перейти к публикации
870 комментариев к публикации

«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

24 марта 2024, 16:27
Всем оправдывающим и одобряющим зверства, да еще и на камеру, хочу напомнить что только суд определяет виновность. По ходу Россия надолго выпала из зоны законности. Одна большая Кущевка. И многие это одобряют.
Гость
24 марта 2024, 16:30
Истину глаголешь
24 марта 2024, 18:16
Никакая это не жестокость, а холодный расчёт. Приблизительно так действуют все силовики мира. Важно при захвате (террориста, диверсанта, шпиона) сразу морально его подавить. Именно тогда, пока он не осознал случившегося, можно получить от него важные сведения. Кто-то отрезает ухо, кто-то половые органы, кто-то простреливает колени или у него на глазах расстреливает подельника. Методы у каждой спецслужбы разные, но суть одна, в первый час после захвата, на «языка» оказывается максимально возможное давление. 😎
24 марта 2024, 18:57
24 марта 2024, 18:57
Никакая это не жестокость, а холодный расчёт. Приблизительно так действуют все силовики мира. Важно при захвате (террориста, диверсанта, шпиона) сразу морально его подавить. Именно тогда, пока он не осознал случившегося, можно получить от него важные сведения. Кто-то отрезает ухо, кто-то половые органы, кто-то простреливает колени или у него на глазах расстреливает подельника. Методы у каждой спецслужбы разные, но суть одна, в первый час после захвата, на «языка» оказывается максимально возможное давление. 😎
Что и требовалось доказать комментатору выше. Сплошная Кущевка....
Сложное отношение к таким ситуациям. Да, некоторые люди заслуживают и более жёсткого обращения (в том числе те, кто сейчас сидит в удобных креслах). Но решать это должен, по идее, суд (оставим пока что за бортом вопросы качества судебных решений). В-третьих, да, объективно существует нужда в полевых допросах, когда подозреваемого нужно ломать здесь и сейчас, без оглядки на законность. Это то, что вызывает ужас у обывателя, но, увы, иногда это необходимо. То же самое, что скотобойня, конечные продукты которой этот обыватель потребляет в виде котлеток. Так почему обыватель задумывается о судьбах подозреваемых, и забывает о судьбах коровок? Но, повторяю, в штатной ситуации лично я считаю такое недопустимым. При этом прошу учесть, что ухо - один из наиболее мягких методов экстренного потрошения. Некоторые товарищи применяют в роли уха палец. Или глаз. И, да, на гражданке 80% из них - вполне вменяемые люди.
24 марта 2024, 14:27
"я не расист, просто не люблю ти гров и б зиатов" ?
24 марта 2024, 14:38
"я не расист, просто не люблю ти гров и б зиатов" ?
Про азиатов. Не совсем так. У меня есть друзья-азиаты, есть знакомые продавцы-азиаты, есть даже предбывший бывшей девушки азиат. В целом - нормальные ребята, без закидонов, выпить-потрындеть готовы, что клялись - то исполняли. Но допускаю, что есть и противоположные ситуации.
Гражданских товарищей прошу писать по существу, заранее благодарю.
24 марта 2024, 14:40
Жестокость порождает жестокость. И тут палка о двух концах... И остановки не будет.
Гость
24 марта 2024, 17:03
Здесь речь больше не про жестокость, а про безнаказанность. Это ещё страшнее.
Гость
24 марта 2024, 20:18
Ох, ты Боже мой, какой рафинированный толстовец. Насилие ему не нравится . Почитай Ивана Ильина " О противлению злу силой". Если подставлять обе щеки всяким агрессивным чужеземцам, то скоро они со щёк перейдут на другие части тела.
Гость
24 марта 2024, 20:22
Вплоть до капитуляции России.
24 марта 2024, 15:17
Сегодня они на службе ,а завтра на месте этих же могут оказаться .
Гость
24 марта 2024, 15:58
279362801, Они народ защищают от таких как ты, и не окажутся на их месте, а если в плен(не дай бог) попадут ныть не будут , как эти
24 марта 2024, 16:30
Гость
24 марта 2024, 16:30
279362801, Они народ защищают от таких как ты, и не окажутся на их месте, а если в плен(не дай бог) попадут ныть не будут , как эти
Лаврентий Берия и его соратники защищали в своё время советский народ?
24 марта 2024, 18:03
Гость
24 марта 2024, 18:03
279362801, Они народ защищают от таких как ты, и не окажутся на их месте, а если в плен(не дай бог) попадут ныть не будут , как эти
Почему не в Крокусе?
24 марта 2024, 21:24
Нужно, чтоб он как шведский террорист сидел в камере на всем готовом, душ, тв, интернет?
24 марта 2024, 21:21
Вернуть исключительную меру террористам.
Гость
25 марта 2024, 08:24
Вот на тебе и проверим.
Гость
27 марта 2024, 12:17
И педофилам, которые отсидев лет 10 выходят и продолжают.
Гость
24 марта 2024, 15:13
Может быть наконец перейдут к действиям. Или очередная красная линия будет прочерчена? И к Агаларовым многов вопросов. У них там было государство в государстве. С чьей подачки прям ребус! Своя скорая , своя охрана. А как коснулось... НИКОГО.
Гость
24 марта 2024, 15:15
Много вопросов к путину
Гость
24 марта 2024, 15:35
Гость
24 марта 2024, 15:35
Много вопросов к путину
У кого и каких?
24 марта 2024, 16:44
Гость
24 марта 2024, 16:44
У кого и каких?
"У них там было государство в государстве. С чьей подачки прям ребус!" Путин не знал, что делается в Крокусе и что позволяют себе Араз и Эмин Агаларовы?
24 марта 2024, 15:38
Спросите любого, что он предпочитает: 1.отрезанные уши террориста, чтобы быстро заставить его говорить о том, кто и как всё организавал, кто и как обеспечил оружием, где и сколько сообщников, которые прямо сейчас могуд совершать новый тер.акт, или 2. Смерть близкого человека, который может погибнуть в новом тер.акте ? Любой выберет минус уши террориста.
24 марта 2024, 15:41
Много он рассказал на видео?. Оправдывать такое нормальный человек не будет.
24 марта 2024, 15:45
24 марта 2024, 15:45
Много он рассказал на видео?. Оправдывать такое нормальный человек не будет.
А с чего ты решил, что видео содержит ПОЛНЫЕ его показания?
Гость
24 марта 2024, 18:25
Вообще то на видео никто не говорил, что ему отрезали уши для того, чтобы раскололся. Ухо повредили во время задержания, когда сопротивлялся.
24 марта 2024, 13:43
путинский режим он такой
Гость
24 марта 2024, 13:50
У тебя ухо лишнее?
Гость
24 марта 2024, 14:00
Неужели путинский режим за комментаторов возьмётся?
Гость
24 марта 2024, 14:13
Гость
24 марта 2024, 14:13
У тебя ухо лишнее?
А у тебя похоже оба лишних. Жаль.
Гость
24 марта 2024, 13:48
Террористы - не люди.
24 марта 2024, 14:29
А те, кто так поступают с террористами, люди?
24 марта 2024, 14:35
24 марта 2024, 14:35
А те, кто так поступают с террористами, люди?
Да
Гость
24 марта 2024, 14:43
24 марта 2024, 14:43
А те, кто так поступают с террористами, люди?
Да. И надеюсь у этих людей дойдут руки до проведения профилактической беседы с тобой и тебе подобными
24 марта 2024, 14:08
После этого видео ещё плюс 500 игиловцев будет! Такое нельзя допускать тем более обнародовать!
Гость
24 марта 2024, 15:05
А потом минус 500, такова жизнь.
Гость
24 марта 2024, 16:43
mr.Mister., уже без разницы, игловцы обнародовали мильон видео где они голову противника отделяют от тулова. С игловцами тоже не церемонились...и что? да особо ничего, уже обыденность....
24 марта 2024, 18:32
гум анист? Посмотри ролики про их деяния
24 марта 2024, 15:35
И как рядовые граждане других стран должны воспринимать такие видео?
24 марта 2024, 15:44
XDH, а как должен воспринимать это видео родные, которые вчера потеряли близких?
24 марта 2024, 18:11
24 марта 2024, 18:11
XDH, а как должен воспринимать это видео родные, которые вчера потеряли близких?
Видеть нетвратимость наказания и уничтоде6ие центров принятия этого решения....
24 марта 2024, 19:08
24 марта 2024, 19:08
Видеть нетвратимость наказания и уничтоде6ие центров принятия этого решения....
Видеть нетвратимость наказания - всё верно... пусть смотят и подумают.
25 марта 2024, 16:10
Учитывая, что операцию проводили пограничный спецназ и ЦСН ФСБ, которые мирняком априори не занимаются- отсюда и методы такие, с волками жить , как говориться.....учитывая, что самый молодой больше всех отстреливался, поэтому и больше всех пострадал- давайте ему усиленное питание назначьте, сердобольные
24 марта 2024, 17:11
Симоньян всё своё богатство отдаст.
Гость
24 марта 2024, 13:58
с терактами пришёл на трон, с терактами и уходит.
24 марта 2024, 18:25
ЗеIеnский уже уходит?
Гость
24 марта 2024, 18:37
он 12 лет еще не уйдет, увы(((
Гость
24 марта 2024, 18:38
24 марта 2024, 18:38
ЗеIеnский уже уходит?
15ти рублевая 🐷, я ж тебе уже давно говорю: попроси хозяина методичку тебе сменить, спалилась ты давно здесь)
28 марта 2024, 12:43
Пусть скажет спасибо, что только часть уха отрезали. Спецы всё правильно сделали.
Адам К. одобряет.
Гость
24 марта 2024, 17:27
Когда будет введен визовый режим со Средней Азией? Когда начнутся тотальные проверки кто как и за сколько получил Гражданство РФ за последние годы!? Когда вышвырнуть из власти лоббистов завоза сюда мигрантов? Некоторые в статусе вице премьера ходят!!!!
24 марта 2024, 15:05
нгс оседлал тему крокус-холла, теперь будут месяц каждый день эту жесть публиковать. просмотры, реклама...
24 марта 2024, 15:12
кинстинтин, я их уволю))
Гость
24 марта 2024, 13:56
Это фигня по сравнению с тем что он сделал
Гость
24 марта 2024, 14:17
вопрос только один А он это делал? Написано подозреваемый!
24 марта 2024, 14:29
Вот-вот, а поют тут лейберасты что-то о "пrавах человека". При том что в их любимой юсэшэйке в таких случаях метод один - огонь на поражение!
Гость
24 марта 2024, 14:44
Гость
24 марта 2024, 14:44
вопрос только один А он это делал? Написано подозреваемый!
Видео посмотри, что именно он сделал, как горло полосовал
Гость
24 марта 2024, 14:25
А те кто над ними , они где ? Эти исполнители по факту , сегодня они , завтра другие. Денег пообещали и пожалуйста
24 марта 2024, 15:34
Вот поэтому и надо с ними жестоко, чтобы никто на такое больше не согласился ни за какие деньги
Гость
24 марта 2024, 21:27
За 500к без ушей остался )
Гость
25 марта 2024, 19:16
Надо чтобы на спрос не было желающих. Чо не понятно тебе?
Гость
24 марта 2024, 15:14
Где прокуратура и полиция в России ? Где депутаты и сенаторы? Россия правовое государство или нет? Закон един для всех или нет? Преступник не имеет национальности или религии, и кто то очень « подло» использует это в своих интересах. Россия многонациональное и многорелигиозное государство. Раскачивая « национальный вопрос» и вызывая агрессию в обществе можно « спровоцировать» страшные последствия. Не забывайте, в восточных странах и странах СНГ живут россияне, которые уехали из России. И кто то пытается рассорить страны. Думайте что пишите.
Гость
24 марта 2024, 15:56
Гость, Шараповщина))). Мне ближе Галкин в августе 44
Гость
24 марта 2024, 20:38
Так вы же и раскачиваете.
Гость
25 марта 2024, 04:44
вот и задай вопрос тому, кто их миллионами сюда завозит, уже больше 20 лет как!
Гость
24 марта 2024, 14:17
хорошо, что по ошибке задержанный журналист с ушами остался
Гость
24 марта 2024, 20:34
А журналист ли он? Чего он полез куда не звали? Работают спецслужбы, оцепление итд итп. Ну и стой со всеми в сторонке. А он полез
24 марта 2024, 15:40
А потом говорят, "наши мальчики" не могут там зверствовать.
Гость
24 марта 2024, 22:00
Могут и правильно делают. С волками жить - по волчьи выть, без всякой сентиментальности. Слишком уж много гуманности с нашей стороны. Но и это вскоре пройдет.
Гость
24 марта 2024, 22:33
missisfrosja, а с чего бы со зверьём и не позверствовать?
25 марта 2024, 06:16
По-моему лучшее подтверждение того, что далеко не зайчики мальчики. Это дискредитирует и армию, и полицию, и законы страны. РФ скатывается в средневековье.
Гость
24 марта 2024, 13:51
Как эти гастарбайтеры смогли уехать за четыреста километров из города где миллионы камер миллионы силовиков биометрия на каждом шагу и почему в торговом центре не работали почти все видео камеры
Гость
24 марта 2024, 14:03
Сам подумай. Значит нашим это выгодно
24 марта 2024, 17:53
Как они приехать на концерт смогли.... где были полиция, росгвардия.....
Гость
24 марта 2024, 20:48
Гость
24 марта 2024, 20:48
Сам подумай. Значит нашим это выгодно
Конечно выгодно, иначе бы не задержали остальных 11.
24 марта 2024, 15:35
Какое еще жестокое задержание? Вы что пишите вообще??? Это не люди!!! А с чертями и бесами только так!!!
24 марта 2024, 15:40
С собачкой живёте или с кошечкой?
24 марта 2024, 15:43
24 марта 2024, 15:43
С собачкой живёте или с кошечкой?
88877888м, с рыбкой! Бред не пишите
24 марта 2024, 15:47
24 марта 2024, 15:47
88877888м, с рыбкой! Бред не пишите
Бред вы пишете - я потому и спросил.
Гость
24 марта 2024, 13:54
А его с цветами может встретить нужно было ?? Для него смертной казни недостаточно
Гость
24 марта 2024, 13:56
У вас либо с цветами либо уши? Есть задержание по закону.
Гость
24 марта 2024, 14:02
Гость
24 марта 2024, 14:02
У вас либо с цветами либо уши? Есть задержание по закону.
А пока кому закону он расстреливал безоружных? Пусть теперь без уха живет
Гость
24 марта 2024, 14:09
Гость
24 марта 2024, 14:09
А пока кому закону он расстреливал безоружных? Пусть теперь без уха живет
А он-то тут при чём? Задерживали-то его не террористы-убийцы. Или?..
Гость
24 марта 2024, 13:40
Добро всегда побеждает зло, а потом ставит его на колени и грязно надругавшись, жестоко убивает©
Гость
25 марта 2024, 19:18
Минусы будут?
Гость
24 марта 2024, 15:28
"Россия многонациональное и многорелигиозное государство" - ага! только русских 80% от всех. А в Казахстане доля казахов 70%, и там казахи рулят, и не заикаются про многонациональность, а с точностью наоборот
24 марта 2024, 19:03
Шойгу анансировал учения в Ср.Азии))
Гость
24 марта 2024, 20:47
Откуда столько русских, если тут куча коренного нерусского населения?
Гость
24 марта 2024, 13:55
У них был приказ взять живым иначе бы ему бошку отрезали там ссразу а не только ухо
24 марта 2024, 14:31
После таких комментов непонятно становится что людей среди нас мало.... зверьё кругом.
Гость
24 марта 2024, 14:46
24 марта 2024, 14:46
После таких комментов непонятно становится что людей среди нас мало.... зверьё кругом.
Кто убьет какого-либо человека, тот предан будет смерти. 19 Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: Исх 21, 24 Втор 19, 21 Мф 5, 38 20 перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать.
Гость
24 марта 2024, 15:08
24 марта 2024, 15:08
После таких комментов непонятно становится что людей среди нас мало.... зверьё кругом.
Давай-давай, старайся. А лучше - посмотри обращение силовиков с такими же подозреваемыми в столь разлюбезных твоему сердцу "нормальных демократических" странах.
Гость
24 марта 2024, 13:52
Шёл как-то зимой по брянскому лесу простой таджикский грибник...
Гость
25 марта 2024, 19:19
Да да, бедный нищасный, просто так шел
24 марта 2024, 19:37
Смертной казни нет. Суд посадит его до окончания его дней. Так что правосудие суда не наступит. В каком-то месте, кто-то должен его свершить. Это начальный этап. То что ему там что-то отрезали и предлагали скушать - видимо работа у этого человека такая. В каждой работе есть свои издержки.
Гость
24 марта 2024, 17:25
Легко отделался
24 марта 2024, 18:51
Правильно всё сделали и можно было еще жестче!
Гость
24 марта 2024, 19:18
🐷, ты там было, или по зомбоящику рассказали?
Гость
24 марта 2024, 20:45
Дабы взял на себя вашу вину?
24 марта 2024, 21:08
Это по тв тебе сказали?
Гость
24 марта 2024, 15:25
Омерзительно.
Гость
24 марта 2024, 15:50
что 130 человек, включая детей постреляли семьями, порезали, пожгли?.. эт да.. а на видео, надеюсь, всего лишь предварительные ласки..
24 марта 2024, 15:55
Гость, после того что они сделали, вам не омерзительно? Или вы разделяете их поступок?
24 марта 2024, 18:08
Гость
24 марта 2024, 18:08
что 130 человек, включая детей постреляли семьями, порезали, пожгли?.. эт да.. а на видео, надеюсь, всего лишь предварительные ласки..
Зимняя вишня....десятки детей!! Погибло. Кому уши отрезали? Вы забыли что не в афгане живёте? Ничего не путаете?
24 марта 2024, 14:41
ребятам уважение за сдержанность , любой другой мог разрезать на ремешки , сколько жизней загубили и судеб поломали
Гость
24 марта 2024, 14:43
vvvv, умница
24 марта 2024, 17:31
Это не оправдывает такие звериные пытки от представителей власти
24 марта 2024, 17:34
24 марта 2024, 17:34
Это не оправдывает такие звериные пытки от представителей власти
Валера ты наверное не в курсе, что эти милые хомячки натворили, дальше до конца их дней мы будем содержать их на наши налоги
Гость
24 марта 2024, 14:03
Нацисты (по своей природе) есть с обоих сторон конфликта... но, как всегда "это нога у того у кого надо нога"
24 марта 2024, 18:27
Мы одуванчики собирали или бабочек ловили?
Гость
24 марта 2024, 18:29
С "ОБОИХ" сторон
Гость
24 марта 2024, 19:31
24 марта 2024, 19:31
Мы одуванчики собирали или бабочек ловили?
вы - в носу ковырялись
Гость
24 марта 2024, 13:50
Даже настроение поднимается от таких видео. Хотелось что бы так же поступили со всеми либерастами
24 марта 2024, 14:13
На всех поступалки не хватит - но с пятой колонной нужно бороться как следует.
24 марта 2024, 15:02
Почитаешь таких коментаторов и страшно становится... Не там денацификация идёт... Не там...
Гость
24 марта 2024, 15:17
24 марта 2024, 15:17
На всех поступалки не хватит - но с пятой колонной нужно бороться как следует.
А с шестой что делать? Которые Россию предали, прогнувшись перед режимом
Гость
24 марта 2024, 13:41
Без ушей сознаешься хоть в чем. Христа тоже лично распял на кресте. Такая жестокость оправдана ?
Гость
24 марта 2024, 13:58
Да
Гость
24 марта 2024, 14:02
Нет
Гость
24 марта 2024, 15:42
Гость, ну...практически спор Жеглова с Шараповым. Жеглов опер, целеполагание, результат, методы добычи не регламентированы, на экспромте. Шарапов больше следак законник, разъясняет заподозренным ст.51 там имеете право не свидетельствовать против себя, обжаловать незаконные действия... В этом случае, если следак не видит доказательств для обвинения в постоянной борьбе с защитником. кто виновен то - опер, не добыл 100 процентных доказательств. Посему опера по мышлению, стараются по максимуму на первых секундах задержания подозреваемого как пасту из тюбика выдавить неожиданными методами из него существенную инфу, которую потом закрепить в том числе и следственными методами. Ну в августе 44 года тому пример.
Гость
24 марта 2024, 15:40
Передаю пламенный привет гопоте в теме, живущей по понятиям. Все беды в РФ из-за вас и таких как вы.
24 марта 2024, 16:09
Их если не 98%, то 70% точно.... это зомбированные тв люди
Гость
24 марта 2024, 18:47
24 марта 2024, 18:47
Их если не 98%, то 70% точно.... это зомбированные тв люди
дартаньян из особенных, волосы назад, в руках "свод законов"?..
24 марта 2024, 21:01
Гость
24 марта 2024, 21:01
дартаньян из особенных, волосы назад, в руках "свод законов"?..
Тебе зачем жить в социуме? Иди живи среди зверей
Гость
24 марта 2024, 15:34
Эти "герои" настолько гениальны и уникальны на месте определяют тем, чего у них отродясь не было, на тему причастности того или иного человека? Я правильно понимаю, что они и следователи и судьи и опера и прочие в одном флаконе? Ну тогда, можно только пожелать всем одобряющим оказаться в числе множества подозреваемых в такой ситуации.
24 марта 2024, 19:06
Как я понимаю Виталия Колоева... а диспетчера не жаль.
Гость
24 марта 2024, 20:14
Они там и окажутся. Со временем. Известная фраза "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка" принадлежит ведь не какому-то идейному врагу народа, а вот такой вот портянке, искренне недоумевающей "а меня то за шо?"
Гость
25 марта 2024, 04:58
Гость
25 марта 2024, 04:58
Они там и окажутся. Со временем. Известная фраза "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка" принадлежит ведь не какому-то идейному врагу народа, а вот такой вот портянке, искренне недоумевающей "а меня то за шо?"
в данном случае: 15ти рублевой портянке!
24 марта 2024, 14:56
Нано менять миграционную политику!
Гость
24 марта 2024, 15:32
Думаешь с исполнителями от этого у кое-кого возникнут проблемы?
24 марта 2024, 17:36
Гость
24 марта 2024, 17:36
Думаешь с исполнителями от этого у кое-кого возникнут проблемы?
Думаю нам мигранты не нужены!!!
24 марта 2024, 19:10
за неё ,якобы, чуть не 90%
Гость
24 марта 2024, 16:28
У них что близкого убили? Во всем мире, если полицейский имеет личные счеты, его к преступнику и не допустят.
Гость
24 марта 2024, 17:32
Гость, суд линча не слышали такое?
Гость
24 марта 2024, 20:36
Гость
24 марта 2024, 20:36
Гость, суд линча не слышали такое?
Слышал. Позорное явление.
Гость
24 марта 2024, 22:30
Гость, помечтай
Гость
24 марта 2024, 13:42
Без суда доказано. Он террорист.
Гость
24 марта 2024, 13:42
А если ошиблись и поймали не того. Все равно без ушей остался.
24 марта 2024, 13:44
Именно этот.. перерезал горло русскому парню в холле, видео на АСТ54
Гость
24 марта 2024, 13:54
24 марта 2024, 13:54
Именно этот.. перерезал горло русскому парню в холле, видео на АСТ54
Что-то не похож, тот и ростом выше и шире в плечах.
24 марта 2024, 17:48
Это обычные мигранты из Таджикистана, сделали за 250т.р
26 марта 2024, 10:39
Верите в сказку про эту несуразную сумму в три гастарбайтских зарплаты?
Гость
24 марта 2024, 16:27
Зло не остановить злом. Жаль что власть это не понимает. Или не хочет понимать. Поэтому мир все глубже погружается во зло и тьму
24 марта 2024, 18:19
Это иудам на руку
Гость
24 марта 2024, 21:09
24 марта 2024, 21:09
Это иудам на руку
ты про израиль?
Гость
24 марта 2024, 21:16
24 марта 2024, 21:16
Это иудам на руку
Ты и есть Иуда.
Гость
26 марта 2024, 19:15
Я считаю что для тех кто в упор расстреливали беззащитных детей,мужчин,женщин,стариков это мягкое наказание и нужно оно лишь для получения показаний. Не больше. А само наказание должно быть значительно страшнее.
Гость
9 апреля 2024, 21:14
Получается вы совсем не отличаетесь от того самого террориста, вы тоже любите смерть, мясо, убийства. Вам видимо просто нравится за этим наблюдать. Раз уж вы про такое пишете
Гость
25 марта 2024, 20:45
Брейвика могу скоро отпустить, после 25 лет. У нас не санаторий, но вроде 30тыс в месяц содержание. У меня зарплата такая. Они там еще и женится умудряются и детей им рожают. У одного наша жена, у другого американка итд я это я про маньяков с пожизненным!
Гость
26 марта 2024, 01:40
Что говорить если Вас там не было, Вы лучше о себе подумайте. Давайте проведём всенародный референдум о возвращении смертной казни террористам, предателям и подстрекателям.
Гость
26 марта 2024, 13:05
Надо спросить у тех, кто потерял родных в этом зверстве или тех, кого они ранили, или тех кто там с трудом выбрался, а правильно и по закону ему ухо отрезали?