перейти к публикации
261 комментарий к публикации

Обращение о проверки бара в Новосибирске прокомментировала Ксения Собчак

2 марта 2024, 17:00
2 марта 2024, 18:37
Средь туристического смеха Мне жалко старых лошадей. Претят мне, также, и утехи Жестоких, в сущности, людей…
2 марта 2024, 17:10
он не из академгородка. Всегда удивляло сколько "вдруг" появилось стукачей - вывод один: за это стали платить, это просто такая работа.
2 марта 2024, 17:20
Гражданский долг, любого, честного россиянина бороться с любым проявлением чуждой нам идеологии!
Гость
2 марта 2024, 17:24
2 марта 2024, 17:20
Гражданский долг, любого, честного россиянина бороться с любым проявлением чуждой нам идеологии!
В ваанну - и два пальца в ризетку
Гость
2 марта 2024, 17:50
Гость
2 марта 2024, 17:24
В ваанну - и два пальца в ризетку
С тех пор носом по клавиатуре стучите?
2 марта 2024, 17:28
Лошадь саму проверить надо. У психиатра.
Гость
2 марта 2024, 18:41
Но тебе то дед уже поздно обсуждать женщин ,лошадей,ты и на свиноферме никому не нужен с висячим пустым шариком, да кариесными остатками зубов😁👍
Гость
2 марта 2024, 18:59
Ее в другое место надо, а то коллег забрали а ей опять ничего
2 марта 2024, 19:01
являясь высокодипломированым психологом я быстро и чётко выведу человека из любой депрессии с помощью кулаков и матов
2 марта 2024, 18:05
Это кто журналистка? Это вот это, что на фото?
Гость
2 марта 2024, 18:20
любимица либеральной публики 🤮
Гость
2 марта 2024, 18:31
Гость
2 марта 2024, 18:20
любимица либеральной публики 🤮
Крестница ввп?
2 марта 2024, 19:08
Гость
2 марта 2024, 18:20
любимица либеральной публики 🤮
Причем тут "либералы"? "Д-2" не для них делали.
2 марта 2024, 20:07
Влад Пушкин весной в армию собирается?
Гость
3 марта 2024, 11:41
Зачем? Это не его..
2 марта 2024, 20:12
А я считаю, что пусть нетрадиционные кучкуются в своём баре, им там рады, они там рады. Чем ходят по традиционным барам, где им не рады. Вообще не понимаю, в чём проблема. А пацан пусть предложит психушку проверить (как же, столько психов, и в одном месте!). Или ИК (столько зеков!)
Гость
2 марта 2024, 23:22
Тебе подобные пусть кучкуются в еуропе и сша. Здесь Россия.
2 марта 2024, 23:51
Гость
2 марта 2024, 23:22
Тебе подобные пусть кучкуются в еуропе и сша. Здесь Россия.
Так не получится. Всегда и во всех государствах существовали люди, у которых некоторые подобные сбои. Далеко не все случаи излечимы, и в этом нет вины этих людей. При этом пользу обществу приносить они могут, это же не мешает работать. Главное - чтобы свои предпочтения они направляли лишь на таких же, и вот такие компактные места их пребывания позволяют это делать. Пусть там сидят и никому не мешают, вот и всё.
2 марта 2024, 23:59
Гость
2 марта 2024, 23:22
Тебе подобные пусть кучкуются в еуропе и сша. Здесь Россия.
А про "тебе подобные" - наверное, вам сильно зубы жмут, нужно избавить от лишних?
2 марта 2024, 17:30
"Жора, вы ещё за то не отсидели, зачем опять нервничаете?"
2 марта 2024, 17:13
Таких выращивают, в частности, в подвалах " дом 2", ей ли не знать?
Гость
3 марта 2024, 09:23
АХа-ха, точно сказали 💯
Гость
3 марта 2024, 11:41
Так вот где выращивают путинский контингент........
Гость
3 марта 2024, 12:55
Гость
3 марта 2024, 11:41
Так вот где выращивают путинский контингент........
Ты жизнь Путину посвятил. О себе бы подумал!.
2 марта 2024, 20:02
Ксюшадь права )
2 марта 2024, 17:19
Стукачей и доносчиков никто не уважвет, это известно
Гость
2 марта 2024, 17:44
Grape Reflection 🍇, в демократичной эвропе, стукачество - норма, как и всша
2 марта 2024, 19:06
Гость
2 марта 2024, 17:44
Grape Reflection 🍇, в демократичной эвропе, стукачество - норма, как и всша
Ты то, стукачек, в курсе?
Гость
2 марта 2024, 21:01
Ты бы лучше помолчал. Расскажи как Алексей Навальный всех стучал. Или это другое?
2 марта 2024, 17:05
еще не хватало эту лошадь слушать , ее советы
Гость
2 марта 2024, 17:19
У нее сын ей бы думать что говорить
Гость
3 марта 2024, 10:20
Гость
2 марта 2024, 17:19
У нее сын ей бы думать что говорить
Оно растит себе подобных…
Гость
3 марта 2024, 11:41
Гость
2 марта 2024, 17:19
У нее сын ей бы думать что говорить
Откуда у него сын? Он даже не служил!
2 марта 2024, 17:10
Как я ранее писал, этот блогер стукачок молодой. А та же Ксюша - боюсь, мой коммент о ней не пропустят...
2 марта 2024, 18:35
ведь именно парень, переодевшийся на сцене в клубе для своих - корень всех бед нашей страны? именно радуга на небе - символ зла и экстремизма? страшно...
Гость
3 марта 2024, 00:35
Извращения это всегда страшно. Ты не знал? Или сам из веселеньких ?
3 марта 2024, 10:20
Гость
3 марта 2024, 00:35
Извращения это всегда страшно. Ты не знал? Или сам из веселеньких ?
"любым любовным совмещеньям даны и дух, и содержанье, а к сексуальным извращеньям я отношу лишь воздержанье" - сказано давно и не мной! а театр/балаган/ярмарка когда мешали традициям/патриотизму/мужественности?
2 марта 2024, 17:19
Вот в этом случае я согласна с Ксенией.
2 марта 2024, 17:31
Собчак сама стучит на своих, раз до сих пор не в тюрьме
2 марта 2024, 17:48
2 марта 2024, 17:31
Собчак сама стучит на своих, раз до сих пор не в тюрьме
Она крестница ВВ. Не все сразу...
2 марта 2024, 17:56
2 марта 2024, 17:48
Она крестница ВВ. Не все сразу...
Без разницы. Этим и пользуется. Чего других учить...
2 марта 2024, 21:37
Как же много людей готовы переобуться на лету и на руках носить павлика морозова, лишь бы назло Собяак
3 марта 2024, 21:06
иди домашку делай ,а то ремня отхватишь от родителей
3 марта 2024, 21:52
3 марта 2024, 21:06
иди домашку делай ,а то ремня отхватишь от родителей
Любишь наказания? Руки чешутся?
3 марта 2024, 22:00
3 марта 2024, 21:52
Любишь наказания? Руки чешутся?
Ты реально малограмотен,при чем здесь я?
3 марта 2024, 10:36
Кукушка лает петуха...
Гость
2 марта 2024, 17:27
Подставила своих коллег и живет припеваючи
2 марта 2024, 17:33
Она из многих ситуаций выходит сухой из воды. Как и в том случае, когда требовала водителя гнать побыстрее и из-за её прихоти попали в ДТП со смертью невинный людей. Всю вину свалила на водителя, а сама типа чистенькая осталась.
Гость
2 марта 2024, 17:42
2 марта 2024, 17:33
Она из многих ситуаций выходит сухой из воды. Как и в том случае, когда требовала водителя гнать побыстрее и из-за её прихоти попали в ДТП со смертью невинный людей. Всю вину свалила на водителя, а сама типа чистенькая осталась.
Папина дочка...🤣🤣🤣🤣 По факту Ноль...
Гость
2 марта 2024, 17:51
2 марта 2024, 17:33
Она из многих ситуаций выходит сухой из воды. Как и в том случае, когда требовала водителя гнать побыстрее и из-за её прихоти попали в ДТП со смертью невинный людей. Всю вину свалила на водителя, а сама типа чистенькая осталась.
Ну, мы же знаем, почему она и её мама такие непотопляемые! Перед началом избирательной компании Ксения на время притихла и затаилась, но теперь вновь осмелела. Жизнь продолжается! Друг семьи будет прикрывать их ещё 6 лет, можно пока не волноваться. А, может быть, пора пустить их в "свободное плавание"?
2 марта 2024, 20:32
Когда уже ее депортируют????????????????????????????
Гость
3 марта 2024, 11:55
Когда ты снова станешь человеком????????????????????????????
Боже, в кои-то веки Ксюшадь выдала базу!..
2 марта 2024, 17:38
Ксения Собчак при обращении в суд с иском к ТВ о защите чести и достоинства приложила экспертное заключение о том, что они у нее есть. И еще справку от ветеринара.
2 марта 2024, 22:32
А бары разве не сделаны для того, чтобы "пить на глазах у других людей"?))))
Гость
2 марта 2024, 17:26
ну вот к парню пришла заслуженная слава, осталось в столице попасть в стоп-лист баров
Гость
2 марта 2024, 18:21
Ну не ракеты же ему разрабатывать, написал донос и деньги есть, че ещё от жизни надо.
2 марта 2024, 19:09
пушкина и собчак должны болтаться на столбах
2 марта 2024, 17:11
«В каких подвалах воспитывают таких идейных?» В тех же где и её.
Гость
3 марта 2024, 11:47
И тебя.
3 марта 2024, 18:11
Гость
3 марта 2024, 11:47
И тебя.
Что меня?
2 марта 2024, 18:29
"Между тем Собчак отметила, что «будущий электорат» блогера — избиратели — не хотят его видеть «ни мэром, ни вообще»." Откуда ей знать мнение электората города.
Гость
2 марта 2024, 19:02
а ты хочешь это в мэры?
Гость
3 марта 2024, 10:06
А ей уже настучали. Но это свои, и они не считаются стукачами.
Гость
3 марта 2024, 11:47
А кому знать? Вам?
2 марта 2024, 20:29
Мизулиной пора партию стукачей регистрировать. Типа "Тук-тук Россия" с лозунгом "Лучше стучать, чем перестукиваться". Влад-nomayor Пушкин пусть молодежное отделение возглавит.
3 марта 2024, 08:49
ты какую партию организовал?давящих диван кнопкотыков?
Гость
2 марта 2024, 17:25
Собачке неймётся, вот же только совсем недавно у нее подгорало. Или считает себя неприкосновенной?
Гость
3 марта 2024, 11:48
Собачка уже от своих слов отказывается, удаляет себя из соцсетей.
2 марта 2024, 23:43
участник голой вечеринки?
2 марта 2024, 17:29
А зачем нужны в Новосибирске эти " Бракованные" Ещё бы Собчак запретили публиковать как и выступления всех " Засветившихся " Артистов
Гость
3 марта 2024, 11:48
Вы правы, Новосибирску путинцы и стукачи не нужны!
2 марта 2024, 17:44
Уж на что Такер Карлсон воспитывался американской пропагандой. но и он взбрыкнул в конце концов! Очередное видео от него - "Такер Карлсон - Я в шоке от России!" До сих в себя прийти не может!
Гость
2 марта 2024, 21:02
Удивительно. Но ему очень понравилось в России
2 марта 2024, 21:15
Гость
2 марта 2024, 21:02
Удивительно. Но ему очень понравилось в России
Так ему отец рассказывал, что в России нет электричества! Вот он и подприсел!
Гость
3 марта 2024, 11:45
Т.е. даже тамошний продажный в офеге от вашей купленности......
3 марта 2024, 00:09
Бапку лошадь пустить на консервы.
2 марта 2024, 20:30
собчачку нужно проверить вдоль и поперек
Гость
3 марта 2024, 11:54
А на тебе и так штамп есть.
3 марта 2024, 21:05
Гость
3 марта 2024, 11:54
А на тебе и так штамп есть.
Это у тебя штамп во лбу.Берегись зеленки
Гость
2 марта 2024, 17:34
Извините, но чья бы корова мычала...
Гость
2 марта 2024, 20:59
(2.03.2024 - 10:27 дата публикации видео материала ) В Перми абу-бандит решил самоутвердиться за счёт инвалида и избил его на камеру - Мизулину подобные новости почему не интересуют ?
2 марта 2024, 17:47
поищите, как она издевательски кричала "за Русь -....", нарядившись в кокошник. кандидат в президенты?! кто там такие умные ходы конём делает?!
Гость
2 марта 2024, 17:26
Это она почему такая? Как из наихудшего подвала.
Гость
3 марта 2024, 11:50
Потому и настучала на бар, что такая!
3 марта 2024, 15:24
Весеннее обострение у мальчика...
2 марта 2024, 17:16
Молодец парень! Как надоела эта грязь и 🤮
2 марта 2024, 17:50
Иди поласкай хорошего
Гость
3 марта 2024, 11:53
Да, как вы людям надоели......
Гость
2 марта 2024, 17:26
Нельзя быть хуже, чем она
Гость
2 марта 2024, 17:48
Потому же нельзя? - вы, яркий пример опровергающий ваше заявление.
Гость
3 марта 2024, 11:53
Недаром же она - стукач.
Гость
2 марта 2024, 17:44
В каких кабаках Ксюша Воспитывалась?
Гость
2 марта 2024, 17:43
Очень правильно она высказалась об этом существе непонятного пола, которое надо бы само проверить
Гость
2 марта 2024, 17:56
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
2 марта 2024, 20:51
Ксюша совершенно не знает историю России. Для таких барынь как она, в 1917 году всё закончилось очень плохо. 🔥
Гость
2 марта 2024, 17:21
Как в воду глядел, что этому пушкину @ вороний гам, курантов бой, гроб с лошадиной головой@
Гость
2 марта 2024, 17:59
Кто такая это на фото я не знаю и мне не нада
Гость
2 марта 2024, 18:57
Сколько у нее высокомерия и негатива к людям
Гость
2 марта 2024, 19:18
А чего он ожидал от бара с названием элтон? Там видимо такой контингент а он просто лох какой-то который не в теме движухи
3 марта 2024, 00:54
Почему разрешают бары для аидоров????
Гость
3 марта 2024, 04:27
3 марта 2024, 00:54
Почему разрешают бары для аидоров????
Чтоб тебе было куда пойти. Вот и Владя не смог пройти мимо, затянула пропаганда, не смог устоять
Гость
3 марта 2024, 05:47
3 марта 2024, 00:54
Почему разрешают бары для аидоров????
550581, Мда.. Раньше ЭТИ щемились по углам, боялись (и правильно!), а теперь выставляются (любите меня семеро), но это ведь противоестественно и мерзко.
2 марта 2024, 17:54
И нам ещё тычат с запада про тиранию?! То про Сталина, то про Путина?! Вот вам пример - про Сталина: И последнее - помните знаменитый эпизод с телефонным звонком Сталина Пастернаку после ареста Мандельштамма? Что его интересовало прежде всего? Отвечает Анна Ахматова: "Пастернак замялся, а Сталин после недолгой паузы продолжил вопрос: "Но ведь он же мастер, мастер?" Пастернак ответил: "Это не имеет значения. Почему мы все говорим о Мандельштаме и Мандельштаме, я так давно хотел с вами поговорить". - "О чем?" - "О жизни и смерти". Сталин повесил трубку. (цит. по Анна Ахматова. Листки из дневника. 8 июля 1963 г.). === Даже не стал слушать этого демагога! Заметьте, что Михаил Булгаков, при всей его нелюбви к Советской власти, был поддержан и обласкан вождём - "тираном" (по уверениям людей со светлыми лицами - "кГовавым тиГаном!"! До последнего дня писателя!
Гость
2 марта 2024, 18:27
Куда делись все оппоненты путина?
2 марта 2024, 18:44
Гость
2 марта 2024, 18:27
Куда делись все оппоненты путина?
Ты оппонент? Никуда не делся? И вас в комментах таких полно. Так о каких гепгессиях речь?
Гость
2 марта 2024, 18:59
2 марта 2024, 18:44
Ты оппонент? Никуда не делся? И вас в комментах таких полно. Так о каких гепгессиях речь?
Что ты несёшь...
2 марта 2024, 18:49
кому-то многомиллиардный крабовый бизнес оформили как государствообразующий вродь??! через чью-то маман наверное??! так чего бы и не поучить чернь жизни??! ну а тут ещё прозвучало про необходимость государству помочь бизнесменам возродить рыболовецкий флот.... сплошные барыши на ровном месте!
3 марта 2024, 08:44
Да уж....про "стучать" кто бы говорил, но не Ксения Анатольевна.......
Гость