блин, тигр и так мало осталось, а водятлов девать некуда.
Гость
1 февраля, 09:27
Судя по машинке не ехал а низко летел.
Гость
1 февраля, 08:34
Ездишь лихо - понесут тихо
Гость
1 февраля, 08:44
Еще один отгонял. Почему количество таких не уменьшается не понятно.
Гость
1 февраля, 09:02
гонщег пакатушки устроил , а тут столб дорогу стал перебегать ........
Гость
1 февраля, 09:48
Он,наверное,лётчик.
Гость
1 февраля, 10:03
Тачка хорошая была. Мало их, а стало ещё меньше.
Безответственно себя водитель на дороге повёл, хорошо, что никто не причастный не пострадал.
Гость
1 февраля, 11:31
Страшно все это, оборвалась чья-то молодая жизнь, а мог ещё жить да жить!!! Берегите себя, думайте чаще о Ваших родных и близких, ничего в жизни нет ценнее, чем здоровье и жизнь.
Гость
1 февраля, 12:39
Я уже попросил родню не размещать на этом сайте информацию если помру, не надо прибавлять людям веселье
Гость
1 февраля, 08:09
вот так вот новосибирская гаевня обеспечивает соблюдение скоростного режима...
а от этого летуна мог еще кто-нибудь невиновный пострадать
Гость
1 февраля, 08:01
Ещё одним летуном гонщиком меньше на улицах города. А ведь таких половина населения. Когда же наконец на дорогах станет спокойнее...
Гость
1 февраля, 08:08
Единицы таких, но из за них много проблем Н а дорогах
Гость
1 февраля, 09:54
Люди очнитесь, вы что тут пишите? Человек погиб, 34 года, у него дочь маленькая осталась, мама. Не зная обстоятельств трагедии не нужно ерунду всякую писать.Саня царство небесное, не верю до сих пор 😭🙏🙌
Саня представлял опасность обществу. Больше не представляет.
Гость
1 февраля, 12:32
Гость, нормальный человек тем более в таком возрасте не будет в три часа ночи ехать 100+, там диагноз, но что уж теперь говорить…спасибо Сане за то что ехал один и что это был столб, а не другое авто, вот за это реально спасибо
Гость
1 февраля, 10:18
Хорошо, что в столб
Гость
1 февраля, 11:24
А где неожиданно выпрыгнувший на дорогу пешеход?
На месте столба должен был быть он.
Позавчера в 18:30 водители пытались лишить меня жизни на пешеходном переходе у остановки Вертковская на Сибиряков-Гвардейцев рядом с детской поликлиникой. Причём дважды, на обеих сторонах дороги.
Я уже перехожу, а они несутся, скорость прибавляют, типа видишь, я тебя не пропускаю.
Гость
1 февраля, 12:17
Делаем вывод - чем больше столбов , тем меньше нарушителей пдд ...
Гость
1 февраля, 12:29
Задние два колеса ещё продать можно
Гость
1 февраля, 12:32
Ночью видел стояли там несколько экипажей скорее всего гнали они его! А в этоге страшное дтп👎
Гость
1 февраля, 15:01
Периодически встречаю таких - педаль в пол, в поворот поперек...
Гость
1 февраля, 09:05
Колхозан на шушлайке из 90х... Наши уже давно на ламбо и ферах Гоняют...
Гость
1 февраля, 09:11
зря ты так интегра хорошая машина и год выпуска у них идет (у данного кузова от 2000-х) А интегра тайп-р вообще пушка!
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
34-летний водитель погиб в аварии на улице Станционной в Новосибирске