перейти к новости

Никиту Кологривого задержала полиция в Новосибирске

20 марта 2024, 14:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
20 марта, 14:58
Да кто это вообще такой что бы столько внимания ему уделять? Те, кто не смотрел Слово пацана вообще слышали эту фамилию? Великого таланта этот эпатажный чудила?
Гость
20 марта, 15:28
я не смотрел и мне хорошо
21 марта, 08:59
Гость
20 марта, 15:28
я не смотрел и мне хорошо
Я тоже не смотрел и ничего не потерял)
В последнее время очень много его стало везде.Звезда позорная
20 марта, 14:57
Первая позитивная новость после «выбора» президента😄
20 марта, 14:57
и зачем... улетел бы уже, чтобы не видеть этих тупых заголовков.
20 марта, 15:01
а че у него с зубами?
20 марта, 15:04
Кызым, сибирский штакетник
Гость
20 марта, 16:55
Кызым, тоже смотрю и удивляюсь. Лучше б рот не открывал
20 марта, 15:18
НГС как личный блог Кологривого.
20 марта, 15:25
Да закройте его уже на пару лет, другим "звездам" не повадно будет, реально надоел уже.
Гость
20 марта, 15:00
Не с того начал , скоро будет второй Панин, ждём продолжения
Гость
20 марта, 14:58
недо звезда блин, возомнил о себе.... актëришка позорище
Гость
20 марта, 15:21
Гость, зато z-патриот, за Путина, за Россию и это главное, не то что Пугачева и Галкин.
Гость
20 марта, 16:54
Гость
20 марта, 15:21
Гость, зато z-патриот, за Путина, за Россию и это главное, не то что Пугачева и Галкин.
Гость, я z патриот, но кологривый это днище
20 марта, 15:09
Фу! Какой неприятный мальчик (с)
Гость
20 марта, 14:59
То, что его задержала полиция, это хорошая новость. Теперь необходимо его как минимум оштрафовать. А еще лучше дополнительно к этому влепить ему 15 суток, дать в руки метлу и отправить мести улицы.
Гость
20 марта, 15:23
Гость, сторонников Путина нельзя на 15 суток, это уже дискредитация России и ВС РФ.
20 марта, 16:59
4 публикации за день про этого гологривого. Не о чем больше писать? Я даже не знаю кто это. :))
Депортировать!
20 марта, 15:23
В чём проблема! В Магадан говорю же!
Гость
20 марта, 14:59
Чё, зазвездился?!?! Шут !
20 марта, 15:15
Кто это такой, что то часто мелькает.
Гость
20 марта, 14:57
Горшочек не вари. Хватит новостей
Гость
20 марта, 15:11
Слава Богу! Может отдохнет недельку - другую на нарах от своих подвигов.
20 марта, 14:57
Ну все, надо срочно онлайн-трансляцию!
Гость
20 марта, 14:59
Брунетрансляцию
Гость
20 марта, 15:05
ага, в квштовке - особенно 😎
Гость
20 марта, 15:07
Кто будет распечатывать?
Гость
20 марта, 15:09
Приступай
Гость
20 марта, 15:03
Не зря Кащея отшили
Гость
20 марта, 15:09
Панин вернулся, в лице Никитки Калогривого 😁
Гость
20 марта, 15:13
Пацаны не извиняются
Гость
20 марта, 15:18
Очередной зазвездившийся актёришка.
Гость
20 марта, 15:20
Надо этому актёришке за хулиганство пару лет впаять , может умнее станет ...
Гость
20 марта, 15:28
Да выдайте ему уже повестку наконец то !
20 марта, 14:57
Да ладно! 🤣
Гость
20 марта, 15:00
Реклама Кологривого на нгc? Нет, нет, нет!!!
Гость
20 марта, 15:03
Делаем ставки. Успеют ли распечатать Калогривого за 15 суток в КПЗ.
Гость
20 марта, 15:09
Бред. Какие 15 суток. Он что бомж или алкоголик. Вполне вероятно штраф.
Гость
20 марта, 15:07
до сих пор из роли не вышел этот калагривый
Гость
20 марта, 15:16
Кто это ? Что за новое чудо , о котором три статьи ? Великий метр Тетра и кино ?
Гость
20 марта, 15:13
Что он токое что онем говорить шут гороховый и все
Гость
20 марта, 15:26
а он хоть привитый был? а то бедная девочка...
Гость
20 марта, 15:26
не пишите про это дно
Гость
20 марта, 16:11
Крыша от короны сломалась совсем
Гость
20 марта, 16:27
С жиру бесится самец, иль хитрит чего ?
Гость
20 марта, 17:00
Не надо пиарить актеришку,который возомнил себя гением.
Гость
20 марта, 17:03
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
20 марта, 17:13
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
20 марта, 17:12
Правильно, Никита, хватит строить из себя умного и воспитанного человека. Быдловатость – наша скрепа.
Гость
20 марта, 17:17
Этот хам только дискредитирует все скрепоносно-народное.
Гость
20 марта, 17:16
Вот из-за таких «артистов»и увеличивается количество русофобов.
Гость
20 марта, 17:22
Всё импортозамещённое одинаково - от сыра до калогривов. Лапти - наше всё.
Гость
20 марта, 17:24
Наконец-то осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
20 марта, 17:23
Кто его лечит: психиатр или проктолог?
Гость
20 марта, 17:28
Скромность, вежливость – качества, присущие только воспитанным, умным, образованным и интеллигентным людям. Быдло такими качествами не обладает.
Гость
20 марта, 17:27
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они и подрастают.
Гость
20 марта, 17:47
Да.
Гость
20 марта, 19:40
Сделали « звезду» на ровном месте, а он и рад стараться « звездить»! Позорник!