перейти к новости

Газовый баллон взорвался в частном доме в Сибири

30 января 2024, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
В соседнем селе, куры то не подохли? На "городском" сайте, мы должны все знать!
Гость
30 января, 22:51
Неужели так бывает. Газ то где взяли и почём.
30 января, 20:35
Баллон должен стоять в специальном ящике, на улице. Для безопасности, и предотвращения подобных происшествий. Интересно, а маленький, туристический баллон на 400 грамм, может так бахнуть?
30 января, 20:39
Пропан-бутан на улице замёрзнет и идти из баллона не будет.
30 января, 20:56
Вам там в Британиях, говорят, даже дров нет возможности в дом к камину занести, не говоря уже об баллоне газа в 27 литров.
30 января, 21:01
30 января, 20:39
Пропан-бутан на улице замёрзнет и идти из баллона не будет.
У них в Британиях газ в баллонах на улицах не мерзнет. Климат не тот. Да и с газом нынче не ахти!
30 января, 21:59
В Сибири взорвался газовый баллон, хорошо хоть не во вселенной.
30 января, 20:54
Площадь Сибири больше 10 000 000 кв. км - это больше территории второго по площади после России государства мира – Канады. для справки, для не особо умных писателей.
30 января, 20:23
Алтай - не Сибирь! Запомни это, пятидипломничек!
Гость
30 января, 20:38
Вообще-то входит в состав Сибирского Федерального Округа. И гора Белуха-самая высокая точка в Сибири.
30 января, 20:46
Гость
30 января, 20:38
Вообще-то входит в состав Сибирского Федерального Округа. И гора Белуха-самая высокая точка в Сибири.
Белуха в первую очередь - вершина Алтайских гор! А вот ЕГЭроиды почему-то прилепили Белуху, венчающую Катунский хребет, к Сибири. Алтай, лишь отчасти - Южная Сибирь. Но не Горный Алтай.
30 января, 22:06
Жертва егэ, иди географию в школу учи!
30 января, 20:56
После того, как фамилия Ходорковского появилась в списках знаменитых вечеринок на острове Эпштейна, становится понятно, как западным странам удаётся управлять элитами в других странах.
30 января, 20:51
Илон Маск сообщил, что первому человеку вживили нейрочип Neuralink для управления Киевом.
30 января, 20:55
Коляныч 2.0, не сложно догадаться в какое место прошла имплантация.
Гость
30 января, 20:51
опять в Сибири😬 в северном полушарии пишите - не ошибётесь
Гость
30 января, 21:34
Может вам, пятидипломным, помимо русского языка, ещё и географию подучить?
30 января, 20:40
Специалисты Neuralink не смогли установить мозговой чип Ветале Клячко, так как не нашли места для установки.
Гость
30 января, 21:11
Можно Депутату Валуеву попробовать поставить?
30 января, 20:39
Неудачный эксперимент! Первый человек с Neuralink забыл пароль к своему мозгу!
Гость
30 января, 21:20
Опять их перекачали газом и ТО не проводили.... Господи, но почему люди ничего не понимают?
Гость
30 января, 21:48
/Бездетный Бич/ Подвезло богачам сельским. Сейчас квартиру от гос-ва дадут в Барнауле. А там и в нск переберутся.
Гость
30 января, 22:36
Алтай есть российской. Казахский. Китайский. Монгольский.
Гость
30 января, 23:24
Сам такой бред придумал?