перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске на дороге загорелся автомобиль

21 января 2024, 10:09
Это тот самый надёжный и проверенный Ашурковым Солярис из Кореи нашей сборки горит?
20 января 2024, 18:17
Неучи. Кто же песком тушит? Бензином надо))))
20 января 2024, 18:52
крайне беспардонная бaбка
Гость
21 января 2024, 01:07
Вы статьёй ошиблись😂
Гость
20 января 2024, 19:01
Сочувствую. Моя машина загорелась на перекрестке Немировича-Данченко и Ватутина весной. Спасибо огромное всем людям, которые нам быстро помогли! Взяли моих котов в свою машину, несмотря на то, что у них была собака, и сберегли котиков, вызвали скорую, пожарную и МЧС, дали огнетушители и сами помогали тушить, причем грамотно - есть правила, которые не все знают - не открывать полностью капот, распылять огнетушителями в приоткрытую щель, а после погашения основного пламени - открыть капот и распылять быстро на открытый двигатель, снять с аккумулятора клеммы. Огнетушителей, как оказалось, надо не менее 5-7 штук (а не как мы возим один), чтобы потушить в самом начале даже, одним огнетушителем точно не справиться. Возможно тут проезжают мимо потому что уже нет смысла тушить огнетушителями(
Гость
20 января 2024, 22:16
а здесь все мимо проезжали
Гость
20 января 2024, 18:55
бездушны е люди едут мимо а всегото пара огнетушителей и машина спасена
Гость
20 января 2024, 19:10
Пожар под капотом ни каким огнетушителем потушить не реальною Для этого как минимум необходимо капот открыть и зафиксировать. Погляди ещё раз ролик и подумай, как открыть капот в пламени. Разве что ценой своей жизни. Тогда удачи тебе, сынок!
Гость
20 января 2024, 19:51
Много потушил?
Гость
20 января 2024, 22:46
Гость
20 января 2024, 22:46
Пожар под капотом ни каким огнетушителем потушить не реальною Для этого как минимум необходимо капот открыть и зафиксировать. Погляди ещё раз ролик и подумай, как открыть капот в пламени. Разве что ценой своей жизни. Тогда удачи тебе, сынок!
как -то потушили с обочины песком, вдвоем справились
20 января 2024, 21:39
"наноутеплитель" о5 загорелся??
20 января 2024, 18:22
Столько машин проезжают мимо, неужели все без огнетушителей
Гость
21 января 2024, 01:42
Они все о высоком думают , о единении .
Гость
21 января 2024, 00:18
Снегом надобно тушить.
Гость
21 января 2024, 03:10
Что там загореться могло.... Если только водила утеплителей под капот не напихал. А где в таком случае у него самого огнетушитель? подновосибирец какой то, такие умом особо не блещут.
Гость
21 января 2024, 14:05
ох этот японопром
20 января 2024, 18:58
Люди стали дикими. СТОЛЬКО машин едет мимо, у всех огнетушители в салоне, но 99% проехали мимо, деловые типо. Пусть вам никто не поможет в сложной ситуации, окажись вы в такой
Гость
20 января 2024, 19:12
Значит время ее пришло. Много таких машин ездит и становится все больше.
Гость
20 января 2024, 19:09
Видели новые китайские авто где можно спать как в кемпинге. А это обычный седан.
Гость
20 января 2024, 19:19
Больше в Новосибирске ничего не происходит. Нечем даже рекламу разбавить.
Левый берег. Что ещё комментировать?
Гость
21 января 2024, 01:39
E,,🤔