Самое показательное - тупизна комментаторов с неадекватной реакцией на рядовое событие.
Гость
27 февраля, 22:14
Читаю между строк. Правильно подметили. Впереди выборы. Надо проводить какую то работу. А по существу, в реалии, на этих выборах со старцем преклонного возраста, КПРФ била в себе в гроб последний гвоздь.
Причин веса может быть много, включая нарушение обмена веществ. Главное поднять шумиху, ну а там журналисты перепечатают друг у друга, да ещё и приукрасят. Хотел в 2000 году я на деньги раскрутить газету "Вечерний Новосибирск" но они подстраховались напечатав, что информация поступила от доверенного лица моего оппонента.
Голая Правда. Не помню, каким рейсом летела, откуда и куда. У нас с коллегой места были на аварийном выходе. Пришла стюардесса и попросила на пересесть в бизнес класс. Там мужчина крупный был, ему было тесно. Ну нас и поменяли местами. Мы были не против ))))) что особенно понравилось - обед нам принесли не с пластиковыми вилками, а с нормальными приборами )))))
Ну за выбранное место он уже заплатил, у аварийного выхода, его могли пересадить на простое, а уже в самолете продать место у аварийного выхода второй раз )))
Что вы пристали к человеку, может он вес набрал уже когда перестал быть депутатом. Меня интересует другое: гражданин России он или нет, может нелегал))))))
Гость
27 февраля, 19:32
ой, я раз так летела... никогда не забуду эти жуткие 6 часов... большой потный дядечка занял собой просто ну ВСЁ пространство (сидел в центре), и я 6 часов полета (по факту даже больше со взлетом и посадкой) у окна боролась с желанием его задушить или выпрыгнуть в иллюминатор. Он меня так и не выпустил в туалет, сказал, сиди молча, я вставать не буду))
Гость
27 февраля, 21:08
Надо было на него наццать
Гость
27 февраля, 21:47
Гость
27 февраля, 21:08
Надо было на него наццать
Блин, ещё немного, и так бы сделала)) но вовремя прилетели 🤦
Коммунист? С такой будкой? Ленин вот стройный был, Сталин точно не жирный, Хрущев с небольшим пузцом, Брежнев с лишним весом, но не таким уж большим. Так что зря примазался к партейцам ))
- Это потому, что у самолёта ремень безопасности маленький!
- Нет, это потому, что кое-кто слишком много ест!
- Что же теперь делать?
- Ждать, когда похудеет. Тогда сможет снова летать самолётом.
Победа - самая мерзкая авиакомпания из всех существующих. Там похоже специально отбирают персонал, который в принципе вежливо общаться не умеет.
А по ситуации - чел скорее всего КУПИЛ место у аварийного выхода, так как учитывал свои габариты. И просто пересадить его - это не правильно. Деньги то взяли. В этом вся победа ( блин , такое слово испохабили)
И еще, чел явно не олигарх, иначе просто не летел бы этой компанией с их сервисом.
Считаете,он впервые летел самолетом и не знал, что ремень на нем не сойдется?)) Или в других компаниях давали этот расширитель.невзирая на нарушение ТБ (т.к он возле аварийного люка сидит,потому и нельзя расширитель этот, я так понимаю)
Считаете,он впервые летел самолетом и не знал, что ремень на нем не сойдется?)) Или в других компаниях давали этот расширитель.невзирая на нарушение ТБ (т.к он возле аварийного люка сидит,потому и нельзя расширитель этот, я так понимаю)
Я никак не считаю, я просто знаю, что эта авиакомпания - полный отстой по сервису и отношению к пассажирам.
Победа только что продемонстрировала, как относится к пассажирам. Хотите в Новосибирск? А вас посадят в Барнауле и вам придется весь день ждать, пока на автобусе!!!! вас перевезут в Нск. Не хотите ждать весь день, тогда за свой счет с чемоданами вперед.
И дня не прошло, снова "забота" Победы о пассажирах.
Гость
27 февраля, 21:48
Да ну нафиг, норм победа, если влазить в кресло, и не ждать супер сервиса уровня бизнес класса. Всегда летаю, ничего, жив.
Гость
27 февраля, 23:22
Гость
27 февраля, 21:48
Да ну нафиг, норм победа, если влазить в кресло, и не ждать супер сервиса уровня бизнес класса. Всегда летаю, ничего, жив.
Так а смысл в чём? Ну года 3-4 назад они хотя бы были заметно дешевле других а/к, а сейчас то зачем над собой издеваться?
Гость
28 февраля, 00:21
Что тебе не так? Не нравится, бери бизнес в Аэрофлоте. Или тогда помалкивай
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
Алтайского экс-депутата высадили из самолета после скандала