перейти к публикации
82 комментария к публикации

Трехэтажный многоквартирный дом загорелся на левом берегу Новосибирска

18 января, 23:20
А где союз отцов? Почему не предъявляют губюру, сгк, и остальным кто при делах, за дубак в квартирах? Вечеринка голая по любому наверное отменяется, замёрзнут голышом, да и любовь ни какая ни согреет
Гость
19 января, 02:05
Cидеть кому охота?!)))
Гость
19 января, 02:59
Гость
19 января, 02:05
Cидеть кому охота?!)))
Сломались? А если союз матерей? Кто их тронет? За женщин-то могут вступиться..
Гость
19 января, 08:44
где союз отцов все для вас кто то что то должен сделать- союз отцов,матерей,бабушек,дедушек,а сам на диване под двумя одеялами?
18 января, 23:01
плахотного 17 почему то в списке без света...со вчерашнего нет горячей воды. отопления.теперь света...хотя мы далеко от пожара и вокруг везде дома светятся...если это программа по выживанию.то у нас ещё канализация рабочая осталась..про неё забыли?
18 января, 23:15
браво!
Гость
18 января, 23:31
ну, это вы зря напомнили, щас перережут пуповинку, ой, каналыгу..
Гость
19 января, 00:52
Гость
18 января, 23:31
ну, это вы зря напомнили, щас перережут пуповинку, ой, каналыгу..
как на борщаговке у вас?
Так понятно, если отопления там неделю нет. СГК все компенсирует?
18 января, 22:41
На левом прям волшебный новый год ыыы
Гость
19 января, 00:51
Может надо вернуть Локтя а?
Гость
19 января, 07:42
Гость
19 января, 00:51
Может надо вернуть Локтя а?
А может уголовное дело против него возбудить? Все при нем творилось!
18 января, 22:44
Че дальше? Метеорит упадет может?
Гость
18 января, 22:44
вам на бестолковку? разве что только вог.
18 января, 22:45
Гость
18 января, 22:44
вам на бестолковку? разве что только вог.
Если че-шумите,я не против)
Гость
18 января, 23:13
18 января, 22:45
Если че-шумите,я не против)
не против вогом? я только за... меньше хвостоголовых будет
19 января, 00:06
Нифига, секретность! Нынче даже номер дома не говорят!) "втором подъезде дома на улице Костычева".. Очень содержательная статья!
18 января, 22:36
Костычева 11? Так он уже горел, это после пожара его сайдингом отделали
18 января, 23:47
Тоже от обогрева проводка загорелась?
Гость
18 января, 23:49
Запросто! Перегруз, на фоне скруток и других соплей
Гость
18 января, 22:29
Да что ж такое такое то....
18 января, 22:42
Не трои)
Гость
18 января, 22:43
Да вот такое то.,..
Гость
18 января, 22:45
Это последствие потопов, согревали квартиры электрообогревателями, вот проводка и не выдержала, дому то сто лет в обед, а нам власти предлагали всем включить обогреватели...
Гость
18 января, 23:18
Этот евробарак уже не первый раз горит…
Обогреватели перегрузили проводку? Не удивлён.
На Род Лэйвер Арене обогреватели не нужны. Даже с учётом того, что полно свободных мест. Соглашаемся пивком и смотри теннис.
Гость
18 января, 22:46
. Смотри сам теннис. Мы готовимся к захвату НАТО и Австралии
Гость
18 января, 22:46
. Смотри сам теннис. Мы готовимся к захвату НАТО и Австралии
готовься. у киоска с шаурмой.
Гость
18 января, 23:34
Нашёл что смотреть. Развлечение для женщин
Гость
18 января, 22:35
а когда в прорубь полезут?
18 января, 23:00
Завтра утром, уже не долго осталось ждать, одну ночь на паперти простоять ...
Гость
18 января, 23:10
18 января, 23:00
Завтра утром, уже не долго осталось ждать, одну ночь на паперти простоять ...
напомнить как ваши на коленях ползают, бгг))) перед заокеанскими, бгг)))
Гость
19 января, 02:09
Гость
18 января, 23:10
напомнить как ваши на коленях ползают, бгг))) перед заокеанскими, бгг)))
Ваши перед своим периодически с просьбами на коленях всё ползают)) Вот уж зашквар!)
Гость
18 января, 22:57
надо еще теснее сплотиться вокруг вождя. он - теплый. и детей любит....
Гость
18 января, 23:12
вроде как дед бидон имел настолько порочную связь... но это не точно... а вот саксофонист, похоже что точно, он не только секретаршу любил
Гость
18 января, 23:12
саксофонист, похоже что точно, он не только секретаршу любил
Гость
18 января, 23:36
Гость
18 января, 23:12
саксофонист, похоже что точно, он не только секретаршу любил
Гость, на то он саксофон, это ж не флейта какая-то....
Гость
18 января, 22:42
гы... а энджиэс тем временем рекламирует точечную застройку, которая, по их же мнению, является причиной износа теплосетей... деньги не пахнут, или банальная расщепленочка сознания?
Гость
18 января, 23:27
Вы не понимаете это другое)))
Гость
18 января, 23:43
Да нет, расщепленная фаза.
Гость
19 января, 00:04
Пожар? И это понятно! Люди пытаются не замёрзнуть. В нашем доме после первой аварии отопление включили. А НАКАНУНЕ второй аварии выключили! Сейчас включены все электроприборы, которые могут нагреваться. Два обогревателя, электропечь, утюг и плойка! Где-то у мужа ещё паяльник лежит. Может стоит поискать и его включить...
Гость
19 января, 05:28
Похоже Новосибирск постепенно превращается в Мариуполь
Гость
18 января, 22:41
/Бездетный Бич/ На 57 человек 4 детей. Вот всё, что нужно знать о рождаемости в Росии. Богачи не хотят рожать, а бичам негде таким заниматься.
Гость
18 января, 23:26
Есть действия властей: автобус для обогрева жителей. По мне молодцы власть 👍
Гость
19 января, 00:51
Обогреватель замкнуло? Или из за перепадов напряжения?
Гость
19 января, 07:48
Это все из-за отключения отопления
Гость
19 января, 08:44
Этот дом уже ранее горел. На перекрестке со Степной он находится. Его после того пожара сайдингом украсили.
Гость
18 января, 22:28
Обогреватели электрические больше включайте!!!
Гость
18 января, 22:30
Гость, а что делать,костры что ли жечь?
Гость
18 января, 22:35
Гость
18 января, 22:30
Гость, а что делать,костры что ли жечь?
а какая разница? результат одинаковый.цена-жизнь
Гость
18 января, 23:00
Гость, а что вы предлагаете умник делать , отопления вторую неделю нет. От хорошей жизни,что ли, включают обогреватели,чтобы как то согреться.
Гость
18 января, 23:49
Одни пожары и аварии.. Я надеюсь скоро катаклизмы закончатся .
Гость
19 января, 00:55
Про ДТП забыли?
Гость
19 января, 02:11
Ага, до следующей зимы))
Гость
18 января, 22:31
Поскорее бы выборы ввп он порядок наведёт
Гость
18 января, 22:42
Голосуем за Путина! С ним победим !
Гость
19 января, 00:56
Почему только в Новосибирске такой ужас? Соседние, сибирские тоже, регионы живут спокойно.
Гость
19 января, 02:11
Чего так толсто?!)))
Гость
18 января, 23:42
Более ужасные новости. Почему не пишут о грядущей Всемирной эпидемии. Темой всемирного форума в Давосе станет подготовка к болезни «Х», способной «убить в десятки раз больше людей, чем COVID-19». Об этом заявлено на официальном сайте организации. Из текста следует: " На Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе планируется обсуждение «болезни X», следует из анонса мероприятия. В нем cо ссылкой на ВОЗ говорится, что болезнь может в 20 раз превзойти COVID-19 по числу смертей". «Болезнь X» — теоретический неизвестный патоген, который может вызвать пандемию или эпидемию. ВОЗ внесла его в список болезней, представляющих наибольший риск, которые требуют срочной разработки лекарств при обнаружении случаев заболевания." вопросы: "Болезнь Х" всё-таки существует или нет? Вначале пишут так, словно известны её свойства, а в конце указывают, что болезнь "теоретически неизвестна". И тут же, что ВОЗ уже внесла её в свои списки. Как это все может быть? В том случае, если идут искусственные разработки этой болезни. Её создатели и закладывают в её свойства более высокую смертность в 20 раз выше ковида! Иначе откуда такая точная цифра? Возможно, "биг фарма" хочет опять получать сверх доходы. Возможно, ковид был "пробой пера" и репетицией. Глобальные элиты увидели реакцию и оценили, что и где пошло не так. Теперь готовы с новой силой, с новой болезнью сделать второй заход.
Гость
18 января, 23:47
Зачем так длинно? Так и пиши-Коклюш
Гость
18 января, 22:52
ДА УЖ....
Гость
18 января, 23:30
Интересно, почём квартиры в этой хибаре? Уверен, не меньше 150 000 за квадрат!
Гость
18 января, 23:36
Это та улица, которая раньше была ул.Мусорская?
Гость
18 января, 23:35
Пешкова, учи русский язык, необразованный
Гость
19 января, 08:31
вот, последствия аварии с водой, дома холодно, все грелись
Гость
19 января, 14:22
Над Левым Берегом какой-то рок висит, тут живут иного Азиатов прочих национальностей, многие чем то не довольны, вот много отрицательной энергетики природа отвечает на все.
Гость
19 января, 22:42
Ну у нас в СМИ все пережевывают "голую" вечеринку... Как будто это интересно кому то, разве только гламурным личностям. А то, что какой то ужас в Новосибирске происходит, про это молчание ягнят...
Гость
18 января, 22:48
Как всегда не образованные воткнули все электроприборы. И скорее всего бабы.
Гость
18 января, 23:23
Не баб кое это дело-втыкать... Чо уж вы...
Гость
18 января, 23:45
авиакомпания Alaska Airlines рекламирует себя и привлекает новых пассажиров. Слоган рекламной кампании: "П, п, п. Я говорю "п", вы отвечаете "п" По мнению руководства авиакомпании, трансвеститы - лучшее, что можно предложить в качестве стюардов и стюардесс. Кстати, в прошлую субботу, новый Боинг Alaska Airlines потерял часть фюзеляжа на высоте 5 км.
Гость
19 января, 02:13
Так подберите, вам пригодится, запчастей-то совсем нет, на батуте что ли прыгать будете??))))))
Гость
18 января, 23:14
Включили по нескольку обогревателей а пробок на счётчиках нет. Вот и пожар. А включили чтобы было + 20- 25. Деловые индивидуалы.