перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Остались жена и трое детей: погиб сибиряк, который загорелся из-за бензина

13 февраля 2024, 11:14
Как же также, жаль мужчину. Какие-то проблемы видимо.
Гость
13 февраля 2024, 14:51
Да мало ли... Кредиты, диагноз онкология, шизофрения...
13 февраля 2024, 11:52
благополучные занимаются самосожжением , а неблагополучные просто бухают
13 февраля 2024, 12:33
Благополучная семья? Так выглядит благополучие? Ребята, писатели, не спешите, трудитесь, выбирайте слова.
13 февраля 2024, 11:10
Год семьи. Своих не бросают. Нужно скрепиться. Время требует.
13 февраля 2024, 12:19
А то, что чел был не совсем нормальный, такой вариант не рассматриваете?? Только полит комменты строчите, не надоело?
Гость
13 февраля 2024, 12:43
Времени на раскачку нет. 6-й технологический уклад и дорожная карта.
Гость
13 февраля 2024, 13:07
Ты че все методички смешала))
13 февраля 2024, 12:07
Не от хорошей жизни на такое можно решиться. Ожидаем подробностей от НГС.
Гость
13 февраля 2024, 11:08
"Благополучная семья" - облил себя бензином и поджёг, благополучнее некуда...
Гость
13 февраля 2024, 13:06
То есть ничего не предвещало! Что непонятно?
Гость
13 февраля 2024, 13:19
На МК написали, что глава благополучной семьи был дважды судим, и его ожидала беседа с дознавателем, по какому-то новому эпизоду. Но может это фейк?
Гость
13 февраля 2024, 13:25
Гость
13 февраля 2024, 13:25
То есть ничего не предвещало! Что непонятно?
Всё непонятно!
Гость
13 февраля 2024, 11:12
"Мужчина занимался своим делом в частной организации." Либо своим делом, либо работал в частной организации. А если заниматься своим делом в частной организации, то попросят уйти.
13 февраля 2024, 12:10
Можно заниматься своим делом в своей частной организации. Одно другому не противоречит.
Гость
13 февраля 2024, 12:52
Почему нельзя? Если сам учредитель и директор, то очень даже можно
13 февраля 2024, 11:13
Кредиты-ипотеки? Или просто 14 февраля не хотел отмечать?
Гость
13 февраля 2024, 11:11
Отмучился. Мягких облаков погибшему.
Гость
13 февраля 2024, 13:29
По лору такие в облака не попадают.
13 февраля 2024, 12:24
2023: «Год педагога» - рекорд увольнений учителей. 2024: «Год семьи» - жен мобилизованных кошмарят силовики, самая низкая рождаемость с 1991 года Тенденцию уловили и с нетерпением начали ждать, когда же Путин объявит о наступлении года президента.
Гость
14 февраля 2024, 01:37
267039456, Вазелин сходи купи нетерпеливый ты наш. Рыба гниет с головы а чистить ее, начинают с хвоста!
Гость
13 февраля 2024, 11:17
Точно сам себя облил и поджег? Или это чьи-то домыслы? Не знала, что в благополучных семьях принято себя обливать бензином и поджигать. Странные у россиян представления о семейном благополучии.
13 февраля 2024, 13:59
где эти ваши благополучные семьи россия страна разведенок и безотцовщины
13 февраля 2024, 13:38
"В администрации района сообщили, что семья погибшего является благополучной"...в благополучной семье мужик себя бензином не обливает и не поджигает....
Гость
14 февраля 2024, 01:38
Ханна Намити, в администрации района свои критерии благополучной семьи. Не пьют уже благополучные.
Гость
13 февраля 2024, 11:54
Какой жуткой смерти человек себя подверг! И семью жалко, каково им сейчас! Да и какие последствия - не известно, ведь что-то толкнуло его на этот страшный шаг.
Гость
13 февраля 2024, 12:02
Скорее всего в семье и проблемы,раз прямо во дворе сделал,если бы хорошо жили,пожалел бы семью такое смотреть.
Гость
13 февраля 2024, 11:54
Если такие поступки совершаются в благополучных семьях, то что говорить о том какие семьи неблагополучные.
13 февраля 2024, 11:10
видать баба решила подать на развод. или баба начала шантажировать разводом или ложным обвинением в педофилии бабу будут судить за доведение до самоубийства?
13 февраля 2024, 11:19
АК забанен модератором, Вас с модератором ngs надо в дальнюю и продолжительную командировку отправить....тошнит уже от Вас обоих...
Гость
13 февраля 2024, 12:53
Ну и пусть бы подавала на развод. Жил бы свободно. Но Акакию лишь бы фигню написать
Гость
13 февраля 2024, 14:35
13 февраля 2024, 14:35
АК забанен модератором, Вас с модератором ngs надо в дальнюю и продолжительную командировку отправить....тошнит уже от Вас обоих...
Да его периодически поносит. Это же фобия. Человек нездоров, не обращайте внимания. Иногда АК пишет норм комментарии, но чаще понос
13 февраля 2024, 14:01
Тактика жены: всю жизнь мучить, терзать мужа, пачкать и пакостить ему, а овдовев, кудахтать о несравненных и небывалых качествах его ума и сердца, считать оставшиеся после него деньги и лить романтические слезы над его могилой, с умилением и благодарностью вспоминать день и час егокончины Васи́лий О́сипович Ключе́вский (16 января 1841 — 12 мая 1911) — русский историк, ординарный профессор Московского университета, заслуженный профессор Московского университета.
13 февраля 2024, 11:12
год семьи пробьет дно по разводам, безотцовщине, детям рожденным не в браке, инфантициду и количеству мужских самоубийств. потому что путин объявил год семьи а за все что берется путин -он делает на совесть
Гость
13 февраля 2024, 13:28
Только вот совести у него никогда не было и быть не могло.
13 февраля 2024, 13:14
Наверное ему открылась страшная тайна 🙊- дети не его?
13 февраля 2024, 13:30
Дикий способ выпилиться,дикий.
13 февраля 2024, 11:10
да. правило работает: свяжешься с бабой - пожалеешь наличие женщины семьи и детей существенно ухудшает благополучие мужчины
Гость
13 февраля 2024, 14:17
твои руки не для скуки
13 февраля 2024, 11:30
Белочка?
13 февраля 2024, 12:49
Самоубийство – это грех, в котором невозможно раскаяться, чтобы получить прощение Господа и спасти душу.
Гость
13 февраля 2024, 12:53
Это его право.
13 февраля 2024, 11:14
пацаны, всем кто меня поддерживает, кот,777, и другие (вас много!) - СПАСИБО!
Гость
13 февраля 2024, 20:20
врёшь как баба, плюсов 4 , не 40 😂😂😂
13 февраля 2024, 11:16
Поди от СВО косил.
Гость
13 февраля 2024, 13:28
Тоже в школе читал эти книжки, ну те, что на аватарке, с Бекки, клёвые)))) Думаю, что конкретно этот парень, отошёл по другой причине!
Гость
13 февраля 2024, 14:19
Гость
13 февраля 2024, 14:19
Тоже в школе читал эти книжки, ну те, что на аватарке, с Бекки, клёвые)))) Думаю, что конкретно этот парень, отошёл по другой причине!
тихий алкаш?
Гость
13 февраля 2024, 15:26
Гость
13 февраля 2024, 15:26
тихий алкаш?
В Московском комсомольце вышла статья сегодня про этот случай. Две судимости у парня и третья корячилась. Но тоже не совсем понимаю, по моему это не повод выпиливаться в жанре самых трешовых артхаусных муви
Гость
13 февраля 2024, 11:23
доведение до самоубийства
13 февраля 2024, 11:30
бабу надо допросить - 100%
Гость
13 февраля 2024, 11:35
13 февраля 2024, 11:35
бабу надо допросить - 100%
Обиженный, когда ты уже успокоишься
13 февраля 2024, 11:39
Гость
13 февраля 2024, 11:39
Обиженный, когда ты уже успокоишься
Когда женщина говорит "тебя женщины обидели" она говорит про женщин правду.. и вот в чем правда: "женщины обидели" = "женщины плохие"
Гость
13 февраля 2024, 13:19
благополучие это психологическая гармония, когда живешь в мире с собой и окружающими, а когда нет дорог, точечная застройка, пробки, ямы, какое может быть благополучие?
13 февраля 2024, 13:50
Похоже, ты все перевернул под себя: "когда живешь в мире с собой и окружающими" = "когда все, тебя окружающее, живет с тобой в мире"
Гость
13 февраля 2024, 11:12
из Омска Газель успела доехать. вот что значит оперативные службы
Гость
13 февраля 2024, 11:28
все версии рассмотрели бабы, работа, кредиты, косил от .... А как же воздействие веществ запрещённых. А то вы всю романтику перебрали
Гость
13 февраля 2024, 12:46
Жизнь достала.
Гость
13 февраля 2024, 14:21
надо меньше пить
Гость
13 февраля 2024, 15:19
А проблема в том,что огромный разрыв между бедными и богатыми в нашей стране. Закредитованность огромная! Люди выживают.
Гость
13 февраля 2024, 15:57
да навалилось просто всё на него. Конечно и жена попиливала, в том числе, не без этого. Трое детей это очень много . Не представляю сколько надо зарабатывать. Голосую за отмену года семьи
Гость
13 февраля 2024, 11:15
Бабы хитры. Если есть дети, то мужчина уже и не нужен. В современном обществе баба всё умеет делать сама, стирает бельё и моет посуду машина, греет еду микроволновка.
13 февраля 2024, 11:17
он нужен только как обеспечун
Гость
13 февраля 2024, 12:32
13 февраля 2024, 12:32
он нужен только как обеспечун
Не, и для этого не нужен. Говорю, как баба, одна вырастившая детей. И нет, алиментов не получала. И да, всю жизнь работала и работаю.
Гость
13 февраля 2024, 13:23
13 февраля 2024, 13:23
он нужен только как обеспечун
Угу, обеспечун, который даже себе на пойло заработать не может))
Гость
13 февраля 2024, 11:24
Самосожжение... это прям очень хотел себя наказать за что то....
Гость
13 февраля 2024, 12:27
Ребенка своего изнасиловал, а потом осознал?
Гость
13 февраля 2024, 11:14
Должны на сво были забрать.
Гость
13 февраля 2024, 12:26
Ну тогда зачетную фигу он государству вывернул.
Гость
13 февраля 2024, 13:29
Если вдруг за мной придут с участковым, я тоже сразу в окно.
13 февраля 2024, 15:04
Гость
13 февраля 2024, 15:04
Если вдруг за мной придут с участковым, я тоже сразу в окно.
Гость, этаж то высокий. А то дураком останешься обидно будет.
Гость
13 февраля 2024, 11:10
Слабак!
13 февраля 2024, 11:11
так говорят бабы
13 февраля 2024, 13:27
13 февраля 2024, 13:27
так говорят бабы
АК забанен модератором, Точно оо!!! Несколько раз уже такое слышал: Вот мог бы ещё пожить,то-то то-то ещё сделать,а теперь что ещё и на похороны денег собирать надо...А то что он работал всю жизнь- так мимо кассы???
13 февраля 2024, 14:00
13 февраля 2024, 14:00
АК забанен модератором, Точно оо!!! Несколько раз уже такое слышал: Вот мог бы ещё пожить,то-то то-то ещё сделать,а теперь что ещё и на похороны денег собирать надо...А то что он работал всю жизнь- так мимо кассы???
"и я отдала ему свои лучшие годы, всю молодость на него потратила
Гость
13 февраля 2024, 11:25
Мог бы выбрать какой нибудь более безболезненный способ.
Гость
13 февраля 2024, 11:38
Год семьи надо просить об отмене.
13 февраля 2024, 12:15
путин назад не отматывает
Гость
13 февраля 2024, 12:41
Фарш невозможно провернуть назад (с)
Гость
13 февраля 2024, 11:23
А это ещё что за очередной пятидипломник?
Гость
13 февраля 2024, 14:20
там эпидемия
Гость
13 февраля 2024, 11:18
Интервью посмотрел и подумал, почему тот еще не клинике?!
Гость
13 февраля 2024, 11:27
Наверное не просто так, но его слова замолчали
Гость
13 февраля 2024, 11:54
Аффтор только начал работать на НГС и уже фотку из Омска вставил.
Гость
13 февраля 2024, 12:03
Не выдержала-душа поэта...
Гость
13 февраля 2024, 12:30
Проблемы со здоровьем и психикой ...
Гость
13 февраля 2024, 12:38
а ведь мог что-то более интересное сделать: напрмер, сначала зайти в венкомат какой-нить))
Гость
13 февраля 2024, 12:38
Сибиряк. Паспорт посмотрели?
Гость
13 февраля 2024, 12:43
Зато похоронят целого, а не так как на СВО.
Гость
13 февраля 2024, 12:57
Страна, во главе с самим, окончательно сошла с ума..
Гость
13 февраля 2024, 13:09
Не дожил до выборов,а мог бы сделать правильный выбор,а сделал другой.....
Гость
13 февраля 2024, 13:35
Может ему помогли?