перейти к новости

В Новосибирске подросток повредил несколько припаркованных автомобилей

11 февраля 2024, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
149
11 февраля, 21:15
Лиза Алерт может начитать поиски несовершеннолетнего .
Гость
11 февраля, 22:23
Zemb, смишно
Гость
11 февраля, 23:51
Надо проверить свалки, снегоотвалы, заброшенные колодцы.😜
11 февраля, 22:32
пацана на СВО, родителя в детдом
11 февраля, 20:36
Зря он это делает, в ближайшее время он наверное пропадёт.
11 февраля, 22:30
Тем лучше...😐
Гость
12 февраля, 10:55
И хорошо
Будущий дворник на автостоянке или сторож на мусорном полигоне
Гость
12 февраля, 10:27
Или директор завода
11 февраля, 23:37
что сын... что наверное и отец дегенераты.
Гость
11 февраля, 21:14
Отмороженные. И дети. И родители. Нынче
11 февраля, 22:24
Мальчегу необходимо-ВСКРЫТИЕ! З.Ы.черепа.
Гость
11 февраля, 23:07
Эммануэль, родная , ты где была я страдал
Гость
11 февраля, 23:07
Я вскрою всё что скажешь у тебя.
Гость
11 февраля, 23:07
колготочки одела сегодня?
11 февраля, 21:05
Папа и сын патриоты, 4ушпаны. 😂😂😂
Гость
11 февраля, 22:46
Судя по твоим ..., 4ушпан как раз ты здесь.
Гость
11 февраля, 22:47
За слова свои смелости хватит ответить?
Гость
11 февраля, 22:47
Где тебя поймать возможно?
Гость
11 февраля, 21:00
Родители мелкого побежали за кредитом. Рассчитываться за веселье им. .....
Гость
11 февраля, 22:09
Папа ребенка явно с приветом.. ну в смысле приветливый.. ну в смысле у него на голове булыжником кололи орехи.
Гость
11 февраля, 22:18
Эшмамат, от осинки не родятся апельсинки.
Гость
11 февраля, 22:22
Эшмамат, папки нет там
Гость
12 февраля, 07:32
Гость
11 февраля, 22:22
Эшмамат, папки нет там
А есть папашка?
12 февраля, 09:59
по закону, родители возмещают ущерб)))
Гость
11 февраля, 21:34
Достойный сын своих родителей чё...
Гость
11 февраля, 22:23
Гость, мамы и бабушки
Гость
11 февраля, 22:07
А родители этого молодого павиана ,в курсе ,что им придется платить за эти художества.?
Гость
11 февраля, 22:22
Гость, родители мама и бабушка
Гость
12 февраля, 07:32
Гость
11 февраля, 22:22
Гость, родители мама и бабушка
Точнее, папа и дедушка.
12 февраля, 11:07
Гость
11 февраля, 22:22
Гость, родители мама и бабушка
Написано, что отец стоял и смотрел.
11 февраля, 22:29
Че там на фоте?Финик 45 вроде.Так "мальчег" то чуть подешевле зеркала евоного стоит.
Гость
11 февраля, 23:08
Эммануил, ты где был?
Гость
11 февраля, 20:38
Люмпены веселятся , время требует
12 февраля, 22:04
Если не они, то это сделали бы солдаты НАТО
11 февраля, 21:45
После интервью Карлсону, пацан узнал что он Рюрикович
Гость
11 февраля, 22:49
Такой же пикантроп, как и ты
Гость
12 февраля, 07:32
Гость
11 февраля, 22:49
Такой же пикантроп, как и ты
Ты даже не смогло выучить русский язык.....
Гость
12 февраля, 13:18
Гость
12 февраля, 07:32
Ты даже не смогло выучить русский язык.....
А ему зачем, он на фарси отлично изъясняется
Гость
11 февраля, 22:19
Пацан явно не в адекватен, будущий пациент психушки или нравится на такого же.
Гость
11 февраля, 22:22
Гость, в глобальной психопатии бабьей разве вырастет кто адекватный
Гость
12 февраля, 07:32
Гость
11 февраля, 22:22
Гость, в глобальной психопатии бабьей разве вырастет кто адекватный
Ага, по тебе видно.
Гость
11 февраля, 22:27
Обиженный жизнью и заборами науськал сына на преступления. Скоро сын повзрослеет и всю жизнь будет на зоне.
Гость
11 февраля, 22:21
В опеку и на учет несовершеннолетнего, он скоро за нож схватиться
Гость
11 февраля, 21:09
какой это подросток, лет 6-7 ему
Гость
11 февраля, 22:23
Гость, подрос уже
12 февраля, 09:05
17 летнему подзатыльник дай и увидишь как он превратился в "онжеребенок"😂
Гость
12 февраля, 10:28
12 февраля, 09:05
17 летнему подзатыльник дай и увидишь как он превратился в "онжеребенок"😂
17 летний тебе сам даст, что не унесёшь
Гость
11 февраля, 22:49
Имя героя Адам?
Гость
11 февраля, 22:51
Похож, похож
Гость
11 февраля, 23:40
Тот, кто снимал на камеру, поступил правильно, надо было именно снять, чтобы потом папаша-тряпка заплатил. Не каждый бы сдержался и не перелез через забор чтобы дать звездюлей мелкому в качестве хорошего урока.
Гость
12 февраля, 13:23
Так на камеру отец и снимал почитайте текст статьи
Гость
12 февраля, 01:07
Не зря говорят, что нельзя экономить на презервативах.😢
11 февраля, 22:38
Недавно в "Ярче!" пыталась остановить пацана лет 5, который баловался с дверцами ячеек для сумок: хлопал дверцами, дергал и вертел ключи. Они и так-то быстро ломаются, а тут такие дела. Нерусский. Рядом стоит брат, постарше, но не реагирует. Стала мелкого нежно оттаскивать, говорить: "Нельзя, нельзя" - видал он меня. Я пошла в зал, а тут меня настигает его мамаша, тоже по-русски не говорящая, сзади хватает за плечо, чтоб я повернулась. и начинает жестами объяснять, чтоб я этого малолетнего вандала не трогала, и что-то говорить. В глаз не дала - спасибо.
Гость
12 февраля, 00:23
Ячейки для сумок ещё существуют???? Их все магазины убрали потому что это разорительно. Постоянно чинить замки и дверки.
А вы носите кувалду на такой случай. Говорят, помогает. Вместо тысячи слов.
Гость
12 февраля, 04:56
Когда сзади дёргают за плечо, то ответ один-в челюсть, прямой.
12 февраля, 10:45
с чего вы взяли что он был с отцом.
12 февраля, 10:52
С малых лет ума нет-то что нужно для власти.
Гость
11 февраля, 21:14
и это наше будущее,что растет то?
Гость
11 февраля, 22:23
Гость, давно уже
Гость
11 февраля, 20:58
Причина популярности "слов чушпанов". Наглядно.
Гость
11 февраля, 23:23
защищайте, он прав, он же ребееееееночек, его нельзя снимать, дышать на него, рееебеееночек, он подрастет будет пинать всё подряд, что ему мешает, а ему будет мешать всё и ввсе,, будущее наше, права знают с пеленок, а обязанности нет вместе с родаками
Гость
12 февраля, 00:22
Крошка сын к отцу пришел. И спросила кроха. Майбах пнул я хорошо? Или пнул я плохо?
11 февраля, 20:32
скрепник
Гость
11 февраля, 21:15
вот как раз типичный навальненок "мы здесь власть"
11 февраля, 22:50
Гость
11 февраля, 21:15
вот как раз типичный навальненок "мы здесь власть"
Скорее путенок.
11 февраля, 22:09
Полиция выжидает. Интересно, в протоколах тоже добавят обязательную фразу "от своего заявления отказываюсь"? Хочу начальника УВД по Новосибирску спросить, что это за фишка в последние 2 года???
12 февраля, 09:17
Если отец рядом был, почему его нет в кадре?
Гость
12 февраля, 12:17
Отец стоит с другой стороны забора. Рядом со снимающим. Слушайте внимательно. Он говорит Антошенька...
12 февраля, 13:07
Гость
12 февраля, 12:17
Отец стоит с другой стороны забора. Рядом со снимающим. Слушайте внимательно. Он говорит Антошенька...
Внимательно читайте мой вопрос...
Гость
11 февраля, 21:04
это был не папа , а работодатель))
Гость
11 февраля, 23:15
лена путина: это подросток? нифига себе. я думала, что это ученик начальных классов.
Гость
12 февраля, 09:30
папашку надо наказать,однозначно!
Гость
12 февраля, 10:22
Мэрия Новосибирска: "Гаражи не нужны, давайте их все снесем и построим что-то нужное для города (что можно дороже продать) в этом месте". И никто не думает, что подобный подросток может войти с машиной на подземный паркинг и там еще большие повреждения устроить, тк свидетелей меньше. Никто не говорит что гаражи это еще и про экологию, здоровье и тд тк ведра не прогреваются под вашим окном и у вас не будет рака от обильного вдыхания CO, и всякие разбитые машины не захламляют дворы и город.
11 февраля, 21:35
Скрепно!Высокодуховно!Величественно!
Гость
12 февраля, 09:26
Батя получил заказ на порчу авто, видимо спор есть какой-то, а пацана нанял исполнителем так как по малолетке ему ничего не будет, но батя не подумал, что ущерб ему восполнять и за ненадлежащее исполнение родительских обязательств тоже отвечать.
12 февраля, 12:50
Это не ответ на мой вопрос - почему взрослого подстрекателя нет в кадре
12 февраля, 16:11
12 февраля, 12:50
Это не ответ на мой вопрос - почему взрослого подстрекателя нет в кадре
По тому что он оператор, не? А подстрекательство ещё доказать надо, иначе, в СМИ это клевета.
Гость
11 февраля, 22:21
Вот так тяжело существовать выращнным баьами в олнополой симейке
Гость
11 февраля, 22:45
Пешков тебя 2 по русскому языку.
Гость
11 февраля, 23:06
то у них 17-летний ребенок, то девятилетний подросток
Гость
11 февраля, 23:39
Лишать таких надо всех льгот и пособий!
Гость
12 февраля, 08:59
Материнского капитала хватит?
Гость
12 февраля, 09:09
выпороть и папашу и сыночка.
Гость
12 февраля, 10:56
Иди "сынок" ломай! Тебе за это ничего не будет! Так говорил "яжотец"???
11 февраля, 20:55
вся ко лучше чем наклейки клеить с надписью АВТОХАМ и писать статейки про парковку на газонах
Гость
11 февраля, 22:01
боец РККА, а ты не паркуйся где попало.
11 февраля, 21:09
На Западе недоумевают, "как путинскому режиму это удалось, но давайте говорить прямо и откровенно: он выстоял без туалетной бумаги с растворимыми втулками".
Гость
11 февраля, 22:03
Коляныч 2.0, режим у тебя, бабский
Гость
12 февраля, 02:24
опять морковку жрешь
Гость
12 февраля, 07:35
Т.е. утонул в навозе.
Гость
11 февраля, 20:42
Мальчик возмущен тем, какую ему страну оставляет более старшее поколение - разграбленную, ничего не выпускающую, всеми ненавидимую, с вечным позором.
Гость
11 февраля, 21:27
Пусть пацан в первую очередь предъявляет претензии своим родителям, которые оставляют ему "не ту страну" и не дали ему элементарного воспитания. У его папы, который за этим наблюдал, видимо отсутствует инстинкт самосохранения и завелись лишние деньги.
Гость
11 февраля, 21:41
Гость
11 февраля, 21:27
Пусть пацан в первую очередь предъявляет претензии своим родителям, которые оставляют ему "не ту страну" и не дали ему элементарного воспитания. У его папы, который за этим наблюдал, видимо отсутствует инстинкт самосохранения и завелись лишние деньги.
Может родители тоже недовольны своими согражданами? Может устраивают диверсии?
Гость
11 февраля, 22:00
Гость, свою ересь не перекладывай на пацана.
Гость
11 февраля, 22:15
..- дело-то случая! Может быть и простят.. - я бы нет.
Гость
11 февраля, 22:22
Гость, терпящих много