перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Новосибирске владельца гостиницы «Золотой лев» похоронят с замотанной головой

1 февраля 2024, 12:48
Тема не раскрыта. Какие именно "непростые машины", какие именно "непростые номера", кто владелец?
Гость
1 февраля 2024, 12:55
lion2004, непростые это значит сложные. Номера ещё понятно, там вместо привычных букв и цифр может быть логарифмическое уравнение, а машины сложные это какие? БЕЛаЗ? Может комбайн? Ясно всё, комбайнеры приехали его поминать
Гость
1 февраля 2024, 12:58
Неужели не знаешь таблицу простых чисел. Навскидку 017, 023...
Гость
1 февраля 2024, 13:14
lion2004, китайские), выговорит то название просто не получится
1 февраля 2024, 12:36
Пожалуйста, увольте редактора, невозможно читать заголовки и тексты ваших опусов…
Гость
1 февраля 2024, 12:37
kott, поддерживаю !полнейший бред абсурд и непрофессионализм 😣
Гость
1 февраля 2024, 13:43
Зато у нее опыт 17 лет и зарплата не 35 тыров и она этим гордится.
1 февраля 2024, 14:05
Ещё не привыкли? Привыкайте, таковы реалии современной России.
1 февраля 2024, 12:41
Столько ошибок!!! Так спешили сдать в номер?
Гость
1 февраля 2024, 16:43
Тиунову можно все. У него грамота от чекистов.
1 февраля 2024, 13:41
непростые номера))) колхоз из 90х не прекратился
Гость
1 февраля 2024, 15:15
17817167, у меня тоже непростой номер - ни одной повторяющиеся цифры и буквы
1 февраля 2024, 13:36
Ага, не криминальный характер.😳 От нечего делать, от безделья, от богатства и достатка, от налаженного бизнеса, от желания уехать за границу, от...(спискок можно продолжить). Ну-ну, верим-верим. Сказка из сборника новосибирских городских сказок...
Гость
2 февраля 2024, 07:11
👍
1 февраля 2024, 13:10
А где фотографии машин?
Гость
1 февраля 2024, 13:11
С "замотанной головой"??? А корректнее и умнее можно писать?
Гость
1 февраля 2024, 13:18
Можно. Но для этого нужны ум и корректность.
Гость
1 февраля 2024, 12:40
Покоя усопшему! Люди, оставайтесь людьми, не пишите гнусные заметки и комментарии!
Гость
1 февраля 2024, 13:11
Абсолютно согласен.
Гость
1 февраля 2024, 14:02
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"? - так годится?
Гость
1 февраля 2024, 12:52
А непростые машины это какие? У которых 3 колеса?
1 февраля 2024, 14:06
Лисапед или же самокат...
1 февраля 2024, 15:34
1 февраля 2024, 15:34
Лисапед или же самокат...
Самокат от майбаха или как?
1 февраля 2024, 12:58
Интересно, а призрак этого мужчины будет ходить по этому отелю?
Гость
1 февраля 2024, 14:51
всенепременно!
Гость
12 февраля 2024, 12:26
да пусть приходит призрак, мы будем даже рады встречи с ним. Побольше бы таких людей как Олег!
1 февраля 2024, 15:10
Жил человек, все у него было- отлаженный бизнес, с баблом порядок, собирался за границу....и вдруг застрелился
Гость
1 февраля 2024, 15:14
ВспыЖ, если в отдел вызывали, то не совсем порядок был
Гость
1 февраля 2024, 16:47
Гость
1 февраля 2024, 16:47
ВспыЖ, если в отдел вызывали, то не совсем порядок был
Вызвали. Но не закрыли.
Гость
15 февраля 2024, 09:57
Вот здесь нужно задуматься, почему так случилось? Все было и вдруг? а может силовики довели его до суецида?
Гость
1 февраля 2024, 12:28
ТраЦрная церемония - это что за церемония такая?
Гость
1 февраля 2024, 12:54
Для тех у кого не простые номера.
1 февраля 2024, 13:26
Н-да...
1 февраля 2024, 14:39
а где сутенёры с этой гостиницы ?
Гость
12 февраля 2024, 09:14
а причем сутенеры? совсем что ли?
1 февраля 2024, 14:37
Универсамовские что-ли ?
1 февраля 2024, 16:02
понимаю, что "милое видео" из зоопарка - навязчивая как заноза реклама.... но - кто оплатил ЭТУ шумиху? зачем СТОЛЬКО информации о ничтожном для города событии?
Гость
1 февраля 2024, 13:42
Царствие ему Небесное!!! Читаешь статьи подобного плана и понимаешь на сколько ты счастливый человек. Живёшь, спишь, ешь спокойно. Решаешь свои дела. А, у кого-то далеко не так... Стреляются не от счастливой и спокойной жизни. А, Вы как думаете?
Гость
1 февраля 2024, 16:27
Думаю, он тоже жил спокойно своей жизнью. И, вряд ли хотел её прервать.
Гость
1 февраля 2024, 12:39
У нас что, взрослые дяди до сих пор пытаются самоутверждаться с помощью сочетания буковок, как дети с кубиками? Смешно.
1 февраля 2024, 12:48
Не только у нас. "Аукцион Emirates продал номерной знак в ходе благотворительной акции в Дубае. Мероприятие инициировал шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая. В ходе аукциона за один из самых редких автомобильных номеров заплатили 55 миллионов дирхамов (около 15 миллионов долларов)". "В провинции Гуандун в Китае автомобильный номер V99999 был продан на аукционе за сумму более $464 тыс." "Третий мир", скажете? " В США в штате Делавер номерной знак «20» был продан в 2018 г. за $410 тыс., напоминает CNN".
Гость
1 февраля 2024, 12:54
Ничего смешного. Мы все родом из детства. У нас в средней группе бывали даже драки за стульчики с номером 5 (это я придумал, потому что у кого 5, тот учиться в школе будет на 5). И вот мы переворачивали стульчики или просто заглядывали под сиденье и выбирали именно с 5. Кому не доставалось - всегда обижались. А люди серьезные - они ведь как дети суеверные. Вот и верят во всякую чертовщину.
Гость
1 февраля 2024, 12:54
1 февраля 2024, 12:54
Не только у нас. "Аукцион Emirates продал номерной знак в ходе благотворительной акции в Дубае. Мероприятие инициировал шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая. В ходе аукциона за один из самых редких автомобильных номеров заплатили 55 миллионов дирхамов (около 15 миллионов долларов)". "В провинции Гуандун в Китае автомобильный номер V99999 был продан на аукционе за сумму более $464 тыс." "Третий мир", скажете? " В США в штате Делавер номерной знак «20» был продан в 2018 г. за $410 тыс., напоминает CNN".
Тюльпашу замещаешь, а у них.
Гость
1 февраля 2024, 13:09
А чё за номера, НГС, фотки сделайте чтобы посмотреть что там сложного в них?
1 февраля 2024, 16:09
в печку и забыть
Гость
1 февраля 2024, 13:20
Номера все не простые, номера все золотые?
Гость
1 февраля 2024, 15:56
"тело Олега Татаринова с огнестрельным ранением было найдено в одном из помещений «Золотого льва». По словам источника НГС, следственно-оперативная группа, осмотревшая место ЧП, пришла к выводу, что смерть носит некриминальный характер." - следаки умеют произвести не криминальный взрыв могза ( огнестрельное ранение раз, голова замотана явно не потому что морщин на лице стесняется кто то ... и при этом не криминально ) - какие то нереально крутые дяди на не менее нереальнокрутых тачилах ... ( никакого криминала ... ) ¯\_(ツ)_/¯
Гость
1 февраля 2024, 13:10
Если застрелился из собственного то получается сам!? Интересная логика у следователей аж до смеху!?
Гость
1 февраля 2024, 13:42
Не смешно,так расследуют, даже не скрывая.
Гость
1 февраля 2024, 13:45
Машины с непростыми номерами - что за бред ! Кому это интересно ?
Гость
1 февраля 2024, 15:19
Просто жалко человека! Улыбался. Пусть земля будет пухом. Сил детям.
Гость
1 февраля 2024, 13:26
Также известно, что гибели предпринимателя предшествовал его визит в правоохранительные органы ------------------------------ афтор, что сказать то хотел?
Гость
1 февраля 2024, 14:48
ничего, просто изложил факты
Гость
13 февраля 2024, 06:46
на то и намекнул, круто поработали силовики, что жить не захотелось
Гость
20 февраля 2024, 14:51
А ТО И СКАЗАЛ, ДОДУМАЙ ДАЛЬШЕ
Гость
1 февраля 2024, 13:13
А он каратист или борец? Был….
Гость
1 февраля 2024, 13:17
Гость, комбайнер скорее всего, раз непростые машины приехали в город
1 февраля 2024, 16:04
Гость, литроборец
Гость
12 февраля 2024, 09:21
он был уважаемым человеком, который умел работать. Поэтому пришло много людей попрощаться с ним и проводить его в последний путь, много цветов очень много пусть земля ему будет пухом!
Гость
1 февраля 2024, 15:20
В прошлой статье ему было 51🤔🤔🤔
Гость
1 февраля 2024, 16:31
Время же уже сколько прошло
Гость
1 февраля 2024, 16:47
Повзрослел за это время.
Гость
1 февраля 2024, 13:26
О !!! "Непростые номера" -это какие ? одинаковые циферки и букафки ? ))))
Гость
20 февраля 2024, 14:53
это нужно сложение выполнить а потом извлечь из корня и возвести в 5 степень
Гость
1 февраля 2024, 16:31
Гроб выставили, голову замотали... Впечатление, что автор посмертно завидует усопшему или за что-то мстит.
Гость
12 февраля 2024, 12:33
Ну и выставили гроб, и что? да лицо было закрыто. И что? Много людей пришли попрощаться, много цветов было, много хороших и добрый слов было сказано о нем. Пусть земля будет ему пухом, ПРОЩАЙ ОЛЕГ!
1 февраля 2024, 13:37
А ребята на Аурусах там будут??
9 февраля 2024, 12:18
mr.Mister., не его уровень
Гость
1 февраля 2024, 20:33
Господи, кто это пишет? Просто читать невозможно, пятикласснику дали задание собрать материал🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
1 февраля 2024, 14:45
Силовики ему сделали предложение, от которого невозможно отказаться?
Гость
12 февраля 2024, 12:35
скорее все так!
Гость
13 февраля 2024, 06:48
и он не отказался, деваться не куда ему было от этого предложения
Гость
15 февраля 2024, 10:03
Гость
15 февраля 2024, 10:03
и он не отказался, деваться не куда ему было от этого предложения
или здесь или там
Гость
1 февраля 2024, 12:47
даже в 90е на такие сходки УБОП приезжал с маски-шоу, а сейчас что? в доле?
Гость
1 февраля 2024, 13:02
Гость, уверен был, обязательно вспомнят 90е, эти 90е уже так обросли, как снежный ком, что и 70% того не было.
1 февраля 2024, 13:19
Гость, на похороны авторитетов приезжали,а тут комерс обыкновенный
Гость
1 февраля 2024, 13:36
1 февраля 2024, 13:36
Гость, на похороны авторитетов приезжали,а тут комерс обыкновенный
Кто такие авторитеты? Это из "улицы Разбитых фонарей"?
Гость
1 февраля 2024, 15:53
Серьёзно силовики поговорили, коль проще застрелиться. Так хоть наследство останется а не конфискация под 0
Гость
15 февраля 2024, 10:05
еще не известно останется наследство или нет.
Гость
19 февраля 2024, 13:14
еще не известно останется наследство или нет
Гость
1 февраля 2024, 13:04
Крутые тачки и блатные номера на них, что ещё нужно?!
1 февраля 2024, 13:11
Гость, ВАЗ крутая? А Тойота? А Мерседес?
Гость
1 февраля 2024, 15:56
51 или 55?
Гость
1 февраля 2024, 16:16
Уже не важно.
Гость
1 февраля 2024, 16:26
ресепШЕНОМ
Гость
1 февраля 2024, 18:30
РесеПШЕНОм
Гость
1 февраля 2024, 12:46
ну так где СВО по декриминализации в отдельно взятом здании, все собрались!
Гость
1 февраля 2024, 12:54
на электрокарах Zeekr 001 будут?
Гость
1 февраля 2024, 12:58
И на фига он сдался нам?
Гость
1 февраля 2024, 13:14
а нам зачем эта информация, чудо.
Гость
1 февраля 2024, 13:53
А Львы непростые уже подъехали, ну, например, из цирка или зоопарка?
Гость
1 февраля 2024, 14:47
Зачем вам папуасам всё рассказывать сами допетрите.
1 февраля 2024, 12:43
Серьёзные люди на серьёзных машинах говорите приезжают... Измайловские и Тамбовские приедут??
Гость
19 февраля 2024, 13:16
да угомонитесь вы с этими машинами с номерами, больше написать нечего? Был человек и не стало его, Причина? какая?
Гость
1 февраля 2024, 13:45
Хотел уехать заграницу. Может отказали в визе к дядюшке Байдену вот он не выдержал отказа и Лев решил самоустраниться.
Гость
1 февраля 2024, 14:51
Мог и в безвизовую странку отъехать.
Гость
1 февраля 2024, 16:49
С замотанной головой может и не он в гробу находиться. 🤔
Гость
1 февраля 2024, 17:21
Может, и впрямь, не он. Как-то всё быстро свернули. Первая мысль (увидев заголовок) - почему не сделали пластику.
Гость
1 февраля 2024, 20:51
Гость
1 февраля 2024, 20:51
Может, и впрямь, не он. Как-то всё быстро свернули. Первая мысль (увидев заголовок) - почему не сделали пластику.
может
Гость
1 февраля 2024, 12:36
Иллюзия - мираж о мечтах Разбита о чистоган
Гость
1 февраля 2024, 14:14
" Машины с непростыми номерами".А остальные полтора миллиона жителей Новосиба простые,на другой полке.На выборы не пойду,что толку.
Гость
1 февраля 2024, 15:47
Бастрыкин в курсе?