024, 19:41
я ничо не понила ...
Гость
29 марта 2024, 22:11
Шо за Добрыня, которого мужичонка какой-то отключил? Вы сказки тут нековеркайте!
Гость
29 марта 2024, 22:21
прогнило?
Гость
29 марта 2024, 22:44
Сказочные д....
Гость
29 марта 2024, 23:26
Мне одногруппник бывший гопник троечник говорил, что пойдет в полицию, мол там лафа, зарплата, и без напрягов. Наверно дошел.
Гость
29 марта 2024, 23:57
Это был добрыня петухов?
Гость
30 марта 2024, 00:07
"Когда убьют,тогда приходите ".
Гость
30 марта 2024, 06:40
а она вообще работает полиция, просто куча дармоедов, от них нету толка, только деньги из бюджета на их содержание