перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Танцуй на небесах, ты лучшая!»: 9-летняя спортсменка и ее мама ехали домой после теракта, но разбились в ДТП

27 марта 2024, 14:54
Права должны изыматься пожизненно при ДТП с жертвами и пострадавшими. А за езду без прав - реальный срок, как за незаконный оборот оружия и наркотиков.
27 марта 2024, 13:44
Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!" Завтра скажут: "Прощай навсегда!" Заалеет сердечная рана... Завтра кто-то, вернувшись домой, Застанет в руинах свои города, Кто-то сорвётся с высокого крана. Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой! Виктор Цой
Гость
27 марта 2024, 13:28
Разделители...
Гость
27 марта 2024, 13:32
"...это нам не интересно..." (мультфильм "Заколдованный мальчик")
Гость
27 марта 2024, 13:44
Каждую дорогу будешь разделять? Фантазер. Ездить медленнее надо.
Гость
27 марта 2024, 13:27
От судьбы не уйдешь
27 марта 2024, 13:49
Ага. Там на мягких облачках танцевать хорошо.
Гость
27 марта 2024, 13:34
Сколько ещё нужно смертей,ау ..Только разделители.
27 марта 2024, 13:37
Ну влупился бы в разделитель, а отлетел в попутную, и что?
Гость
27 марта 2024, 14:38
Может нефиг всю ночь межгород ехать? Авария в 6 утра!
Гость
27 марта 2024, 13:35
вообщем, как Сам любит говорить, люди ещё больше сплотились.
Гость
27 марта 2024, 13:55
Путин любит всех
27 марта 2024, 14:18
Гость
27 марта 2024, 14:18
Путин любит всех
Обожает.
Гость
27 марта 2024, 14:20
все это и было организовано для сплочения народ перед врагом (который РФ сама и создала) Хотя ИГИЛ взяла на себя ответственность.
27 марта 2024, 13:38
Какое отношение этот дурацкий чирлидинг имеет к спорту? Тогда бабы в купальниках перед боксом по рингу дефилирующие тоже спортсменки.
Гость
27 марта 2024, 13:46
С точки зрения подготовки там гимнастика и акробатика, то есть спорт. А вот с точки зрения морали, уместности, русского языка и нашей культуры - очень много вопросов.
27 марта 2024, 14:21
Гость
27 марта 2024, 14:21
С точки зрения подготовки там гимнастика и акробатика, то есть спорт. А вот с точки зрения морали, уместности, русского языка и нашей культуры - очень много вопросов.
Там от гимнастики и акробатики одни верха. Смысл занятия чисто сексуальный - развлечь зрителей в паузах своими попками. Сроду в 9 лет этим не занимались - поскольку трясти нечем.
Гость
27 марта 2024, 14:22
А чем ещё заниматься детям в Когалыме? Выбора особого нет
Гость
27 марта 2024, 13:43
Причем тут Новосибирск?
27 марта 2024, 14:17
Все верно,у нас тут своих хватает.
27 марта 2024, 13:41
Пункт назначения 2024
Гость
27 марта 2024, 13:27
Это как в фильме "Пункт назначения".
27 марта 2024, 13:34
хотите сказать, что осталось еще чуть больше 6 тыс человек?
Гость
27 марта 2024, 13:31
Крайнего найти не получится.
Гость
27 марта 2024, 14:58
Чем она думала согласившись ехать с бомбилой на Шниве? Девочку конечно жалко.
Гость
27 марта 2024, 16:33
Хоть на пруле, какая разница, водила заснул
Гость
27 марта 2024, 13:31
"... но все они будут жить. " Что за "НО" такое?
27 марта 2024, 14:59
Теперь будут отслеживать жизнь каждого, кто там был вплоть до их смерти?
Гость
27 марта 2024, 14:19
лена путина: за 23 года не могут ужесточить пдд.
27 марта 2024, 14:26
А водила что то нарушил сознательно что то? Заснул вот и все. При чем тут ПДД и как ужесточчение поможет? Буждешь ловть всех водил и проверять на быстроту реакции и усталость? Случайность просто, минимизировать надо самим когда водилу выбираешь. Могли в порту до утра посидеть и уехать на автобусе.
27 марта 2024, 14:52
27 марта 2024, 14:52
А водила что то нарушил сознательно что то? Заснул вот и все. При чем тут ПДД и как ужесточчение поможет? Буждешь ловть всех водил и проверять на быстроту реакции и усталость? Случайность просто, минимизировать надо самим когда водилу выбираешь. Могли в порту до утра посидеть и уехать на автобусе.
Если уснул за рулём, значит нарушил: должен был выспаться перед тем, как пассажиров брать. Интересно, а не таким же было ДТП, в котором человек получил травмы?
Гость
27 марта 2024, 13:30
Ну, слава богу, хоть тренера обвинить не смогут. Потому что сами в ДТП виноваты.
Гость
27 марта 2024, 13:43
Пункт назначения какой-то!!! Соболезнования, родственникам погибших, и всем пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
Гость
27 марта 2024, 14:32
Классный водитель!
Гость
27 марта 2024, 15:08
"К престижным соревнованиям по чирлидингу" Чё? Это што за спорт такой?
Гость
27 марта 2024, 20:31
" За трагическими событиями югорчане следили на фоне террористической атаки, которая произошла в «Крокус Холле» в Москве. Лишь спустя несколько дней стало известно, что эти два события связаны" - где они связаны, зачем везде приплетать Крокус, они ездили даже не в Москву, а в Питер.
Гость
27 марта 2024, 20:44
Ше якова, турее заголовок не выдумала? А ХМАО - это ЭксМАО читается судя по инглишу ихнему.
Гость
27 марта 2024, 23:36
Интересно получается, за нанесение тяжких телесных-условный срок! Судья или прокурор дядей приходится?
Гость
28 марта 2024, 02:53
В Новосибирске своих аварий мало, еще со всей страны чернуху нам писать. С какой целью, чтоб наверняка жители умом тронулись?