Как трёхмесячный младенец может выпасть из коляски? Никак. Он в этом возрасте ещё просто лежит, как положили. Чушь какая то.
Гость
14 марта 2024, 12:17
Ваш трёхмесячный ребёнок выпал из коляски? Не нужно его оставлять без присмотра.
Гость
14 марта 2024, 12:17
иная родила на обочине и сдала в приют 😫
Гость
14 марта 2024, 14:21
У меня ребенок в 4 или 5 месяцев выпадал из коляски. Были на даче, я периодически люльку снимала с колес, чтобы в дом там занести и пр. Короче, я поставила люльку на колеса и в полисадник пошла, а в это время моя мама вынесла из дома ребенка и положила в эту люльку. Оказывается крепление не щелкнуло, когда я ставила люльку. В общем я поворачиваю голову и вижу, что люлька центрифугой переворачивается. Самое интересное, что ребенок приземлился ровно на четвереньки и не заорал даже (хорошо, что у нас, где стояла коляска деревянный настил под навесом, никаких камней нет), за то орала я. До сих пор в глазах стоит этот кульбит люльки... Я ее потом сразу на авито бесплатно отдала, предупредив, чтобы каждый раз проверяли крепление.
"У ребенка начались судороги, мать долго искала телефон фельдшера, к вечеру позвонила, из-за этого ребенка через сутки госпитализировали. Из местной больницы санавиацией ребенка отправили в областную больницу". Как он вообще умудрился выжить при такой расторопности помощников? (сказку про то, что такой мелкий смог выбраться из коляски, пропущу)
Рожайте, говорят она, прям после школы, говорят они (а можно уже и в школе), а потом гибнут младенцы, никому не нужные дети у инфантильных матерей, которые по сути сами ещё дети... Бред и мрак...
Совершенно согласна. Просто при падении с высоты коляски просто невероятно, чтобы ребенок получил такую тяжелую травму, что впал в кому.
Не говоря уже о том, что в 3 месяца ребенок не может выпасть из коляски без посторонней помощи
Можно только надеяться, что ребенок не станет инвалидом...
Юная мать явно надеялась, что "все обойдется". Поэтому тянула резину до последнего.
Ну и надеюсь, злого умысла с ее стороны не было. Это было бы уж совсем мерзко.
Не стану осуждать мать пока не будет больше данных. В моей личной практике было два случая травмирования грудничков при выпадении из коляски. В одном случае ребенок лечился, но без последствий. В другом все очень плохо. Знаю случай, когда молодые хорошо образованные работающие родители боялись вызвать скорую, потому что а вдруг опека придет. Сама теряла колесо коляски на переходе, но у моего сына была мать-медведица, так что обошлось, однако на некоторые современные коляски без ужаса смотреть не могу.
Гость
14 марта 2024, 16:21
А мож папаша... и не медведь, а горный баран?
Гость
14 марта 2024, 12:15
В три месяца ребенок не может так крутиться, чтоб выпасть из коляски.
Гость
14 марта 2024, 16:31
У меня была ситуация, когда складной верх коляски открепился при спуске с горки и спящий трехмесячный ребенок практически выехал в образовавшуюся между верхом и люлькой щель. Так что, всякое бывает. Почти 35 лет прошло, а при воспоминании по сию пору мороз по коже.
Гость
14 марта 2024, 11:55
Даже сквозь коряво сплетеные авторками вирши заметки просматривается враньё мамашки о длительных поисках телефона фельдшера.
Пьяное безразличие или умысел или сразу два.
Гость
14 марта 2024, 12:12
ну так на селе живут,хорошо-если там фельдшер вообще есть,в этом селе
Гость
14 марта 2024, 11:45
Надо платить ещё больше пособий, на пивасик не всем родителям хватает.
В три месяца ребенок выпасть сам не может ! Он даже еще на бок не переворачивается !!!!
Гость
14 марта 2024, 11:34
Пьяная была? у нормальной любящей матери не выпадет
Гость
14 марта 2024, 11:46
Счас вам тут расскажут матери, что у каждого такое может случиться и не только такое, а все патаму что матери сутками стирают/готовят/убирают и проглядели....и вообще дети должны сами расти, а не за ручку с матерью ходить. *у меня из двоих детей никто не упал, не обжегся, ни переломов не было....вот даже рассказать нечего "интересного", при этом дома чистота, еда была, на улицу ежедневно выходили обе (это я про девочку) нарядные, с прическами, а не как эти замызганные матери нечесанные в спорт-костюмах, при этом еще и ничего не успевают. Чем вы занимаетесь? Сериалы смотрите? Я тоже смотрю....и что?
Гость
14 марта 2024, 12:31
Гость
14 марта 2024, 11:46
Счас вам тут расскажут матери, что у каждого такое может случиться и не только такое, а все патаму что матери сутками стирают/готовят/убирают и проглядели....и вообще дети должны сами расти, а не за ручку с матерью ходить. *у меня из двоих детей никто не упал, не обжегся, ни переломов не было....вот даже рассказать нечего "интересного", при этом дома чистота, еда была, на улицу ежедневно выходили обе (это я про девочку) нарядные, с прическами, а не как эти замызганные матери нечесанные в спорт-костюмах, при этом еще и ничего не успевают. Чем вы занимаетесь? Сериалы смотрите? Я тоже смотрю....и что?
До сих пор не самоутвердились?
Гость
14 марта 2024, 12:31
Гость
14 марта 2024, 11:46
Счас вам тут расскажут матери, что у каждого такое может случиться и не только такое, а все патаму что матери сутками стирают/готовят/убирают и проглядели....и вообще дети должны сами расти, а не за ручку с матерью ходить. *у меня из двоих детей никто не упал, не обжегся, ни переломов не было....вот даже рассказать нечего "интересного", при этом дома чистота, еда была, на улицу ежедневно выходили обе (это я про девочку) нарядные, с прическами, а не как эти замызганные матери нечесанные в спорт-костюмах, при этом еще и ничего не успевают. Чем вы занимаетесь? Сериалы смотрите? Я тоже смотрю....и что?
детки все разные по темпераметру и характеру, у меня с дочей тоже не было ни когда проблем, все успевали. Но есть детки, которые реально не сидят на месте, всЁ и везде им надо...что нельзя даже моргать)). Но конечно это не об этой статье, т.к. в 3 месяца, конечно врятли сам ребенок может выпасть из коляски...
Гость
14 марта 2024, 11:53
Целый день телефон искала?
Гость
14 марта 2024, 12:34
в пьяном бреду
Гость
14 марта 2024, 13:28
ужасно всё, начиная от того как ребенок 3 месяцев выпал из коляски, заканчивая "мать долго искала телефон фельдшера, к вечеру позвонила". жесть просто жесть. до вечера искала номер фельдшера. видя что у ребенка судороги.....
Гость
14 марта 2024, 11:55
На ютубе полно видео как дети выпадают из колясок и особенно из санок, кубарем выпадают через сальто головой об асфальт да сворачивая шею, обычно в момент когда по пешеходному переходу мама идет. Потому что не приспособлено, ямы, грязь, колесики маленькие, мама держит неправильно, толкает неправильно.
Гость
14 марта 2024, 12:15
Ямы то ямами....но в калясках и санках, даже в самых дешевых без сидушки мягкой есть самый позорный, но ремешок, а если его нет, то нормальный родитель сам соорудит и ремень и сидение и одеяло или чехол сошьет, если вы на грани бедности решились еще и рожать, а в современных там полный комплекс ремней, но видя, как родители катят по улицам детей в плюшкам где-то там сзади себя за веревку и они у них выпадают, что естественно....ямы тут не виноваты. И опять же....нормальные коляски с амортизаторами, а сальто делают у тех, у кого "с кааааждым может случиться, залез на окно, за секунду открыл его и выпал, именно тогда я и была в туалете".
Гость
14 марта 2024, 12:22
Гость
14 марта 2024, 12:15
Ямы то ямами....но в калясках и санках, даже в самых дешевых без сидушки мягкой есть самый позорный, но ремешок, а если его нет, то нормальный родитель сам соорудит и ремень и сидение и одеяло или чехол сошьет, если вы на грани бедности решились еще и рожать, а в современных там полный комплекс ремней, но видя, как родители катят по улицам детей в плюшкам где-то там сзади себя за веревку и они у них выпадают, что естественно....ямы тут не виноваты. И опять же....нормальные коляски с амортизаторами, а сальто делают у тех, у кого "с кааааждым может случиться, залез на окно, за секунду открыл его и выпал, именно тогда я и была в туалете".
ну и раз речь об окнах...у меня, чтобы открыть окно (им год, всем окнам) надо до этого положения (горизонтально ручка)два щелчка сделать с усилием, моя семилетка даже до первого щелчка не смогла ручку сдвинуть, как у вас дети 2-5 лет окна за секунду открывают, ну именно в ту самую, когда вышли из комнаты😂, они у вас картонные что ли? Или настолько ручки изношены?
Гость
14 марта 2024, 12:35
Гость
14 марта 2024, 12:15
Ямы то ямами....но в калясках и санках, даже в самых дешевых без сидушки мягкой есть самый позорный, но ремешок, а если его нет, то нормальный родитель сам соорудит и ремень и сидение и одеяло или чехол сошьет, если вы на грани бедности решились еще и рожать, а в современных там полный комплекс ремней, но видя, как родители катят по улицам детей в плюшкам где-то там сзади себя за веревку и они у них выпадают, что естественно....ямы тут не виноваты. И опять же....нормальные коляски с амортизаторами, а сальто делают у тех, у кого "с кааааждым может случиться, залез на окно, за секунду открыл его и выпал, именно тогда я и была в туалете".
все правильно написали.. как надоели уже маргиналы..
Гость
14 марта 2024, 12:41
НЕ падают трехмесячные дети из колясок, пусть не врет.. бедное дитя пострадало.. зачем рожают такие..?
Гость
14 марта 2024, 15:33
вчера видела женщину с коляской. видно было, что она старалась держать ее ровно, но по нашим ухабам это не очень хорошо получалось. запросто можно и выпасть, как не пристегивай, и сотрясение получить.
год семьи набирает обороты
нгс, готовьте материал к концу года по статистике десктой и младенческой смертности
так, с начала года семьи объявленный путиным - по нсо это 5й случай
когда закладку ищите за коляску держаться не надо 😉
Гость
14 марта 2024, 12:14
Это будни нашей страны: старики пашут и выживают на пенсию, а молодые получают пособия и пьют. В деревне особенно всё это хорошо видно. Редко какая двадцатилетняя посадит огород, а тем более заведёт корову, или кур. Так и говорят: "А зачем, если можно всё купить?"
Гость
14 марта 2024, 12:37
на какие деньги им покупать-то.. нищета, только детей плодить и изводить и способны..
Гость
14 марта 2024, 13:24
Гость
14 марта 2024, 12:37
на какие деньги им покупать-то.. нищета, только детей плодить и изводить и способны..
На детские пособия, потому и рожают
Гость
14 марта 2024, 12:29
как ребенок 3-х месяцев отроду мог выпасть? уронила или бросила судя по тому, что даже за помощью к специалистам не сразу обратилась, чего ждала?
Гость
14 марта 2024, 12:39
бедное дитя, испортила здоровье ребеночку, ему срочная помощь нужна была, а она время тянула, раз аж до судорог дело дошло.. черепно-мозговая травма возможно, которая имеет последствия .. как так можно поступить с дитём? голова у дитя болела от удара, судороги, а мамаша тянула время
Гость
14 марта 2024, 13:04
Это вообще что происходит? Они что такие рукопопые то?!
Гость
14 марта 2024, 13:26
Не позвонила, пока не протрезвела
Гость
14 марта 2024, 15:06
Не пишите ерунду, как может 3х.месячный ребенок упасть из коляски??? с кровати, да, но с коляски, нет.Мама, что-то не договаривает
Гость
14 марта 2024, 15:31
видимо у ребенка были какие-то предрасположенности, потому что дети мягкие, поэтому могут сильно падать без последствий.
Гость
14 марта 2024, 23:30
Моя мать тоже родила в 21 год и мамаша из неё всю жизнь была ни-ка-кая! Одни мужики, шмотки и деньги на уме, я питалась одними пельменями и варениками, и побоями, чуть ни загнулась с ней
Гость
15 марта 2024, 11:18
Гость, от возраста роженицы её характер не зависит. она бы и 30 себя так вела
Гость
14 марта 2024, 14:57
Тот самый бал вампиров у ряховских
Гость
14 марта 2024, 22:10
Мать ее-за ногу....!
Гость
14 марта 2024, 15:30
У меня дочка тоже выпадала из каляски... Везла по узкой дороге.. Коляска перевернулась... Ребенку был месяц...Ничего не случилось, слава богу, к врачу почему- то даже в голову не пришлось обращаться...
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
733мм 56%Трехмесячный малыш выпал из коляски и впал в кому в Новосибирской области