перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске трамваи встали в районе площади Труда из-за проблем с линией

19 марта 2024, 09:38
Это происходит практически каждый день в разное время дня Утром это хуже всего,т.к. кроме трамвая в этом районе выехать не начем. Кинули контактные сети временно и как попало,то вверху оборвут,то внизу с рельс съедет. Это уже лотерея, доеду или нет до работы вовремя на трамвае через площадь труда. Ни кому дела нет до этого места,что автобусы тискаются ,что трамваи постоянно стоят,а мост бросили строить и всё остальное колом стоит и стоять ещё несколько лет будет.
19 марта 2024, 08:53
Как обычно....
Гость
19 марта 2024, 12:38
Нужно просто не мешать горячим путинцам. Они быстро прожуют остатки страны и разъедутся по делам в загран. командировки. А нажитое непосильными трудами - оставят нам, от щедрот, с царского плеча. Ношенный халатик и тапочки.
Гость
19 марта 2024, 12:40
Не мешайте. Люди работают над вариантами решения проблемы. Ждите , скоро всё будет лучше чем было. Намёк - канистры и бочки с бензином в гараже, у кого есть. У кого нет - дома, на балконе.
19 марта 2024, 08:55
Они устали... дайте им маленько отдохнуть!
Гость
19 марта 2024, 09:50
ЗАДОЛБАААЛЛИИИ!Трамваи-рухлядь собранная по всей стране и ближнему зарубежью,сети-труха.Автобус 55 и маршрутка 12-где вы,как вы выглядите?Я сегодня марш-бросок по скользкому бездорожью на 3 км сделала от Западной площадки до ТЭЦ-2.И не нужно мне говорить про такси-опоздать на работу за 500 руб-так себе история.А за рулем своей машины спать в пробках вообще не вижу смысла.Сколько скотство это будет продолжаться?
Гость
19 марта 2024, 10:03
Полностью с Вами согласна что рухлядь Кузова и салон новые а остал остальные запчасти перетаскивают со старых трамваев
Гость
19 марта 2024, 10:52
Гость, 🔥🔥🔥👍🤝
Гость
21 марта 2024, 02:25
Вот и не надо было на выборах голосовать за Травкина и Путина :Р
19 марта 2024, 10:21
Скоростной трамвай отклеился
Гость
19 марта 2024, 08:47
Тоже мне, новость года, а ничего, что каждый день такая ситуация и никому дела нет!!!!
Гость
19 марта 2024, 12:22
Многие кричат - пересаживайтесь на от!
19 марта 2024, 09:15
Вчера около 19:45 стояли трамваи на Блюхера
Гость
19 марта 2024, 08:44
вологодский на трамваях не ездит. ему плевать.
Гость
19 марта 2024, 10:00
Шут у тебя то на трамвай хоть хватает?
Гость
19 марта 2024, 12:52
Гость
19 марта 2024, 12:52
Шут у тебя то на трамвай хоть хватает?
Гость, у меня Додж, 2004 года.
Гость
21 марта 2024, 02:26
Гость
21 марта 2024, 02:26
Шут у тебя то на трамвай хоть хватает?
А у кого на Инет бабло воруешь?
Гость
19 марта 2024, 09:30
Насчет планов в Новосибирске правильно писать так "Власти планируют запланировать спланировать планирование планов......"😂😁😜😂😠
Гость
19 марта 2024, 10:52
Гость, это прям про них 🔥🤝👍👍👍
Гость
19 марта 2024, 08:34
надо потерпеть, в 2030 году всё будет
19 марта 2024, 10:38
для пыледырогрязебыдлонска это нормально
Гость
19 марта 2024, 08:34
Спасибо что сообщили. Как раз собирался ехать на одном из них через кольцо ада.
Гость
19 марта 2024, 12:43
Неужто самого Травникова взнуздал и запряг в карету - фаэтончик. А сена давал есму , иначе упадёт по дороге , от недокорма.
Гость
19 марта 2024, 08:33
зачем вам работа, когда у вас есть путин и крым? или что, величием гордиться в стоячем трамвае не получается?
Гость
19 марта 2024, 08:57
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 марта 2024, 09:00
На нормальных трамваях ездил в Ленинграде и в Праге. На Площади Труда, пока не построят седьмой мост, в аэропорт Толмачёво люди будут летать на персональных вертолётах.
Гость
19 марта 2024, 09:06
А что в твоём понимании "нормальные" трамваи? На левом берегу парк состоит на 90% из вагонов БКМ-62103 выпущенных в 2018-2023 гг. Зато в Праге половина парка это Татры 60-70-ых годов постройки. Основа парка в Питере - по прежнему ЛВсы и ЛМы 80-90-ых годов постройки. Так что когда гадости пишете - получше готовьте информацию.
Гость
19 марта 2024, 10:00
Гость
19 марта 2024, 10:00
А что в твоём понимании "нормальные" трамваи? На левом берегу парк состоит на 90% из вагонов БКМ-62103 выпущенных в 2018-2023 гг. Зато в Праге половина парка это Татры 60-70-ых годов постройки. Основа парка в Питере - по прежнему ЛВсы и ЛМы 80-90-ых годов постройки. Так что когда гадости пишете - получше готовьте информацию.
Татры даже 60-70х годов - гораздо качественнее. Съездите в Барнаул, убедитесь.
Гость
19 марта 2024, 10:55
Гость
19 марта 2024, 10:55
А что в твоём понимании "нормальные" трамваи? На левом берегу парк состоит на 90% из вагонов БКМ-62103 выпущенных в 2018-2023 гг. Зато в Праге половина парка это Татры 60-70-ых годов постройки. Основа парка в Питере - по прежнему ЛВсы и ЛМы 80-90-ых годов постройки. Так что когда гадости пишете - получше готовьте информацию.
Гость, в Праге были достойные трамваи- по ним и не заметно что не вновь выпущенные. Не залатанные, запчасти по путям не валялись как в Новосибе. Так что- небо и земля👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 марта 2024, 10:51
Кто- нибудь отвечает за контактную сеть???? Или всем пофиг?? Трамвай- это решение проблем с пробками при выборе транспорта. Но последнее время все что- то не так с контактной сетью! Ей сто лет в обед, без слез не взглянешь на те провода 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ стремно👎👎👎
Гость
21 марта 2024, 02:26
Мостостроители ее постоянно повреждают.....
Гость
19 марта 2024, 08:42
Вологодские Вилы - Без Шансов на Пунктуальность.
Гость
19 марта 2024, 09:59
Утренняя поверка, чо.
Гость
19 марта 2024, 11:10
Через 6 лет в Новосибирске могут появиться новые трамвайные пути, которые пройдут до жилмассивов Снегири и Родники. ключевое слово МОГУТ!
Гость
19 марта 2024, 12:24
Проблема в площади труда
Гость
19 марта 2024, 12:43
Главное, чтобы у всех наших мужиков всё и без проблем на линии стояло.
Гость
19 марта 2024, 12:59
министра образования с аэропорта повезли через северный объезд
Гость