перейти к новости

В Новосибирске на видео попала драка подростков

2 марта 2024, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
2 марта, 21:08
в Кольцово в подъезде обнаружили дохлого таракана. Эксперты уже выехали на место происшествия. Следим за развитием событий!
2 марта, 21:27
нужен огнемёт
Гость
2 марта, 22:10
свинина мае страждаты
2 марта, 20:39
Ужс! 😱 Никогда такого не было...😜
2 марта, 21:03
"Никогда такого не было и вот опять!" - В.С. Черномырдин
Гость
2 марта, 21:37
2 марта, 21:03
"Никогда такого не было и вот опять!" - В.С. Черномырдин
у кого руки чешутся-чешите в другом месте
Гость
2 марта, 22:31
Гость
2 марта, 21:37
у кого руки чешутся-чешите в другом месте
Гость, Это вам здесь, а не тут
2 марта, 21:46
Да всю жизнь подростки и пацаны дрались. И что? Статья то зачем? Писать не о чем?
Гость
2 марта, 22:02
Я не дрался, дома отсиживался
2 марта, 22:16
Гость
2 марта, 22:02
Я не дрался, дома отсиживался
А я все детство и юность дома не сидел...
Гость
3 марта, 00:02
Ну, в советское время обычно дрались на пустырях или в школе, где педагоги не станут выносить сор из избы. А драки в общественных местах влекли за собой постановку на учет в детскую комнату милиции, поэтому их старались избегать.
2 марта, 20:24
И чеее
2 марта, 21:50
Закладку не поделили?
2 марта, 22:10
279679226, пишут что тёлочку
Гость
3 марта, 00:04
2 марта, 22:10
279679226, пишут что тёлочку
Прям по Цветаевой: - Ужель из-за юбки? - Хужей из-за водки.
2 марта, 20:51
Почему новость до сих пор не в рубрике Срочно?
Гость
2 марта, 21:44
Исправили уже
2 марта, 21:48
Фигассе новость! Вотэтодааа...
2 марта, 21:21
С чего начинается Родина? С картинки в твоем тиктоке, С хороших и верных товарищей Живущих в соседнем дворе
Снюс, вейп или подстричься нормально. В этом был вопрос ?
Гость
2 марта, 20:36
У одного носочки белее чем у другого, Зависть...🤣
2 марта, 21:32
Нет - один сказал что 1050Ti не годится для современных игр и огрёб от оппонента, которому и 1030 не по карману.
2 марта, 21:15
подрались один на один нормально. но лежачего не надо было
Гость
2 марта, 21:47
Это ММА, там все можно...
2 марта, 21:51
Да пускай бьются. Не в библиотеку же ходить.
2 марта, 20:58
настоящие мужчины.
Патусовка произашла. Варю канпоц из сухофруктов, зырю 6 серию Перевал Дятлова😼🔥
Гость
2 марта, 21:08
с кого там штаны сняли, на перевале?
Гость
2 марта, 21:21
Лучше бы на 6 см зырила.
Гость
2 марта, 21:08
с кого там штаны сняли, на перевале?
Ни с кого не снимали, там даж Димка Масленников был - не смог дольше пары часов ради нескольких кадров засветицца. Можно сеанс ЭГФ/ФЭГ провести, но это надо на место выехать, со знающим и понимающим чо он делает спецом...😎
зачем им репетиторы ? автостоянка у завода, будка, телек, сканворды. ( возможно после отсидки)
Ну подрались и подрались. И что? Это нормально. Все дрались и все дерутся.
2 марта, 20:26
Хорошо что во времена моей молодости небыло телефонов.
Гость
2 марта, 20:54
В 19-том веке?
2 марта, 21:57
Гость
2 марта, 20:54
В 19-том веке?
Золотые семидесятые. На поселке был один телефон автомат у почты, с вечно оторванной трубкой.
Гость
2 марта, 22:28
2 марта, 21:57
Золотые семидесятые. На поселке был один телефон автомат у почты, с вечно оторванной трубкой.
275659061, да мы в школе раньше каждый день дрались. И ничего. А тут прямо сенсация.
Вот оно, будущее страны, которые без репетиторов никак. Виноваты конечно же учителя. А родители вообще молодцы.
2 марта, 21:26
а чё если бы два мужика подрались?
Гость
2 марта, 21:45
Да по фиг
3 марта, 12:44
За "пирог" бились,а самочка ещё и назюкивала
3 марта, 01:21
Почему видео на НГСе на автовоспроизведении? Непорядок это
Гость
2 марта, 20:38
Вот это новость! Вот это поворот!
Гость
2 марта, 22:30
Гость, Жесть конечно! Но у НГС вее новости про это.
И чё? Я много раз дрался везде и всех уложил, это чё новость? Они ещё щенки
2 марта, 21:07
вот это новость так новость .всем новостям новость.
Гость
2 марта, 20:34
Черныш завалил Ваньку...🤣🤣🤣🤣
Гость
2 марта, 20:53
И это новость? , в наши 1970е в школе на каждой перемене такое было
Гость
2 марта, 21:04
В своем уме про драку писать, которых тысячи каждый день происходит?
Гость
2 марта, 23:05
Вопиющее безобразие! Вместо того чтобы бабушек через дорогу переводить, устроили! Эх, весна!
Гость
2 марта, 23:12
Вот это новость так новость! :-)))
На видео звук не тот...почему не "Пыяла"?
Новость года!
Гость
2 марта, 22:35
Ходжа Насреддин, Да. Точно. Это новость рейтинговая. Общественность негодует. Ждет развязки...
Гость
3 марта, 16:35
ага, в квштовке 😂😂😂
Видно же, что постановка.
Гость
2 марта, 22:03
Стрела_правосудия, А в чем новость то? НГС? Рядом две бабушки вышли из магазина и пошли в сторону дома. Почему молчим? Это Полное безразличие к важной новости.
Гость
2 марта, 22:26
Гость
2 марта, 22:03
Стрела_правосудия, А в чем новость то? НГС? Рядом две бабушки вышли из магазина и пошли в сторону дома. Почему молчим? Это Полное безразличие к важной новости.
Гость, Ждут когда они подеруться
Гость
2 марта, 20:54
Вот еслиб они поцеловались, это было бы плохо. А так пацаны подрались, это нормально, не потерянные ещё. Новость дня.....)))
Гость
2 марта, 20:40
Зачем Байден вывел войска из Афганистана ????????????????????
Гость
2 марта, 22:32
Гость, чтобы ты это пИсал.
Гость
2 марта, 21:28
НГС пробил очередное дно.
Гость
2 марта, 21:27
Канзас-Сити, штат Миссури. Обстановка на заправках штата. Водитель подал милостыню просившему негру. Тот взял, дал знак приятелям. Те подстрелили водителя, забрали бумажник и угнали машину.
Гость
2 марта, 22:00
А в Миссури как там сейчас? По всем штатам дайте статистику, хотя стоп, не надо, по фиг
Гость
2 марта, 23:25
Гость
2 марта, 22:00
А в Миссури как там сейчас? По всем штатам дайте статистику, хотя стоп, не надо, по фиг
Ирвин, штат Техас. Сегодня ограблен инкассатор компании Brinks в момент, когда он загружал наличку в банкомат на заправке. Бессердечный грабитель не только отнял сумку с деньгами, но и забрал у инкассатора штаны и обувь.
Гость
3 марта, 10:15
Гость, про Украину надо писать. Это актуально
Гость
2 марта, 22:10
Махач обыкновенный
Гость
2 марта, 22:14
Сиплая, ведь можешь обходиться без сибиряков и новосибирцев.
Гость
2 марта, 22:32
Выселить из горда. Пусть скитаются по полям .
Гость
3 марта, 08:50
Разгул преступности, может кто-нибудь возбудится?
Гость
3 марта, 10:21
А че нужно было пожаловаться сбегать ? Один на один , без жестокости , ребята подрались !
Гость
3 марта, 10:44
Срочный выпуск! Мальчишки подрались! Алле,Бастрыкииин). Новостной абсурд
Гость
3 марта, 12:41
НГС не надо опускаться в новостях до дна, если нет новостей для рубрики то и не надо-то уровень около подъездный.
Гость
8 марта, 16:19
Не ну тут нормально, один на один, всё по чесному. Бывает, что драка не избежна, но лучше договариваться, даже уступить можно, если не задели твоих близких и твоё достоинство.
2 марта, 21:27
Ну надо же, подрались. Тоже мне великое событие.
3 марта, 13:38
должен быть заголовок: подросток подбежал за люлями.
2 марта, 23:31
Я сюда захожу чисто с этой поугарать с этой желтушной прессы. Афигеть новость два пацана подрались, вот это да, шок контент. Раньше каждый день за гаражом очередь была, кто кому лицо ломать будет. А сейчас и полиция и пресса и прям всё общество наблюдает)))))
Гость
2 марта, 20:44
путинские первые
Гость
2 марта, 21:06
Людмилу Улицкую надо, она любит околовоенные хроники всякие
Гость
2 марта, 21:26
Опять рст с почётным гражданином очередь писать комментарии не поделили
Гость
2 марта, 21:35
Ну и что тут такого. Таму кто снимал наверно тоже раньше доставалось. Смотри они могут кантами оказаться и тебе за прославление накернят
Гость
2 марта, 21:31
Байдену не доверяют даже управлять машиной. Два руля. Чтобы Джо не убился
3 марта, 13:37
больше двух минут на вопросы не отвечает. батарейки садятся!