Не от хорошей жизни на такое можно решиться. Ожидаем подробностей от НГС.
Гость
13 февраля, 11:08
"Благополучная семья" - облил себя бензином и поджёг, благополучнее некуда...
Гость
13 февраля, 13:06
То есть ничего не предвещало! Что непонятно?
Гость
13 февраля, 13:19
На МК написали, что глава благополучной семьи был дважды судим, и его ожидала беседа с дознавателем, по какому-то новому эпизоду.
Но может это фейк?
Гость
13 февраля, 13:25
Гость
13 февраля, 13:06
То есть ничего не предвещало! Что непонятно?
Всё непонятно!
Гость
13 февраля, 11:12
"Мужчина занимался своим делом в частной организации."
Либо своим делом, либо работал в частной организации. А если заниматься своим делом в частной организации, то попросят уйти.
2023: «Год педагога» - рекорд увольнений учителей.
2024: «Год семьи» - жен мобилизованных кошмарят силовики, самая низкая рождаемость с 1991 года
Тенденцию уловили и с нетерпением начали ждать, когда же Путин объявит о наступлении года президента.
Гость
14 февраля, 01:37
267039456, Вазелин сходи купи нетерпеливый ты наш. Рыба гниет с головы а чистить ее, начинают с хвоста!
Гость
13 февраля, 11:17
Точно сам себя облил и поджег? Или это чьи-то домыслы? Не знала, что в благополучных семьях принято себя обливать бензином и поджигать. Странные у россиян представления о семейном благополучии.
"В администрации района сообщили, что семья погибшего является благополучной"...в благополучной семье мужик себя бензином не обливает и не поджигает....
Гость
14 февраля, 01:38
Ханна Намити, в администрации района свои критерии благополучной семьи. Не пьют уже благополучные.
Гость
13 февраля, 11:54
Какой жуткой смерти человек себя подверг! И семью жалко, каково им сейчас! Да и какие последствия - не известно, ведь что-то толкнуло его на этот страшный шаг.
Гость
13 февраля, 12:02
Скорее всего в семье и проблемы,раз прямо во дворе сделал,если бы хорошо жили,пожалел бы семью такое смотреть.
Гость
13 февраля, 11:54
Если такие поступки совершаются в благополучных семьях, то что говорить о том какие семьи неблагополучные.
видать баба решила подать на развод.
или баба начала шантажировать разводом или ложным обвинением в педофилии
бабу будут судить за доведение до самоубийства?
Тактика жены: всю жизнь мучить, терзать мужа, пачкать и пакостить ему, а овдовев, кудахтать о несравненных и небывалых качествах его ума и сердца, считать оставшиеся после него деньги и лить романтические слезы над его могилой, с умилением и благодарностью вспоминать день и час егокончины
Васи́лий О́сипович Ключе́вский (16 января 1841 — 12 мая 1911) — русский историк, ординарный профессор Московского университета, заслуженный профессор Московского университета.
год семьи пробьет дно по разводам, безотцовщине, детям рожденным не в браке, инфантициду и количеству мужских самоубийств.
потому что путин объявил год семьи а за все что берется путин -он делает на совесть
Гость
13 февраля, 13:28
Только вот совести у него никогда не было и быть не могло.
Тоже в школе читал эти книжки, ну те, что на аватарке, с Бекки, клёвые))))
Думаю, что конкретно этот парень, отошёл по другой причине!
Гость
13 февраля, 14:19
Гость
13 февраля, 13:28
Тоже в школе читал эти книжки, ну те, что на аватарке, с Бекки, клёвые))))
Думаю, что конкретно этот парень, отошёл по другой причине!
тихий алкаш?
Гость
13 февраля, 15:26
Гость
13 февраля, 14:19
тихий алкаш?
В Московском комсомольце вышла статья сегодня про этот случай. Две судимости у парня и третья корячилась. Но тоже не совсем понимаю, по моему это не повод выпиливаться в жанре самых трешовых артхаусных муви
Когда женщина говорит "тебя женщины обидели" она говорит про женщин правду.. и вот в чем правда: "женщины обидели" = "женщины плохие"
Гость
13 февраля, 13:19
благополучие это психологическая гармония, когда живешь в мире с собой и окружающими, а когда нет дорог, точечная застройка, пробки, ямы, какое может быть благополучие?
Похоже, ты все перевернул под себя: "когда живешь в мире с собой и окружающими" = "когда все, тебя окружающее, живет с тобой в мире"
Гость
13 февраля, 11:12
из Омска Газель успела доехать. вот что значит оперативные службы
Гость
13 февраля, 11:28
все версии рассмотрели бабы, работа, кредиты, косил от .... А как же воздействие веществ запрещённых. А то вы всю романтику перебрали
Гость
13 февраля, 12:46
Жизнь достала.
Гость
13 февраля, 14:21
надо меньше пить
Гость
13 февраля, 15:19
А проблема в том,что огромный разрыв между бедными и богатыми в нашей стране. Закредитованность огромная! Люди выживают.
Гость
13 февраля, 15:57
да навалилось просто всё на него. Конечно и жена попиливала, в том числе, не без этого. Трое детей это очень много . Не представляю сколько надо зарабатывать. Голосую за отмену года семьи
Гость
13 февраля, 11:15
Бабы хитры. Если есть дети, то мужчина уже и не нужен. В современном обществе баба всё умеет делать сама, стирает бельё и моет посуду машина, греет еду микроволновка.
АК забанен модератором, Точно оо!!! Несколько раз уже такое слышал: Вот мог бы ещё пожить,то-то то-то ещё сделать,а теперь что ещё и на похороны денег собирать надо...А то что он работал всю жизнь- так мимо кассы???
АК забанен модератором, Точно оо!!! Несколько раз уже такое слышал: Вот мог бы ещё пожить,то-то то-то ещё сделать,а теперь что ещё и на похороны денег собирать надо...А то что он работал всю жизнь- так мимо кассы???
"и я отдала ему свои лучшие годы, всю молодость на него потратила
Гость
13 февраля, 11:25
Мог бы выбрать какой нибудь более безболезненный способ.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Остались жена и трое детей: погиб сибиряк, который загорелся из-за бензина