Давайте ещё больше популяризировать сериалы про беспредельщиков малолетних, а потом будем удивляться, что ВНЕЗАПНО детишки перестали быть детишками, а превратились в зверьё безнаказанное.
Гость
21 января 2024, 15:35
У группы АукцЫон есть хорошая такая песня, "Дети" называется. Послушайте обязательно.
Гость
21 января 2024, 15:43
Согласен на 120%! Это - животные! Их нужно, как бешеных собак! Да, и не согласные - можете начинать гавкать про толерантность...
Почему плохо? Это же власти сняли фильм как надо делать
странно, но власти сняли этот фильм, показав как не надо делать!
Гость
21 января 2024, 15:30
Гость
21 января 2024, 15:01
странно, но власти сняли этот фильм, показав как не надо делать!
так дети как раз чутко понимают ложь, когда прорвавшиеся из пацанов во власть и миллиардные дачи, пытаются им втулить, что пацанами быть плохо. смешно аж тошно.
Я вот заметил. Как только стали этот поганый сериал про слово пацана везде показывать, говорить о нем, ажиотаж подняли, сразу выросла подростковая преступность с нападениями , хулиганством . Начиная от банды в Белгороде, каких то азербайджанцев и у нас
Гость
21 января 2024, 15:54
Это известный эффект. Подростковая психика так и работает на подражание. Но деятелям "культуры" и сми это фиолетово, они рубят бабло и ловят хайп.
Что его сняли - это одно, у нас столько мусора снимают (и не у нас тоже).
А вот мощная реклама, в том числе по две статьи в день на НГС, - это уже совсем другое
Да, там рядом в шк 108 центры по подготовке:
-Белые тигры (смешанные единоборцы)
-Федерация стилевого карате
-Успех.
Пацанам надо как-то навыки отрабатывать в реальных условиях.
Гость
21 января 2024, 21:46
..- забыли добавить, что там учатся наверное уже 50% инородцы.
Ну так а на кого сейчас равняемся? На тех, кто присел, чуток посидел, но досрочно помилован, сходил на сво отметился - и герой. Ну если у подростков такие ориентиры, чему удивляться
Гость
21 января 2024, 17:36
а на кого сейчас равняемся "" ---- это ты про какую страну сейчас написал ? Ты же признался "" я кормлю ту армию, которой доверяю. Которая не нападает на соседей "" . Чьих будешь ?
а на кого сейчас равняемся "" ---- это ты про какую страну сейчас написал ? Ты же признался "" я кормлю ту армию, которой доверяю. Которая не нападает на соседей "" . Чьих будешь ?
А ещё каждый день по ТВ идет пропаганда пьянства, курева, мошенничества, насилия, блатного образа жизни. Думаете такие фильмы - дебилизаторы появляются случайно?
Гость
21 января 2024, 16:30
Они говорят, что Запад и США виноваты, наверное оттуда всё финансирование этих фильмов идёт?
Гость
21 января 2024, 20:25
Верно! Но для них все божья роса...
Гость
21 января 2024, 15:02
Кстати, а что советы отцов думают про сериалы про пацанов, ментов, бригады - которые много лет постоянно крутят на ТВ, - это настоящая русская культура? Только такую культуру надо продвигать в массы? Лолита, Акунин.. - "враги", а эти сериалы - рассказывают про вечные ценности, да? Что - то неладно в королевстве.
ну зря что ли столько бобла в сериальчик новый вложено, цель идеологическая диверсия и всплеск подростковой преступности. вон, неделю назад, у меня во дворе, иду мимо и слышу как они погремухи себе придумывают и роли распределяют. А по факту чушпаны и есть чушпаны, у пацанов понятия есть, а у этих только чушпанская жижа в голове.
Полагаю, что этот поганец не просто так фильм свой снимал. Надо было получить "добро", получить финансирование. Вспомните, как долго и настойчиво этот сериал рекламировали перед показом по ТВ. Я смотрел эту надоедливую ежедневную рекламу и удивлялся: да что так с этим фильмом к нам прицепились! Теперь становится понятно. Всё было продумано заранее.
Гость
21 января 2024, 16:21
Жора - г о в н о по жизни. Таким не икается.
Гость
21 января 2024, 16:54
Это не сериалы, а паблики в тг и вк. Их полно там и везде малолетки выделываются кто из них опаснее.
Гость
21 января 2024, 17:52
Какая власть, такие и порядки. Каждый сам за себя, везде деньги
Гость
21 января 2024, 16:12
Ну все же восхищаются сериалом Слово пацана. Вот он теперь в реальном времени идет. Да еще и кологривый себя звездой возомнил и какие то глупые речи толкает.
Гнать всех этих Кологривых, Прилучных. Один вред от них обществу.
Гость
21 января 2024, 17:21
В Питере банду подростков задержали , в Белгороде то же . Вот и до Сибири дошло . Больше фильмов типа : Меня зовут Арлекин , Бригада , Слово пацана ..... Государство само пропагандирует и романтизирует образ хулигана , бандита , убийцы . Только не плачьте потом .
Гость, сейчас нам бабушки президента выберут, и будем плакать
Гость
21 января 2024, 17:45
в питере сабжи этой же банды за надю барушку голосовать пришли...
в белгороде - засланцы из хрю кова
Гость
21 января 2024, 17:05
"Слово пацана", "шедевр",от которого многие тащатся,насмотрелись.
Гость
21 января 2024, 20:37
Давно пора не жалеть подростков, а наказывать по УК РФ, поступки не детские. Понарожали , не воспитывают, зачем такое в обществе? Ловите и изолируйте их!
Побольше заказывайте фильмы про чушпанов казанских.
Гость
21 января 2024, 22:39
раз вините некий сериал в их скотстве .
тогда вините в том что нет возможности ходить по никогда не чищенным тротуарам зимой - снег.
в том что скользко зимой и надо ездить аккуратнее а не летать или ходить аккуратнее - холод и воду
в том что холодно зимой и пижоны которые не одеваются по погоде простывают - природу
в том что загибаемся от своих "родных" тузов что у власти ( уже как норма многие года нечищеные до дороги до февраля, соляной ад на дорогах, нещадная выжимка последних соков из советского наследия и потом разного рода черезвычайные положения - как с 60ти летними перегруженными трубами и прочие прочие вещи понятные любому ) - винить в этом всём "байдена"
Виноваты мы сами.
Во всём почти на 90%
Гость
21 января 2024, 19:55
Ввели бы свободное ношение огнестрела как в штатах, глядишь и желающих творить дичь поубавилось бы, но власти ссуться в первую очередь что огнестрел будет направлен в их сторону
Но сначала любители оружия усердно постреляют в обычных людей
Гость
21 января 2024, 20:38
Гость, наивный, и перестреляли бы неадекваты всех адекватов, началось бы насилие, грабежи и тд. Ни че ты придумал… а ты в курсе вообще, как там в Штатах живут? Какой беспредел там?
Гость, наивный, и перестреляли бы неадекваты всех адекватов, началось бы насилие, грабежи и тд. Ни че ты придумал… а ты в курсе вообще, как там в Штатах живут? Какой беспредел там?
Ну-ка Ну-ка, расскажите нам какой там беспредел?Я так понимаю вы там долго жили?Или вам по телевизЕру сказали?
СЛОВО ПАЦААНА______вопрошал нападавший,что у тебя нет закурить?!
Гость
21 января 2024, 17:35
Опустить негодяев, другим щенкам неповадно будет!
Гость
21 января 2024, 17:55
В стране хаос, ужас и мрак.
Гость
21 января 2024, 22:30
приплетать к этим особям какой то сериал и винить кого то это тоже самое что винить алкоголь который яко бы винават в том что некто ведёт себя как скот ...
а другой не ведёт себя как скот , тихий и спокойный.
может не в ком то или чём то а том что сами мы ...
стали какие то не очень ...
может тут лучше присмотреться к нам самим ?
насколько озверели и распоясались сами и " другим " дали повод думать что мы .мыри позорные не друг за друга а наоборот мочим себе подобных
Гость
21 января 2024, 23:16
Здравствуй, вернувшийся СССР! Только, свой двор и ни шагу в сторону!
Гость
22 января 2024, 00:08
Я вот спрашиваю,какого...вы запрещаете концерты Милявской и вовсю рекламируете этот провокационный сериал о подростках?!Почему его не запретят и не заблокируют?
Гость
22 января 2024, 07:36
Когда уже этих малолеток садить начнут?
Гость
22 января 2024, 09:31
их же публиковать нельзя . рожи замазывают . им все можно .
Гость
22 января 2024, 11:01
Да видимо ходить по улице придется с балончиком и финкой иначе нападут 4-5 человек голыми руками не отобьешься,а так имея клинок и балончик есть шанс спастись от зверья!
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
756мм 69%В соцсетях заявили, что подростки напали на прохожих в Новосибирске