перейти к публикации
83 комментария к публикации

Трамвай № 13 протаранил грузовик на улице Восход в Новосибирске

9 марта 2024, 08:38
Интересно, чем руководствуются те "кадры", которые умудряются обвинить вагоновожатого, игнорируя основные пункты ПДД? И ведь страшно то, что они не только в комментариях отмечаются, но шныряют по дорогам, ища свой номер 13
Гость
9 марта 2024, 10:42
Ну судя по видио трамвай на красный выехал
Гость
9 марта 2024, 14:19
Гость
9 марта 2024, 14:19
Ну судя по видио трамвай на красный выехал
видео
9 марта 2024, 09:23
Про паблик во «ВКонтакте». Его имеет даже лужа на Котовского. 13 трамваю поставлен памятник в сквере за Оперным. Его именем назван и сам сквер Тринадцатый трамвай.
Гость
9 марта 2024, 09:01
Там все время нужен экипаж ДПС, так как некоторым водителям наплевать на светофор и правила ДД. Много борзоты за рулём.
10 марта 2024, 00:36
Как грузовичок по правилам вообще в этом углу смог оказаться?
9 марта 2024, 18:43
Там трамвай порой может проехать только таким способом, его просто не пропускают. Неужели не видели?
Гость
9 марта 2024, 13:32
трамваям надо цеплять спереди ковш бульдозерный, чтобы легче проезжать этот перекресток))
Гость
9 марта 2024, 08:04
Конечно трамвай прав. А надо было ещё и самому водителю грузовика наподдать, чтоб смотрел по сторонам лучше.
Гость
9 марта 2024, 08:43
водила в слепую поворачивал, это очевидно.
Гость
9 марта 2024, 08:23
надеюсь, что с водятла грузовика взыщут убытки ГЭТ за простой трамвая. Чтобы запомнил
А это справо чо за дома-домишки-домики мкдэшки? Маргазинский центр?😼
*NataLka* aka Frau Gebbels, Кто нить будет выкладывать суда свои обзоры на кухни, закуп еды, готовку, быт свой кто-нить покажэт мине?😾👍
Гость
9 марта 2024, 16:21
*NataLka* aka Frau Gebbels, Кто нить будет выкладывать суда свои обзоры на кухни, закуп еды, готовку, быт свой кто-нить покажэт мине?😾👍
Сделай наконец свой канал на ютупе типа Наталка из Орнырки, и веди блох свой. Про еду и коммуналку и т.д. Мы подпишемся все и будет комментировать и ставить лайки.
Гость
9 марта 2024, 16:26
Сделай наконец свой канал на ютупе типа Наталка из Орнырки, и веди блох свой. Про еду и коммуналку и т.д. Мы подпишемся все и будет комментировать и ставить лайки.
Здравая мысля у тя канешна, тока камера в моём планшэте неахти, и звук плыть буит, што это за некачественный трэш кантент? Кто такое зырить буит? Толи вот ты, у тя полюбас камера на тел. нормуль, и плюсом мне твой быт хочицца зацэнить! Такшта не тормози, давай пили видос и выкладывай суда, буду зырить и каждую деталь критиковать! Могу, умею!😁😼👍🔥
Гость
9 марта 2024, 09:59
Этот перекресток - проклятое место, где ПДД отсутствуют. Там кто успел, тот и красавчик.
9 марта 2024, 17:08
Тут и спорить не о чем. Водитель грузовика наверное отвлекся,и не увидел встречного трамвая. Виноват однозначно.
Гость
9 марта 2024, 08:12
Т-13 это наш ЛЕГЕНДАРНЫЙ и родной НСО производства Он всегда на страже ПДД, за ним даже Гаишники млекнут перед ним👍
Гость
9 марта 2024, 10:07
Если сравнить наш тринадцатый с леопардом или абрамсом то наш по круче, то автобус то грузовик пробует
9 марта 2024, 22:31
надоели нарушители в этом месте. разворачиваются где попало. едут с моста знаки движение по полосам левая и средняя прямо , а все как бараны начинают разворачиваться
9 марта 2024, 10:36
Лично я однажды года 4 назад шла по Гоголя. На пересечении с трамвайными путями остановилась. И лично наблюдала как трамвай промчался громыхая даже не на оранжево-оранжевый, а на конкретно красный. А так то там стояли десятки подростков, с ушами, закрытыми наушниками и капюшонами. Я просто похолодела, наблюдая это.
Гость
9 марта 2024, 14:50
Надо было тебе броситься с обнажённой грудью на трамвай, спасая м.д.!
Гость
9 марта 2024, 15:42
Скорей всего придумала ,потому что кем то водителю приходишься.
9 марта 2024, 15:46
Гость
9 марта 2024, 15:46
Скорей всего придумала ,потому что кем то водителю приходишься.
Если бы я ему кем то приходилась, он бы у меня выпоротым поперек лавки с неделю лежал бы )))) всему есть рамки. А он походу рамок не знает, если так ездит.
9 марта 2024, 11:40
А не чего не настораживает? Что грузовик должен был закончить съезд после светофора! А трамвай должен был убедиться что на рельсах не кого нет! Если бы каждый срывался бы с места как только загорелся светофор не обращая внимания на то что другие участники дорожного движения не закончили проезд перекрёстка. Думаю ДПС жили бы на каждом перекрёстке так как если загорелся зелёный можно ехать и торанить того кто не успел! Я думаю надо быть человеком и уважать друг друга на дорогах нашего города.
9 марта 2024, 11:50
Похоже, там светофор просто не работал. В таком случае автоюрист права.
Гость
9 марта 2024, 14:20
ничего, никого
9 марта 2024, 18:47
Вы на том перекрестке хоть раз были? Если трамвай(его водитель, конечно), будет "убеждаться", то и час простоит. Сколько раз видела: приходится пропускать ТРИ светофора, а потом уже просто звонок включает и едет. А то наши водятлы очень любят... маневр завершать
9 марта 2024, 22:05
На этот перекрёсток точно надо батюшку с кодилом и святой водой там всё окропить! Там постоянные аварии и не только с 13- м трамваем!!! Особенно любят фуры по 2-3 сталкиваться...
Гость
9 марта 2024, 09:50
Трям, здравствуй!
Гость
9 марта 2024, 11:25
Господи спасибо сохрани трамвай 13 и его экипаж
Гость
9 марта 2024, 22:35
Надо возмещать виновниками дтп сумму недополученного дохода, тогда может быть уважать начнут.
Гость
9 марта 2024, 22:38
виноват троллейбус - не оказался рядом,чтоыб трамваю помочь.
9 марта 2024, 09:57
Судя по потоку транспорта с коммунального моста, который двигался в сторону ул. Восход на зеленый, оба и трамвай и грузовик поехали на красный. И кто прав?
9 марта 2024, 10:44
Авто на зелёный выехал
11 марта 2024, 01:55
11 марта 2024, 01:55
Авто на зелёный выехал
Вы хотели написать авто на зеленый въехал, согласен. Но выезжал уже на красный
11 марта 2024, 06:38
11 марта 2024, 06:38
Вы хотели написать авто на зеленый въехал, согласен. Но выезжал уже на красный
Это запрещено?
Гость
9 марта 2024, 09:58
Позавчера видел,на Богдашке, трамвай ударил сзади авто, который стоял на поворот 25 лет Октября. Вышел из трамвая иностранец,и- начал орать..А,машина- Тойота праворукая. Уехал,не стал клоунаду смотреть..
9 марта 2024, 10:45
Иностранец за ремонт и заплатит
Гость
9 марта 2024, 10:59
9 марта 2024, 10:59
Иностранец за ремонт и заплатит
лёлик я, конечно!
9 марта 2024, 11:08
Гость
9 марта 2024, 11:08
лёлик я, конечно!
Есть одно но! Если водила напишет в обьсниловке что поворачивал, то его завинят. А если стоял для поворота то иностранца
Гость
9 марта 2024, 10:33
уберите трамвай позади оперного театра ! никакой он не памятник а ржавое чудовище. однажды пришли сфотографироваться с гостями ,они отказались. не хотим ТАК запомнить город
9 марта 2024, 10:46
Так это с гостями что то 🤣
Гость
9 марта 2024, 11:14
памятник трамваю там нужен . но лучше другой вагон поставить . КТМ-5 не очень ,холодные были и громыхали не эротично. кстати ещё иногда встречаются на маршрутах а запомнились РВЗ-6 из советского прошлого. те уютные были с кожанными сиденьями. ну и внешний вид под старину. не знаю остались ли в городе, может и все порезали
9 марта 2024, 16:23
Гость
9 марта 2024, 16:23
памятник трамваю там нужен . но лучше другой вагон поставить . КТМ-5 не очень ,холодные были и громыхали не эротично. кстати ещё иногда встречаются на маршрутах а запомнились РВЗ-6 из советского прошлого. те уютные были с кожанными сиденьями. ну и внешний вид под старину. не знаю остались ли в городе, может и все порезали
На Алейской в промзоне стоит КТМ-1, он похож на РВЗ, вот его бы отреставрировать и поставить за оперным вместо этого самого некрасивого из трамваев КТМ-5
9 марта 2024, 22:58
РЕБЯТА ТРМВАИ С ПЛОЩАДИ КАЛАИНИНА ЧАЩЕВ В ДТП БЫВАЮТ
Гость
9 марта 2024, 23:04
а где это?
Гость
9 марта 2024, 08:19
Прыг, попробуй что-нибудь сама сочинить. Вон, про Италию же у тебя почти получилось.
9 марта 2024, 10:31
Алла Пугачева и Максим Галкин вчера нежно поздравили друг друга с 8 марта.
Гость
9 марта 2024, 10:22
Перекресток вроде регулируемый, причем здесь приоритеты? Трамвай на красный чешет, а грузовик завершает проезд перекрестка.
Гость
9 марта 2024, 10:30
каков город таковы и его легенды не очень , признать . много серости в сочетании с пафосом и претензиями на нечто уникальное трамвай всего лишь общественный транспорт
Гость
9 марта 2024, 10:32
По логике "автоюриста" если бы трамвай не встретился с грузовиком, при дальнейшем движении он бы вполне законно мог таранить поток, двигающийся с моста на Восход. Может все-таки проблема в таких юристах?
Гость
9 марта 2024, 09:52
Один трамвай завершал на красный, а второй хотел проскочить. Наконец Т-13 виноват.
Гость
12 марта 2024, 20:12
Гость, правила читай внимательно
Гость
9 марта 2024, 08:26
Так трамвай на красный свет же ехал. Для них на этом перекрёстке это обычное дело.
Гость
9 марта 2024, 13:09
А для водятлов, выезжающих на рельсы и блокирующих движение для трамвая - это норма? На себя смотрите для начала 😠
Гость